Акустична система MONITOR AUDIO WSS430 Super Slim Inwall

Код: SWSS430
26 650 грн
 
Встраиваемая АС, 2-х полосная, чувствительность: 87 дБ, диапазон частот: 70 - 50000 Гц, сопротивление: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 10 - 120 Вт, габариты 385 x 140.5 x 54.2 мм, вес: 1,1 кг, цвет черный

Акустична система MONITOR AUDIO WSS430 Super Slim Inwall

Модель Monitor Audio WSS430 стоит во главе серии встраиваемых акустических систем Super Slim и использует некоторые технологии, задействованные в топовой High End линейке Platinum II.

Флагман имеет узкий неглубокий корпус, выполненный из ABS-пластика с минеральным наполнителем. Для монтажа данной АС достаточно иметь нишу глубиной всего в пять сантиметров, т.е. Monitor Audio WSS430 можно встроить фактически в любую стену без опасения повреждения проходящих в ней электрических кабелей или водопроводных труб. Спикер устанавливается как вертикально, так и горизонтально, что удобно при построении многоканальных аудиосистем, в которых данная колонка может использоваться как для озвучивания фронтальных/тыловых каналов, так и в роли громкоговорителя центрального канала. Корпус оснащен патентованными пружинными зажимами Tri-Grip Dog, которые позволяют быстро закрепить модель в нише.

Акустическая система оснащена тремя 3-дюймовыми СЧ/НЧ-драйверами, мембраны которых изготовлены из легкого фирменного C-CAM-материала, представляющего собой сплав магния и алюминия с керамическим покрытием. Цельные вогнутые диффузоры не имеют пылезащитных колпачков, фазовыравнивающих пуль и напоминают чаши, что сделано специально с целью повышения их жесткости и минимизации искажений. В драйверах установлены неодимовые магниты и крупные звуковые катушки, благодаря чему они гарантируют низкие искажения и позволяют подводить достаточно высокую мощность. Еще одна особенность Monitor Audio WSS430 заключается в применении ленточного твитера MPD, позаимствованного у серии Platinum II. Здесь используется сверхтонкая гофрированная мембрана-лента Micro Pleated Diaphragm, которая обладает мгновенным откликом, сводит к нулю искажения и позволяет поднять ВЧ-диапазон до 50 кГц. Т.е. такая колонка полностью готова для работы с Hi-Res-аудио. Твитер MPD может поворачиваться на 90 градусов с целью обеспечения оптимальной дисперсии при различных положениях АС.

Флагман Monitor Audio WSS430 оснащается сетчатым грилем с очень узкой рамкой, который присоединяется к его лицевой панели с помощью мощных редкоземельных магнитов. Имеется возможность покраски гриля, что важно для соблюдения общей цветовой гаммы интерьера помещения. Тыльная часть акустической системы закрыта кожухом, который предотвращает попадание пыли на динамики и детали кроссовера.

В фильтрах кроссовера установлены комплектующие высокого класса, прошедшие тщательный отбор, а быстро подключить акустический кабель к АС помогают пружинные клеммы с позолоченными контактными поверхностями.

Особенности встраиваемой акустики Monitor Audio WSS430

  • Узкий корпус небольшой толщины, глубина монтажной ниши для АС составляет всего 50 мм
  • Поворотный ленточный твитер MPD с ультратонкой мембраной
  • Три 3-дюймовых СЧ/НЧ-драйвера с чашевидными вогнутыми диффузорами из материала С-CAM
  • Быстрая установка с помощью пружинных зажимов Tri-Grip Dog, гриль с магнитным креплением
Характеристики MONITOR AUDIO WSS430 Super Slim Inwall

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:настенная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Макс. звуковое давление:106, дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:70 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 x MPD High frequency transducer – rotatable for portrait or landscape application
НЧ динамик:3 x 3" dished C-CAM cone bass-mid drivers

Физические характеристики

Ширина колонки:141 мм
Высота колонки:385 мм
Глубина колонки:54 мм
Вес:1,1 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная
Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:пружинные клеммы

Установка акустики

Место установки:стена

Встраиваемая, влагозащищенная

Монтажные размеры (ШхВ):346 х 101 мм
Монтажная глубина:50 мм
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO WSS430 Super Slim Inwall