Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система NILES CM8SI (шт)

Код: NILCM8SI
8 260 грн
 
Встраиваемая АС, двухполосная, сопротивление: 8 Ом, допустимая мощность: 10 - 130 Вт, частотный диапазон: 55 - 21000 Гц, диаметр встройки: 248 мм, габариты: 289 x 105 мм, вес: 3 кг, место установки: потолок, цвет: черный.

Акустична система NILES CM8SI (шт)

Встраиваемая в потолок акустическая система Niles CM8SI обеспечит стерео звук из одной колонки. Niles CM8SI станет отличным решением для небольших помещений, в которых разместить несколько колонок затруднительно. Niles CM8SI  позволит вам наслаждаться превосходным воспроизведением в коридорах, фойе, прихожих, кухнях и т.п.

Система оборудована басовым 203-мм излучателем с диффузором из стекловолокна с криволинейным профилем и двумя купольными твитерами Teteron® с феррожидкостным охлаждением для сглаженного и детального воспроизведения высоких частот. Мостовая конструкция блока стерео твитеров SI (Stereo Imaging) направляет ВЧ–излучение левого и правого каналов в противоположных направлениях, обеспечивая разделение каналов, а единая конструкция передней панели и рамы позволяет увеличить площадь НЧ диффузора и обеспечить более глубокие басы, чем в системах аналогичного внешнего размера. В Niles CM8SI применены прецизионные схемы кроссоверов, медные полюсные наконечники магнитов и каптоновые каркасы звуковых катушек.

Тонкопрофильный, защищенный от коррозии гриль MicroThin придает системе дизайнерский облик, а также делает ее практически невидимой в интерьере. Для большего согласования с интерьером защитная решетка может быть окрашена с любой желаемый цвет. Простые в использовании патентованные пружинные монтажные зажимы обеспечивают быструю инсталляцию и компенсируют неровности опорной поверхности, а также различия в окружении колонок. Всепогодная конструкция делает возможным установку Niles CM8SI  во влажных помещениях, например, в ванной комнате, а также на открытом воздухе под навесом. Опционная тыловая коробка Rear Wave Control существенно снижает утечку звука в соседние помещения.

Особенности потолочного громкоговорителя Niles CM8SI :

  • Встраиваемая в потолок акустическая система.
  • Для применения в качестве одиночной стерео АС.
  • Два 25-мм купольных твитера Teteron® с феррожидкостным охлаждением для ультра-широкой дисперсии и шелковистых высоких частот.
  • Мостовая конструкция блока стерео твитеров SI (StereoImaging) для противоположно направленного ВЧ-излучения левого и правого каналов для разделения каналов.
  • Единая конструкция передней панели и рамы.
  • 203-мм СЧ/НЧ излучатель с диффузором из стекловолокна с криволинейным профилем для снижения резонансов на высоких частотах.
  • Двойная звуковая катушка НЧ/СЧ–динамика на стекловолоконном каркасе для воспроизведения левого и правого каналов из одной АС.
  • Высококачественный подвес из бутилового каучука повышает чувствительность, сохраняя при этом отличную долговечность.
  • Всепогодная конструкция.
  • Патентованные пружинные монтажные зажимы для быстрой инсталляции.
  • Круглая устойчивая к ржавчине защитная решетка Micro Thin с возможностью окрашивания, на магнитных креплениях, с малым выступом.
Характеристики NILES CM8SI (шт)

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика, Встраиваемая акустика
Опис:Встраиваемая, пассивная
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:130 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:55 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 25 мм, шелк
НЧ динамик:1 х 203 мм, стекловолокно

Физические характеристики

Внешний диаметр:289 мм
Глубина колонки:121 мм
Вес:3 кг

Корпус

Форма корпуса:круглая

Разъемы

Входные разъемы:винтовые

Установка акустики

Место установки:потолок

Встраиваемая, влагозащищенная

Диаметр установочного отверстия:248 мм
Монтажная глубина:105 мм
Отзывы о товаре NILES CM8SI (шт)