Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Polk Audio FXiA4 Surround Black

Код: plk-fxia4
20 210 грн
 
Тыловая акустика диполь/биполь, фазоинвертор, диапазон частот: 50 - 27000 Гц, импеданс: 8 Ом, чувствительность 88 дБ, рек. мощность усилителя: 20-150 Вт, материал корпуса MDF, габариты (ШхВхГ): 289 х 305 х 189 мм, вес: 4.08 кг, цвет: черный.

Акустична система Polk Audio FXiA4 Surround Black

Уместив многие свойства больших колонок в корпус удобного размер, FXi A4 стала стандартом эффективности и удобства использования для двунаправленных колонок объемного звука. Это правильный выбор для высококачественных многоканальных аудиосистем в помещениях среднего и небольшого размера.

Акустическая система Polk Audio FXi A4 рассчитана на использование в тыловых каналах домашнего кинотеатра и способна сформировать широкое окружающее звучание. Колонка имеет коммутируемую с помощью специального переключателя конфигурацию диполь/биполь, которую можно выбирать в зависимости от конкретных условий использования данной модели. Polk Audio FXi A4 можно устанавливать на подходящей полке или подвешивать на стену, а ее корпус с качественной внешней отделкой выполнен из MDF и имеет глубокое внутреннее демпфирование. Последнее выполнено по запатентованной технологии ARС (контролируемого акустического резонанса) для устранения окрашивания звука на любой громкости. Форма и характеристики защитной сетки Polk Audio FXi A4 разрабатывались методом компьютерного моделирования чтобы достичь привлекательного внешнего вида АС и исключить нежелательные отражения звука.

Колонка оснащена тремя излучателями, которые расположены на панелях, установленных под углом друг к другу. На одной из них находятся низкочастотный динамик диаметром 5,25 дюйма и 1-дюймовый купольный твитер. Басовик имеет легкий и жесткий диффузор, закрепленный на долговечном эластичном подвесе из бутиловой резины. Мягкий купол твитера выполнен из шелка. На другой панели Polk Audio FXi A4 находятся еще один такой же твитер, а также фирменный фазоинвертор со сниженными акустическими шумами.

Динамики в колонке выполнены по технологии Dynamic Balance, что обеспечивает быстрый и прозрачный звук с минимальными слышимыми искажениями. Акустическая система имеет разделительный фильтр с каскадной схемой для снижения фазочастотных искажений, а для подключения к усилителю используются надежные винтовые клеммы. Polk Audio FXi A4 подходят для использования в тыловых и боковых каналах системы окружающего звучания, а по своему тональному балансу она полностью согласована с другими колонками этой компании. В современных системах домашних кинотеатров к качеству звучания тыловых каналов предъявляются повышенные требования и Polk Audio FXi A4 станут отличным выбором, полностью отвечающим им.

 

 

Характеристики Polk Audio FXiA4 Surround Black

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика
Опис:настенная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США
Варіанти оздоблення:Натуральный шпон

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:27 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 25 мм, купол, шелк
СЧ/НЧ динамик:1 x 133 мм, конус

Физические характеристики

Ширина колонки:289 мм
Высота колонки:305 мм
Вес:4.08 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:стена
Отзывы о товаре Polk Audio FXiA4 Surround Black