Акустична система PIEGA Premium Center Small AB black anodised

Код: PIEGA-1045
44 179 грн
 
Центральный канал, 2-х полосная, диапазон частот: 60 Гц - 50 кГц, мощность: 20-150 Вт, чувствительность: 90 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 140 x 510 x 170 мм, вес: 7 кг, цвет: black anodised

Акустична система PIEGA Premium Center Small AB black anodised

Акустические системы PIEGA уже давно известны российским любителям хорошего звука благодаря оригинальным идеям инженеров компании и высокому профессиональному уровню технических решений.

Компания PIEGA SA была основана в 1986 году. История компании началась с разработки швейцарскими инженерами-механиками Куртом Шойхом и Лео Грейнером ленточных излучателей (твитеров) нового поколения и создания на базе той же технологии принципиально нового среднечастотного излучателя. Дальнейшей инновацией PIEGA стали спрессованные алюминиевые и шлифованные отлитые корпуса. Все колонки выложены изнутри специальными демпфирующими плитами EasyKell на основе битумоподобных материалов, которые широко применяются в современных авто. Результат данных разработок – высокое разрешение в области высоких частот, оптимальное демпфирование и отсутствие каких-либо посторонних звуков, высокая жесткость корпуса и отсутствие собственных резонансов у колонок, чистейшее звучание!

В разработке дизайна акустических систем PIEGA принимала активное участие знаменитая фирма USM, специализирующаяся на офисных интерьерах и салонах дорогих немецких автомобилей. Также у PIEGA прочные связи с одной из ведущих европейских компаний, выпускающей огромный спектр алюминиевых конструкций, в том числе для автомобиля «Ауди-8», для современных аэробусов и сверхскоростных поездов.

Заводы компании PIEGA находятся на живописном берегу озера Цюрих в Швейцарии, в Хоргене и Вандесвил. Вся продукция изготавливается вручную и со швейцарской тщательностью — элементы массового или конвейерного производства отсутствуют. Торговая марка PIEGA получила множество наград, признание швейцарской и международной прессы.

Центральное значение.
Для получения 100% удовольствия от просмотра кино, необходимо присутствие в системе центрального канала. Зритель должен воспринимать речь с абсолютной ясностью и выразительностью. Piega Premium Center полностью соответствует всему вышесказанному - совершенство мирового уровня.. 

Безупречное качество кино. 
Фанаты Home cinema прекрасно знают, что центральный канал имеет важнейшее значение для получения полного впечатления от просмотра кино, а так же он является важнейшей основой музыкального сопровождения. 

То, что нужно. 
Для серии Premium рекомендуется Центральный канал, этой же серии. Это обеспечивает премиальное качество воспроизведения каждого слова.

Характеристики PIEGA Premium Center Small AB black anodised

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Швейцария

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:90 дБ
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:60 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х LDR 2642, ленточный
СЧ/НЧ динамик:2 х 100 мм MDS, конусный

Физические характеристики

Ширина колонки:510 мм
Высота колонки:140 мм
Глубина колонки:170 мм
Вес:7 кг

Корпус

Материал корпуса:металл/MDF

Разъемы

Входные разъемы:разъемы PIEGA Multi Connectors

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре PIEGA Premium Center Small AB black anodised