Акустична система MONITOR AUDIO Soundframe 3 On Wall Black

Код: MA090113
20 500 грн
 
Встраиваемая АС, 2-х полосная, чувствительность: 86 дБ, диапазон частот: 75 - 35000 Гц, сопротивление: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 25 - 50 Вт, габариты 289 x 289 x 77.5 мм, вес: 2,7 кг, цвет черный

Акустична система MONITOR AUDIO Soundframe 3 On Wall Black

Акустическая система Monitor Audio Soundframe 3 OnWall, как следует из ее названия, предназначена для настенного размещения, и имеет корпус очень небольшой глубины. Эта компактная колонка с передней панелью которой квадратной формы прекрасно подойдет для работы в тыловых каналах системы окружающего звучания, а также для озвучивания дополнительных помещений в мультирум.

Акустическая система имеет двухполосную конфигурацию, и оснащена фирменными излучателями: 100-мм низкочастотным динамиков MMPII и пищалкой C-CAM с 25-мм позолоченным куполом. Для дополнительного расширения диапазона воспроизводимых низких частот АС оснащена фазоинвертором с выходным отверстием на передней панели. Высокочастотный динамик расположен на поворотном подвесе, позволяющим точно сориентировать его в необходимом направлении. Размещение динамиков в корпусе АС и их взаимное согласование моделировалось на компьютере методом конечных элементов, благодаря чему колонки обеспечивают равномерную звуковую сцену с очень широким динамичным диапазоном, точной передачей ритмического рисунка и впечатляющими басами.

Monitor Audio SF3 OnWall оснащены простым разделительным фильтром, который вносит в звуковой сигнал минимальные фазочастотные искажения. Корпус колонки имеет хорошее внутреннее демпфирование, исключающее опасность вибрации стенок, и связанного с ней окрашивания звука.

Для удобства настенного размещения Monitor Audio Soundframe 3 OnWall снабжены простыми и надежными фиксирующими элементами. Блок входных разъемов располагается в специальном углублении на передней панели (акустический провод проходит сквозь корпус АС, и выводится через специальное отверстие рядом с клеммами), поэтому подключение колонок не вызывает никаких затруднений, а их прилегание к стене получается максимально плотным.

Рамка, обрамляющая защитную сетку АС, может быть покрыта белым или черным рояльным лаком. С учетом того, что сама сетка может иметь любой декоративный рисунок, Monitor Audio Soundframe 3 OnWall очень просто вписать в любой жилой интерьер.

Особенности настенной акустики Monitor Audio Soundframe 3 OnWall

  • Надежное демпфирование корпуса
  • Фазоинвертор на передней панели
  • Заказное оформление защитной сетки
Характеристики MONITOR AUDIO Soundframe 3 On Wall Black

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:настенная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:25 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:50 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:86 дБ
Макс. звуковое давление:102,5 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:75 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм, C-CAM Gold Dome tweeter
НЧ динамик:1 x 4" C-CAM mid-range driver

Физические характеристики

Ширина колонки:289 мм
Высота колонки:289 мм
Глубина колонки:77.5 мм
Вес:2,7 кг

Корпус

Форма корпуса:квадратная
Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:2 клеммы

Установка акустики

Место установки:стена

Встраиваемая, влагозащищенная

Монтажная глубина:77,5 мм
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO Soundframe 3 On Wall Black