Акустична система Polk Audio S15e White

Код: 236361
15 210 грн
 
Полочная АС, пассивная, серия Signature, 2-х полосная, фазоинвертор, рек. мощность: 20-100 Вт, чувствительность 88 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 40000 Гц, габариты: 190 х 305 х 260 мм, вес: 5,9 кг, цвет: белый

Акустична система Polk Audio S15e White

Полочная акустическая система Polk Audio S15 выглядит как увеличенная копия младшей модели S10. Эта колонка также предназачена в первую очередь для использования в качестве тыловой в домашнем кинотеатре, построенным на базе акустики Polk Audio серии S, но могут работать и в стереосистемах. Разумеется, такие колонки лучше всего справятся с озвучиванием небольших помещений, а для полноценного воспроизведения басов их лучше дополнить небольшим сабвуфером. Однако Polk Audio S15 обеспечивают уверенный звук на мид-басе, приятные средние частоты и протяженные, детализированные верха, что достигается за счет использования в колонках качественных динамиков и продуманной общей конструкции.

Твитер Terylene в колонках Polk Audio S15 воспроизводит высокие частоты в диапазоне до 40 кГц, с минимальными искажениями и с широкой диаграммой направленности. Заказной басовик диаметром 5,25 дюйма оснащен диффузором из полипропилена, усиленного слюдой. Получившаяся в результате легкая и жесткая диафрагма устойчива к механическим нагрузкам и способна быстро перемещаться, воспроизводят ударный и сфокусированный звук. Технология Dynamic Balance обеспечивает не только расширенный динамический диапазон звучания с минимальными искажениями, но и согласованное звучание всех колонок серии S независимо от размеров их басовиков.

Корпус колонки изготовлен из МДФ и имеет глубокое внутреннее демпфирование. Его углы скруглены, что придает Polk Audio S15 приятный внешний вид, а также положительно сказывается на ее звуковых характеристиках. Съемная защитная сетка с магнитной фиксацией имеет анти-дифракционную конструкцию, исключающую искажение звуковых волн на краях передней панели. Выведенный назад фирменный фазоинвертор Power Port закрыт специальной заглушкой, необходимой для нормального прохождения воздушного потока в случае настенного размещения Polk Audio S15.

Высокое качество изготовления и отделки колонки, характерное для всех моделей серии, позволит ей органично вписаться в жилой интерьер.

Особенности полочной акустики Polk Audio S15

  • Хорошо демпфированный корпус
  • Технология Dynamic Balance, расширенный ВЧ-диапазон
  • Технология Dynamic Balance, фазоинвертор Power Port
Характеристики Polk Audio S15e White

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Частота разделения кроссовера:2,5 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:порт PowerPort на задней панели

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25,4 мм, Terylene
СЧ/НЧ динамик:1 х 133 мм, диффузор из усиленного слюдой полипропилена

Физические характеристики

Ширина колонки:190 мм
Высота колонки:305 мм
Глубина колонки:260 мм
Вес:5,1 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Polk Audio S15e White