Акустична система Paradigm Monitor SE 2000С Gloss White

Код: parstus
11 438 грн
 
Акустика центрального канала, пассивная, 2-х полосная, рек. мощность усилителя: 15-100 Вт, фазоинвертор, сопротивление: 4-8 Ом, чувствительность 93 дБ, частотный диапазон: 65Гц - 21000 кГц, размеры (ШхВхГ): 183x500x280 мм, вес: 8,6 кг, цвет: белый лак

Акустична система Paradigm Monitor SE 2000С Gloss White

Новые стильные и доступные по цене мониторы серии SE - это идеальное введение в мир высококачественного звука. Конечно, она оснащен новейшими технологиями, которые можно найти только в громкоговорителях, которые стоят намного дороже. Но что еще более важно, новая серия Monitor SE является частью семейства высокопроизводительных громкоговорителей Paradigm и, как и все громкоговорители Paradigm, спроектирована так, чтобы изменить то, как вы думаете и чувствуете о развлечениях.

В громкоговорителях Monitor SE используются фундаментальные исследования Paradigm в области науки о звуке. Это исследование, проведенное Paradigm совместно с Канадским национальным исследовательским советом, привело к появлению многих инновационных материалов и запатентованных аудиотехнологий, используемых в динамиках Paradigm.

Реализм в аудио
Представьте себе реалистичное музыкальное исполнение в любом пространстве для прослушивания; захватывающие эффекты и реалистичные детали изображения, которые оживляют ваши фильмы.

Твитер
Купольные твитеры X-PAL из чистого алюминия с запатентованной перфорированной линзой с выравниванием фаз (PPA). Этот эксклюзивный дизайн действует как усовершенствованная фазовая заглушка, блокирующая широкий диапазон частот, не совпадающих по фазе, что увеличивает и сглаживает выходной сигнал, не окрашивая звук. 
Фирменная технология PPA Lens - визуально ошеломляющая и функциональная, она улучшает производительность, а также защищает высокочастотный динамик от повреждений.

Низкие/средние частоты
Высокопроизводительные полипропиленовые конусы с минеральным наполнением и перевернутыми пылезащитными колпачками легкие и жесткие. Окружение Downroll придает им чистый, сдержанный вид.

Красивые корпуса колонок Monitor SE с их безошибочно европейским дизайном и отделкой дополняют самый стильный на сегодняшний день декор. Каждая модель доступна в глянцевом белом или матовом черном цвете.

Характеристики Paradigm Monitor SE 2000С Gloss White

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Канада

Потужність

Минимальная мощность усилителя:15 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:93 дБ
Частота разделения кроссовера:500 Гц/3000 Гц
Мин. входное сопротивление:4 Ом
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:65 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, X-PAL dome
НЧ динамик:2 х 140 мм, mineral-filled polypropylene cones

Физические характеристики

Ширина колонки:500 мм
Высота колонки:183 мм
Глубина колонки:280 мм
Вес:8,6 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Paradigm Monitor SE 2000С Gloss White