Акустична система Polk Audio S30e White

Код: 236365
13 455 грн
 
АС центрального канала, серия Signature, 2 полосы, фазоинвертор, импеданс 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 42 Гц - 40000 Гц, габариты 508x190x269 мм, вес 8,6 кг, цвет: белый

Акустична система Polk Audio S30e White

Aкустическая система центрального канала Signature S30 – это второй «центр» для домашних театров в серии Polk Signature. Серия Signature специально создана для домашних театров класса Hi-Fi - чтобы создать в комфортной обстановке гостиной такие же впечатления от окружающего звука, как в большом городском кинотеатре.

S30 больше по объему и весу, чем тонкопрофильная АС центрального канала S35, и она также оснащена эксклюзивной технологией порта фазоинвертора Power Port., что обеспечивает весомый бас при кристально чистых диалогах.

На передней панели Signature S30 - фирменный 1-дюймовый твитер с териленовым куполом для воспроизведения High-Res файлов и два 133-мм (5.25 in) НЧ/СЧ-динамика с полипропиленовыми диффузорами, армированными слюдяным наполнителем.

Благодаря сертификации для воспроизведения файлов высокого разрешения (Hi-Res), технологиям Dynamic Balance в конструкции динамиков, териленовым куполам твитеров, полипропиленовым диффузорам со слюдяным наполнителем, прецизионным кроссоверам, антидифракционным грилям с магнитным креплением, корпусу из MDF без резонансов, покупатель получает звук самого высокого качества для кинофильмов, телепередач и музыки – и при этом, в полностью обновленном дизайне.

Твитер с териленовым куполом имеет рупорное оформление особого профиля, которое не сужает, а расширяет его дисперсию и подавляет резонансы. Мощная керамическая магнитная система продвигает вниз нижнюю границу частотного диапазона твитера – для лучшей дисперсии звука в критически важном среднечастотном диапазоне, позволяя одновременно добиться и чистого, детального звучания на высоких частотах, и реалистичного воспроизведения вокала и музыкальных инструментов. Этот твитер может выдавать высокие частоты вплоть до 40 кГц, поддерживая новейшие форматы высокого разрешения.

Signature S35 может работать даже с самыми скромными по выходной мощности усилителями или ресиверами. Подключите ли вы колонки к новейшим цифровым ресиверам, или к старому усилителю, вы все равно получите пространственный, прозрачный, обволакивающий и реалистичный звук.

Антирезонансный корпус из MDF с фронтальной панелью толщиной не менее 0.75” гарантирует полное жизни звучание.

Характеристики Polk Audio S30e White

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:125 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:89 дБ
Частота разделения кроссовера:2,5 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:42 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:порт PowerPort на задней панели

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25,4 мм
СЧ/НЧ динамик:2 х 133 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:508 мм
Высота колонки:190 мм
Глубина колонки:270 мм
Вес:8,6 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:пара винтовых клемм

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Polk Audio S30e White