Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Paradigm Millenia ADP Белый

Код: pardytiidy
33 630 грн
 
Настенная, пассивная, 3-х полосная, серия: Millenia, частотный диапазон: 95 - 20000 Гц, мощность: 100 Вт, макс.мощность усилителя: 200; импеданс: 8 Ом, цвет: белый, габариты: 658 x 130 x 117 мм, вес: 5,7 кг

Акустична система Paradigm Millenia ADP Белый

Paradigm Millenia ADP является 3-х полосной тыловой дипольной акустической системой и обладает новейшими приемами конструирования с использованием усовершенствованных материалов, новаторским дизайном, а также деталями и компонентами, применяемых в старших сериях громкоговорителей Paradigm. Колонка воплощает бескомпромиссное качество звучания с превосходным дизайном нового поколения, который прекрасно сочетается с внешним видом современных плоскопанельных телевизоров.

Ультратонкий корпус акустической системы изготовлен из экструдированного алюминия, позволяющего существенно снизить вес и габаритные размеры системы без ущерба для звуковых характеристик. Наличие искривленной геометрии стенок кабинетов предназначено не только для улучшения дизайна, но и для обеспечения дополнительной структурной целостности.

Акустическая система Paradigm Millenia ADP оснащена двумя 25-ти миллиметровыми твитерами S-PAL с шелковым покрытием куполов, расположенным в круглом рупоре небольшой глубины. Благодаря низкой массе подвижной системы и использованию анодированного алюминия, колонки отличаются высокой жесткостью с ровным, четким и великолепным звучанием. Наличие круглого рупора повышает эффективность работы и выравнивает диаграмму направленности.

Два 120-ти миллиметровых СЧ динамика имеют полимерные диффузоры с наполнением из слюдяного композита, обладающего выдающимися демпфирующими свойствами, а два 120-ти миллиметровых низкочастотных вуфера с полимер-минеральными композитными излучателями собраны на прецизионной подвесной системе. Такая конструкция отличается плотным и мощным басом, идеальным при воспроизведении музыки и саундтреков кинофильмов.

Громкоговорители укомплектованы съёмными решётками и предназначены для использования в качестве настенной тыловой акустики вашей системы объемного звучания.

Характеристики Paradigm Millenia ADP Белый

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика
Опис:настенная, пассивная, закрытого типа
Серія:Paradigm Millenia
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Канада

Потужність

Минимальная мощность усилителя:15 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:88 дБ
Частота разделения кроссовера:300 Гц/2 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:95 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:2 х 25 мм
СЧ динамик:2 х 102 мм
СЧ/НЧ динамик:1 x 150 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:305 мм
Высота колонки:210 мм
Глубина колонки:178 мм
Вес:6 кг

Корпус

Материал корпуса:металл/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:стена
Отзывы о товаре Paradigm Millenia ADP Белый