Акустична система Revel M8 (Black)

Код: Revel-043
10 034 грн
 
Навесная акустическая система, 2-х полосная, фазоинвертером, мощность: 125 Вт, диапазон частот: 110 Гц - 21 кГц, чувствительность: 88 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 107 x 296 x 113 мм, вес: 1,6 кг, настенное крепление в комплекте, цвет: черный

Акустична система Revel M8 (Black)

Revel Concerta M8 идеально подходит в качестве незаметного громкоговорителя объемного звучания или громкоговорителя переднего канала, будь-то размещенные на стене, или размещенные на полке. Согласуются с колонками Concerta для использования в любой комбинации, создавая для видео и музыкальных систем необычайно высокий звуковой реализм.

Серия настенных громкоговорителей Concerta также включает в себя 3-х канальную очень производительную инновационную акустическую систему LCR, состоящую из установленных в одном корпусе центрального канала и двух сателлитов, и впечатляющий 250 -ваттный сабвуфер.

С соответствующим оборудованием, можно прикрепить практически любой компактный громкоговоритель к стене комнаты для прослушивания, и производители колонок могут свободно продвигать любую модель определенного размера и веса, как "монтирующуюся на стену". Но очень немногие аудио производители имеют средства и знания, необходимые чтобы определить, насколько их настенные акустические системы будет звучать, когда они на самом деле размещены на стене или возле стены.

Производительность настенных громкоговорителей Revel Concerta была тщательно изучена в различных установках, на стене и вблизи стены через двойные слепые прослушивания в многоканальной лаборатории Listening Lab Revel. Используя запатентованные 36-точечные измерения в безэховой камере, настенные акустические системы Revel Concerta показали то, что обеспечивают поразительно плоскую частотную характеристику по исключительно широкой зоне прослушивания для чистого, точного звука в реальных для прослушивания комнатах.

Ни одна из конкурирующих систем испытанных в одинаковых условиях не показала требуемый результат. Примечательно, что инженеры Revel на основе лабораторных измерений или двойных слепых прослушиваний, не смогли определить ни одной конкурирующей настенной системы, которые могли бы считаться пригодными для использования на стене.

С помощью усовершенствованных драйверов, использующих конусы и купола из Micro Ceramic Composite (MCC), наряду с кроссоверами высокого порядка, а также размещения их в инертных алюминиевых корпусах стилизованных чтобы дополнить внешний вид ЖК и плазменных дисплеев, настенные системы Concerta будут заполнять любую комнату с блестящим, без искажений звуком практически используя любой усилитель.

Все мембраны для НЧ, СЧ и ВЧ динамиков для настенных Concerta изготовлены из Micro Ceramic Composite (MCC). Это новый материал, созданный анодированием обоих сторон сердечника алюминия. Анодирование обоих сторон сердечника алюминия добавляет прочность и жесткость - при очень небольшом весе - к материалу уже хорошо подходящему для использования в диафрагмах трансдюсеров.

 

Характеристики Revel M8 (Black)

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика
Опис:настенная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:125 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Частота разделения кроссовера:2,2 кГц
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:110 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, Micro Ceramic Composite (MCC)
НЧ динамик:2 х 75 мм, Micro Ceramic Composite (MCC)

Физические характеристики

Ширина колонки:108 мм
Высота колонки:296 мм
Глубина колонки:113 мм
Вес:1,6 кг

Корпус

Материал корпуса:металл

Разъемы

Входные разъемы:винтовые клеммы
Покрытие разъема:золото 24К

Установка акустики

Место установки:стена
Отзывы о товаре Revel M8 (Black)