Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Polk Audio CSiA4 Center Cherry

Код: plk-csia4c
13 455 грн
 
Акустика центрального канала, фазоинвертор, диапазон частот: 55 - 27000 Гц, импеданс: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, рек. мощность усилителя: 20-180 Вт, материал корпуса MDF, габариты (ШхВхГ): 508 х 175 х 222 мм, вес: 7.03 кг, цвет: вишня.

Акустична система Polk Audio CSiA4 Center Cherry

CSi A4, рабочая лошадка линейки колонок Polk Audio для центрального канала - это идеальный вариант для всех небольших и средних систем RTi A. Нейтральный звуковой баланс и умение справляться с большой мощностью делают ее идеальным выбором, даже для систем, собранных из колонок, носящих имена других фирм.

Акустическая система для домашнего кинотеатра Polk Audio CSi A4 обладает сравнительно небольшими размерами, однако благодаря продуманной конструкции способна качественно озвучить довольно большое помещение. Корпус колонки изготовлен из MDF значительной толщины и дополнен глубоким внутренним демпфированием ARC, благодаря чему не окрашивает звук даже при высокой громкости. Многослойная структура корпуса получила название DALHI и обладает высокой акустической инертностью. Интересной особенностью внешнего вида Polk Audio CSi A4 является то, что ее верхняя панель имеет срез в задней части. Это позволяет, перевернув колонку на 180 градусов, установить ее под телевизором на низкую полку таким образом, что звук все равно будет точно направлен на слушателей. Внешняя отделка колонки выполняется под натуральное дерево (черное или вишня), и прекрасно сочетается с металлическими элементами конструкции.

Polk Audio CSi A4 оснащена фирменными излучателями, выполненными по запатентованной технологии Dynamic Balance, направленной на снижение слышимых искажений и расширение частотного и динамического диапазонов. Акустическая система имеет классическую для моделей данного класса симметричную конфигурацию передней панели и оснащена парой низкочастотных динамиков диаметром 5,25 дюйма, между которыми расположен твитер с 1-дюймовым куполом. Диффузоры басовиков закреплены на эластичных подвесах из бутиловой резины, надежных и долговечных, способных полностью погасить нежелательные вибрации их поверхности.

Динамики в колонке Polk Audio CSi A4 подключены к разделительному фильтру RTiA, выполненному из отборных компонентов по запатентованной каскадной схеме. Она исключает появление фазовых искажений, способных снизить детализацию звука, и обеспечивает оптимальное согласование динамиков с усилителем. Благодаря этому Polk Audio CSi A4 является очень легкой в раскачке и отлично звучит даже с усилителем с ограниченной выходной мощностью. Эта АС имеет согласованный с остальными колонками серии характер звучания для создания домашних кинотеатров различной конфигурации.

 

Характеристики Polk Audio CSiA4 Center Cherry

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:акустика центрального канала, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Коричневый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:180 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:89 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:55 Гц
Макс. частота воспроизведения:27 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, купол, шелк
СЧ/НЧ динамик:2 x 133 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:508 мм
Высота колонки:175 мм
Глубина колонки:222 мм
Вес:7.03 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:полка, пол
Отзывы о товаре Polk Audio CSiA4 Center Cherry