Акустична система PIEGA Master Line Source 2 baffle anodised black, high-gloss black

Код: PIEGA-1009
1 000 000 грн
 
Напольная акустическая система, класс High End, 3-х полосная, дипольная, диапазон частот: 20 Гц - 50 кГц, чувствительность: 92 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 1760 x 320 x 430 мм, вес: 93 кг, цвет: черный

Акустична система PIEGA Master Line Source 2 baffle anodised black, high-gloss black

Piega Master Line Source – 3-х полосная акустическая система, дипольная с акустической линзой, настоящий High Tech, но высокие технические характеристики здесь напрямую трансформируются в музыкальные способности. А это качество переоценить невозможно. 

Master Line Source 2 работают по принципу симметричного линейного источника. Этот принцип заключается в использовании четырех средне - высокочастотных динамиков, расположенных один над другим. 

Они излучают в вертикальной плоскости, формируя цилиндрическую звуковую волну, тогда как обычные АС - сферическую. Звук направляется к слушателю напрямую, без отражения от пола или потолка, и в результате достигается чрезвычайно чистая и детальная звуковая картина. 

Использование нескольких средне – высокочастотных динамиков позволяет получить большую площадь излучения (суммарная площадь высокочастотной мембраны примерно в 50 раз больше площади традиционного купольного высокочастотника!), с экстремально низкими искажениями, высокой чувствительностью и значительной динамикой. Все это гарантирует нейтральное и детальное звучание. 

В Master Line Source 2 используются ленточные динамики под названием Line Sourсe Driver, в середине которых находится ВЧ драйвер, работающий на частотах выше 3 кГц, а по бокам от него - СЧ драйвера, которые опускаются до 500 Гц. Другими словами, ленточные динамики передают весь голосовой диапазон и большую часть диапазона инструментов. 

По габаритам динамики похожи на коаксиальные динамики С1 из линейки Piega Coaxial, но магнитная система, корзина, расположение мембраны, материал мембраны, который изготавливается по технологии травления, и ее демпфирование, были разработаны с нуля, специально для Master Line Source 2. 

Характеристики PIEGA Master Line Source 2 baffle anodised black, high-gloss black

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Акустичне оформлення:открытый
Країна (головний офіс):Швейцария

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:500 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:92 дБ
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц

Динамики

Количество динамиков:6
ВЧ динамик:4 x Line Source Drivers, ленточный
НЧ динамик:
  • 2 x220 мм UHQD
  • 2 x220 мм UHQD пассивных излучателя

Физические характеристики

Вес:93 кг

Корпус

Материал корпуса:металл/MDF

Разъемы

Входные разъемы:Bi-Wiring, клеммы WBT

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре PIEGA Master Line Source 2 baffle anodised black, high-gloss black