Акустична система Sonus Faber PW-562 ln-Wall

Код: CIL320FIN
21 500 грн
 
Встраиваемая АС, настенная, пассивная, 2-х полосная, рек. мощность усилителя: 40 - 200 Вт, импеданс: 4 Ом, чувствительность: 88 дБ, диапазон частот: 50 Гц - 25000 Гц, цвет: белый, размеры (Ш х В х Г): 216 x 323 x 101 мм, вес: 3,7 кг

Акустична система Sonus Faber PW-562 ln-Wall

После 35 лет в качестве лидера в громкоговорителях высокого класса Sonus Faber c гордостью представляет линейку встраиваемых акстических систем. Найдено решение проблемы отсутствия качественного звука в архитектурных колонках, свойственного только корпусным колонкам Sonus Faber. Новая коллекция Palladio способна расширить пространство прослушивания, вынося Голос Sonus Faber за пределы традиционной комнаты для прослушивания.

Во встраиваемой акустике Palladio естественно сочетаются функциональность и универсальность использования с изящной эстетикой и высоким качеством звука. Задачей нового продукта является перелом барьера между уникальностью и незаметностью установки, не нарушая среды обитания и эмоциями полного музыкального погружения.

Звук Sonus faber является визитной карточкой громкоговорителей компании, особенно в диапазоне средних и высоких частот: дизайнерское решение, теплый и захватывающий звук. Все акустические системы снабжены 29 мм шелковыми купольными твитерам с технологией DAD (Damped Apex Dome) и средне и низкочастотные излучатели оснащены изготовленными на заказ диафрагмами из натурального волокна и целлюлозной массы. Кроссовер и вся электроника всей встраиваемой акустики разработан с использованием новейшей технологии Paracross Topology.

Все колонки серии Palladio оснащены белыми магнитными металлическими решетками без фланца, предназначенные для защиты внутренней части акустической системы. Грили всех моделей готовы к окраске и опционально имеют вариант с квадратными грилями для обеспечения еще большей свободы выбора. Благодаря универсальной системе фиксации, все колонки Palladio можно быстро и надежно закрепить в стене или на потолке.

Характеристики Sonus Faber PW-562 ln-Wall

Загальні

Тип акустичної системи:Встраиваемая акустика
Опис:настенная, пассивная
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Италия

Потужність

Минимальная мощность усилителя:40 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 29 мм, шелковый купол с использованием технологии Apex Dome
НЧ динамик:1 х 165 мм, выполнен из естественной целлюлозной массы

Физические характеристики

Ширина колонки:216 мм
Высота колонки:323 мм
Вес:3,7 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная
Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:стена

Встраиваемая, влагозащищенная

Монтажные размеры (ШхВ):192х299 мм
Монтажная глубина:101 мм
Отзывы о товаре Sonus Faber PW-562 ln-Wall