Акустична система Revel C363DT

Код: Revel-083
12 032 грн
 
Встраиваемая акустика, 2-х полосная, диапазон частот: 55 - 22 кГц, мощность: 10 - 120 Вт, сопротивление: 8 Ом, чувствительность: 87 дБ, диаметр: 203 мм, уст. глубина: 122 мм, вес: 0,9 кг

Акустична система Revel C363DT

Revel C363DT - встраиваемая акустическая система класса High End. Встраиваемые динамики воплошают многолетний опыт и новейшие разработки производителя. Ультратонкий гриль на магнитах позволяет акустической системе Revel C363DT практически исчезнуть, акцентировав внимание только на четком объемном звуке.

Компания Revel, входящая в Harman International Industries, представила на международной выставке CEDIA Expo-2012 в Индианаполисе новую встраиваемую акустику для потолочных и настенных инсталляций, которые сочетают в себе исключительную легкость установки и высочайшее естественное качество звучания. Модель доступна в круглом и квадратном исполнении корпуса, чтобы гармонировать с другими элементами интерьера, например, потолочными светильниками. При необходимости встроенную акустику можно скрыть снимаемыми декоративными рамками на магнитах - круглой или квадратной формы, которые в свою очередь могут быть окрашены в соответствии с дизайном помещения.

Для создания четкого сбалансированного звука, в данных моделях используется твитер с специально расчитанным на компьютере волноводом, обеспечивающим плавное и равномерное покрытие широкой области прослушиваемого пространства, а также плавный переход между НЧ-и ВЧ-динамиками. Диффузор в НЧ динамиках, изготовленный из MCC, способен воспроизводить достаточно подробно и динамично среднечастотный диапазон звучания. Вдобавок алюминиевая диафрагма, являясь сама по себе своеобразным радиатором, позволяет рассеивать в процессе работы накапливаемую в катушке тепловую энергию, что дает возможность использовать более мощные усилители, а соответственно достичь более высокого уровня громкости, не опасаясь «сжечь» катушку динамика.

Характеристики Revel C363DT

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:настенная, пасивная, закрытого типа
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:87 дБ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:55 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 25 мм, алюминий
НЧ динамик:1 х 165 мм, композит

Физические характеристики

Внешний диаметр:203 мм
Глубина колонки:122 мм
Габаритные размеры напольной стойки (Ш х В х Г):0,9 кг

Корпус

Форма корпуса:круглая
Материал корпуса:пластик

Установка акустики

Место установки:стена, потолок
Отзывы о товаре Revel C363DT