Акустична система PIEGA TMicro Center AMT Aluminium

Код: PIEGA-1049
19 949 грн
 
Акустика центрального канала, 2-х полосная, закрытый корпус, диапазон частот: 50 Гц - 40 кГц, мощность: 20 - 150 Вт, чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты (ВхШхГ): 120 x 410 x 130 мм, вес: 5,5 кг, цвет: Aluminium

Акустична система PIEGA TMicro Center AMT Aluminium

Значительные конструктивные изменения и новый уровень качества звука отличают новое поколение самых компактных и функционально гибких акустических систем PIEGA TMicro.

В новую линейку вошли узкие напольные акустические системы TMicro 60 AMT, полочные "сателлиты" TMicro 40 AMT, громкоговоритель центрального канала TMicro Center AMT и активный сабвуфер TMicro SUB.

Впервые в этой серии в качестве ВЧ-громковорителя используется новый ленточный излучатель AMT-1. В основе его конструкции лежит преобразователь Хейла, сочетающий высокие технические параметры ленточного излучателя и простоту реализации обычного купольного.

В AMT-1 применены легчайшая гофрированная мембрана 24 х 26 мм и мощнейшая магнитная система из неодимовых элементов, благодаря чему удалось получить необыкновенную легкость и воздушность звучания, отличные импульсные характеристики и исчезающе малые искажения.

Диффузорный динамик MDS, отвечающий за СЧ/НЧ диапазон, также является собственной разработкой PIEGA.

Алюминиевый корпус также переработан конструктивно и технологически. В сечении корпус напоминает букву "С", выглядит элегантно и при этом устойчив и прочен. Закругленные формы не только избавляют от отражения звуковых волн от прямых углов корпусов (их нет), но и перераспределяют внутренние резонансы стоячих волн так, что они становятся незаметными и малыми по величине. Отсюда мощный, четкий и глубокий бас в компактных колонках.

Предлагаются три варианта отделки колонок: серебристый анодированный, черный анодированный или в белом лаке.
Новая серия TMicro выделяется еще и исключительно элегантным дизайном защитных сеток, которые аккуратно вписаны в корпус.
TMicro 60 AMT - эти элегантные напольные акустические системы занимают всего 135 мм в ширину и при этом способны на масштабное звучание.

TMicro Center AMT - В домашнем кинотеатре акустические системы серии TMicro дают любителям кино полноценный выбор для многоканального звука. Громкоговоритель центрального канала TMicro Center AMT отлично сочетается по характеру звучания с напольными и сателлитными акустическими системами этой же серии.

Центральный громкоговоритель, в котором используются два 100-миллиметровых СЧ/НЧ-динамика MDS и высокочастотник AMT-1, великолепно справляется с передачей диалогов, что чрезвычайно важно для спокойного и комфортного просмотра. 

Характеристики PIEGA TMicro Center AMT Aluminium

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Алюминий
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Швейцария

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х AMT 1, ленточный
СЧ/НЧ динамик:2 х 100 мм MDS 1, конусный

Физические характеристики

Ширина колонки:410 мм
Глубина колонки:170 мм
Вес:5,5 кг

Корпус

Материал корпуса:металл

Разъемы

Входные разъемы:разъемы PIEGA Multi Connectors

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре PIEGA TMicro Center AMT Aluminium