Акустична система MONITOR AUDIO WSS130 Super Slim Inwall

Код: SWSS130
679 739 грн
 
Встраиваемая АС, 2-х полосная, чувствительность: 87 дБ, диапазон частот: 75 - 35000 Гц, сопротивление: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 10 - 100 Вт, габариты 385 x 140.5 x 54.2 мм, вес: 1,4 кг, цвет черный

Акустична система MONITOR AUDIO WSS130 Super Slim Inwall

Встраиваемая в стену акустическая система Monitor Audio WSS130 отличается очень малой монтажной глубиной (50 мм), что позволяет устанавливать ее не только в пустотелые конструкции, но и стандартные межкомнатные перегородки. Дизайн Monitor Audio WSS130 выполнен таким образом, чтобы она оптимально сочеталась с любым интерьером. Эта акустику можно использовать как стереосистемах, так и в домашнем кинотеатре. В последнем случае она может озвучить как основное стерео, так и центральный канал (в горизонтальном положении).

Секрет Monitor Audio WSS130 состоит в том, что она оснащена тремя басовыми динамиками диаметром 3 дюйма с фирменными диффузорами MMPII. Диафрагмы басовиков имеют небольшой вес и высокую жесткость, и способны быстро перемещаться для точного воспроизведения звука. Такое решение позволило получить насыщенные и динамичные басы при сохранении небольших размеров колонки (ширины и глубины), обеспечивших ее удобный монтаж и привлекательный внешний вид. Твитер, расположенный между басовиками для выравнивания общей диаграммы направленности в горизонтальной и вертикальной плоскостях, имеет диаметр 25 мм и выполнен по технологии C-CAM с внешним золотым покрытием. Колонка оснащена разделительным фильтром, выполненным на базе отборных компонентов, а для подключения к усилителю в ней используются простые позолоченные нажимные клеммы.

Корпус колонки выполнен из ABS с минеральным наполнителем и обладает превосходными антирезонансными характеристиками. Съемная защитная сетка выполнена из нержавеющей стали и имеет белую отделку, однако при необходимости может быть легко окрашена в любой другой цвет. Для фиксации в подготовленном отверстии акустическая система оснащена шестью запатентованными креплениями Tri-Grip.

Monitor Audio WSS130 обладает сбалансированным звуком с приятными и артикулированными средними частотами, а также воздушными ВЧ. Колонки обеспечивают натуральное воспроизведение музыки, а при желании получения более глубоких низких частот их можно дополнить сабвуфером. Рекомендуемая частота настройки кроссовера системы в этом случае составит 100 Гц.

Особенности встраиваемой акустики Monitor Audio WSS130

  • Малая глубина встройки и небольшая ширина фронтальной панели
  • Фирменные динамики и разделительный фильтр
  • Удобный монтаж
Характеристики MONITOR AUDIO WSS130 Super Slim Inwall

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:настенная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Макс. звуковое давление:105,6 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:75 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, C-CAM Gold Dome tweeter
НЧ динамик:3 x 3" MMP II cone bass-mid drivers

Физические характеристики

Ширина колонки:141 мм
Высота колонки:385 мм
Глубина колонки:54 мм
Вес:1,4 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная
Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:2 клеммы

Установка акустики

Место установки:стена

Встраиваемая, влагозащищенная

Монтажные размеры (ШхВ):346 х 101 мм
Монтажная глубина:50 мм
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO WSS130 Super Slim Inwall