Акустична система Paradigm Monitor SE 3000F Gloss White

Код: parsr6iiy
38 114 грн
 
Напольная АС, пассивная, 3-х полосная, рек. мощность усилителя: 15-130 Вт, фазоинвертор, сопротивление: 4-8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 55Гц - 21000 кГц, размеры (ШхВхГ): 230x1004x280 мм, вес: 15,8 кг, цвет: белый лак

Акустична система Paradigm Monitor SE 3000F Gloss White

Paradigm Monitor SE 3000F - напольная фронтальная пара фазоинверторного типа, трехполосная, для домашнего кинотеатра и Hi-Fi стерео системы.

Высококлассная напольная акустическая система с ярким и энергичным звучанием Paradigm Monitor SE 3000F очень легко справляется с высокоинформативной музыкой, которая может быть сложной для воспроизведения для большинства колонок Hi-Fi класса в данном ценовом диапазоне. Здесь имеется в виду симфоническая музыка с большим количеством разнообразных музыкальных инструментов, оркестры, концерты, популярная эстрада, классические произведения и даже тяжёлый рок (Hard Rock & Heavy Metal). Естественно, для такой акустики качественно воспроизвести Рок-н-Ролл, Блюз или Джаз, а уж тем более, одноинструментальные или вокальные музыкальные композиции, а так же быстроменяющийся динамичный кинотеатральный экшн-звук, не составляет большого труда.

 Секрет акустики Paradigm Monitor SE Series в жестких, сверхлегких, динамичных диффузорах динамиков собственной разработки и производства. Исследовательская лаборатория Paradigm совместно с национальным научно-исследовательским советом Канады (NRC-CNRC) в г. Оттава на протяжении более 20-ти лет ведут исследования в области акустики. Помимо того, Paradigm имеет наибольший аудио-испытательный центр в Канаде на территории собственного завода в г. Торонто.

При подборе акустического оборудования, важно правильно составить техническое задание, понимать особенности работы того или иного аудио/видео оборудования, проанализировать все предложения на рынке и определиться с марками и моделями техники, которые хорошо согласованы по музыкальным и техническим параметрам друг с другом. При таком подходе, поиск максимально толерантного оборудования сузится до нескольких моделей. Акустическая система Paradigm Monitor SE 3000F обладает относительно высокими музыкальными свойствами. Таким образом, эту акустику рекомендуют использовать не только в качестве фронтов в домашнем кинотеатре, но и в качестве стереопары для прослушивания музыки в стерео режиме. Данная модель способна воспроизвести сложную динамическую музыкальную сцену с невообразимой лёгкостью. Для этого не ограничивайте ее потенциал "слабым" усилителем мощности или АВ-ресивером. Для продуктивной работы этой акустической пары подайте на нее звук с усилителя с широким динамическим диапазоном и мощным блоком питания.

Чувствительность акустики составляет 91 дБ в жилой комнате, что позволяет применять не самое высокомощное усилительное аудио-оборудование. Использование уникальных технологий в производстве твитера, позволили повысить точность передачи звука с компенсацией фазовых сдвигов. Это достигается при помощи разработанного "с нуля" объектива высокочастотного излучателя: PPA (Perforated Phase-Aligning Tweeter Lens). Более того, твитер имеет водяное ферро-магнитное охлаждение, что значительно повышает его продуктивность.

Данная акустика напольная 3-полосная и выполнена в двух цветах отделки корпуса: матовый черный (Matte Black) и глянцевый белый (Gloss White). На фото ниже, изображен акустический банано-терминал для подключения акустического кабеля напрямую к винтовому разъёму, посредством штекера типа "банан", либо при помощи коннектора "лопатка".

 

Характеристики Paradigm Monitor SE 3000F Gloss White

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Канада

Потужність

Минимальная мощность усилителя:15 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:130 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:91 дБ
Частота разделения кроссовера:500 Гц/3000 Гц
Мин. входное сопротивление:4 Ом
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:55 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, X-PAL dome
СЧ динамик:1 х 140 мм, mineral-filled polypropylene cones
НЧ динамик:2 х 140 мм, mineral-filled polypropylene cones

Физические характеристики

Ширина колонки:230 мм
Высота колонки:1004 мм
Глубина колонки:280 мм
Вес:15,8 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Paradigm Monitor SE 3000F Gloss White