Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система ProAc Studio 118 Maple

Код: ProAcSt118mpl
53 116 грн
 
Полочная пассивная акустическая система, цвет: светлые тона, макс. мощность усилителя: 150 Вт, компактная, фазоинвертор, Bi-Wiring, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 88,5 дБ, частотный диапазон: 30 Гц - 30 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 190x380x241 мм, вес 8.9 кг (1 шт.)

Акустична система ProAc Studio 118 Maple

Компактный монитор ProAc Studio 118 Maple пришел на смену модели Studio 115, которая заслужила множество лестных отзывов простых энтузиастов Hi-Fiи профессиональных экспертов и обозревателей. В новой модели разработчики ProAc сохранили все положительные качества ее предшественницы, а также применили новые технологические решения. К примеру, здесь применен новый СЧ/НЧ-динамик со 165-мм диффузором из бумаги со специальным покрытием, усовершенствованными магнитом и звуковой катушкой, а также фазовым колпачком.

Бумажные диффузоры используются в акустических системах высокого уровня на протяжении многих лет, их физические особенности хорошо изучены, динамики с такими диффузорами - очень надежны и позволяют добиваться предсказуемых результатов. Новый динамик ProAc Studio 118 сочетает глубокий и естественный бас и детальную неокрашенную середину. В предыдущих моделях достижение такого оптимального баланса могло вызывать затруднения. Новый драйвер ProAc Studio 118 обеспечивает воспроизведение более глубокого и чистого баса, более открытую середину и улучшенные характеристики направленности.

Размер корпуса акустических систем ProAc Studio 118 Maple остался таким же, как и у Studio 115, здесь также используется внутреннее демпфирование битумом, а также фазоинверторное акустическое оформление с портом, расположенным в центре фронтальной панели. Акустические системы - достаточно «стройные». Узкие фронтальные панели позволяют снизить влияние дифракции и получить более масштабную звуковую сцену. Для озвучивания ВЧ-диапазона в акустических системах используется хорошо зарекомендовавший себя 20-мм мягкий купольный твитер.

Для оптимального согласования драйверов применяется фирменный кроссовер, собранный на компонентах высшего качества, соединенный с акустическими терминалами, допускающими подключение bi-amping или bi-wiring. ProAc Studio 118 являются исключительно универсальными АС, они подходят для музыки различных жанров и обладают более высокой чувствительностью, так что их можно смело рекомендовать, в том числе и для ламповых усилителей малой мощности.

Характеристики ProAc Studio 118 Maple

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:ProAc Studio
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Клен
Площа озвучування:от 15 до 19,99 м2
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:15 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88,5 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:30 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование
Описание фазоинвертора:один порт, расположен на лицевой части корпуса

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1х20 мм
СЧ/НЧ динамик:1х165 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:190 мм
Высота колонки:380 мм
Глубина колонки:241 мм
Вес:8.9 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:2 пары винтовых клемм, возможно подключение Bi-wire

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Отзывы о товаре ProAc Studio 118 Maple