Акустична система Sonus Faber SONETTO III Black

Код: SFSONETTOIII
167 657 грн
 
Напольная акустическая система, 3-х полосная, с фазоинвертором, серия: Sonetto Collection, мощность: 50 - 250 Вт, диапазон частот: 42 Гц - 25 кГц, чувствительность: 89 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 1018 x 219 x 305 мм, вес: 16 кг

Акустична система Sonus Faber SONETTO III Black

Корпуса колонок Sonetto имеют традиционную для SF форму лютни, которая не только элегантно выглядит, но и помогает бороться с внутренними резонансами, улучшая звучание. Причем передняя панель плавно переходит в боковые стенки, улучшая восприятие цельного образа колонок. Еще один традиционный штрих к образу премиальных АС — верхняя панель, обтянутая кожей ручной выделки с логотипом компании. Есть вещи, которые руки так и тянутся потрогать, именно таким элементом колонок и является передняя панель с шикарной кожей, которую хочется почувствовать подушечками пальцев. Из таких мелких элементов и создается аура обладания премиальным продуктом.

Но не только дизайном славятся творения итальянских мастеров, Sonetto есть чем похвастать и с технологической точки зрения. Во всех моделях применяются фирменные твитеры DAD с шелковым куполом, НЧ-динамики с алюминиевым диффузором, а также среднечастотники с диффузором из целлюлозы и других натуральных волокон. Колонки (даже полочные) стало проще размещать с портом фазоинвертора, установленном в основании АС. Все модели выпускаются в трех цветах: белый матовый, черный лак и «дерево». 

Sonetto III
Полочники — не ваш размер, а крупные колонки не вписываются в помещение  Обратите внимание на Sonetto III, самый младший напольник в линейке. Несмотря на свой статус «младшего» в семье, возможности вполне взрослые — 250 Вт подводимой мощности, четыре фирменных динамика, 16 кг живого веса «Made in Italy». А еще в активе натуральное и мощное звучание, хороший бас от 42 Гц и направленный в пол фазоинвертор, который не мешает ставить колонки поближе к стене. Отличный вариант для средних размеров помещений и тех, кому полочные колонки неприемлемы.

Характеристики Sonus Faber SONETTO III Black

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Италия

Потужність

Минимальная мощность усилителя:50 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:250 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:89 дБ
Частота разделения кроссовера:220/3500 Гц
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:45 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 29 мм, High Definition DAD driver, DKM dome
СЧ динамик:1 х 150 мм, целлюлоза
НЧ динамик:2 х 150 мм, алюминий

Физические характеристики

Ширина колонки:219 мм
Высота колонки:1018 мм
Глубина колонки:305 мм
Вес:16 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Sonus Faber SONETTO III Black