Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Sunfire CRM-2 (пара)

Код: SFCRM2
46 480 грн
 
Полочная пассивная акустика, 2-х полосная, закрытый корпус, мощность: 25 - 400 Вт, диапазон частот: 95-40000 Гц, чувствительность: 90 дБ, Макс. звуковое давление: 115 дБ SPL, импеданс: 8 Ом, габариты: 210 х 140 х 152 мм, вес: 4.54 кг (шт)

Акустична система Sunfire CRM-2 (пара)

Мини-мониторы Sunfire CRM-2 одни из самых необычных систем, которые нам доводилось видеть. У них закрытое акустическое оформление с оригинальной конфигурацией динами­ческих головок. Почти всю лицевую па­нель занимает фирменный ленточный твитер Cinema Ribbon размером 6 дюймов. Помимо широкого ча­стотного диапазона, он отличается прекрасными пространственными характеристиками и высочайшей микродинамикой. Басовые головки сравнительно небольшого размера (115 мм) установлены на боковых гранях корпуса и прикрыты декора­тивными грилями. Модель допускает различные варианты установки — от навесного монтажа до размещения на фирменных стойках.

Системы предельно точны в средне-частотном диапазоне, извлекая всё новые и новые нюансы из, казалось бы, знако­мых записей. Да и общая динамика неплоха для таких малышей. Особо тщательно CRM-2 про­рабатывают тембральный состав композиций, в этом отношении исполнитель­ское мастерство мониторов поразительно высокое. Им также свойственен вполне приличный драйв, причём с заходом в низкочастот­ную область. Хотя спад на басах, конечно же, заметен, но он плавный, без резкого обрыва АЧХ. Но все же для более полного воспроизве­дения нижнего регистра мониторам требуется поддержка сабвуфера. Осо­бого описания заслуживает формиро­вание пространственной сцены. В этом аспекте малыши проявили себя просто великолепно — образы позиционирова­ны предельно точно и сфокусированно.

Эти мониторчики лучше не направлять в точку прослушивания, иначе акцент на ВЧ будет слишком сильным. Осевая же АЧ X более-менее линейна до 4 кГц, что обещает адекватную передачу вокала и большинства инструментов, затем вдело вступает ленточный твитер и даёт подъём, который на 20 кГц достигает 8 дБ, а это очень много даже для переглушенных помещений. Зато дисперсия идеальна — кривые, снятые на оси и при отклонении от неё, лежат очень близко друг к другу. Это позволяет получить правильную звуковую сцену даже в сложных условиях. Чувствительность этих малюток рекордно низка — в среднем по диапазону около 84 дБ, так что усилитель им потребуется мощный, не менее 100 Вт на канал. Зависимость модуля Z от частоты Sunfire CRM-2

Закрытые мониторы с частотой собственного резонанса 130 Гц, так что для полноценного воспроизведения баса понадобится сабвуфер. Номинальное сопротивление 5 Ом, оно же и минимальное. На высоких частотах импеданс не падает ниже отметки 8 Ом. Это лёгкая нагрузка для усилителя с точки зрения искажений в верхнем регистре. Частота настройки фильтра очень высока, более 5 кГц, поэтому самая важная часть спектра воспроизводится одной головкой. Красная кривая снята в положении переключателя Wall, в этом случае включается разделительный конденсатор, фильтрующий НЧ-составляющие сигнала.

 

Характеристики Sunfire CRM-2 (пара)

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США
Варіанти оздоблення:лак

Потужність

Минимальная мощность усилителя:25 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:400 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:90 дБ
Макс. звуковое давление:115 дБ
Частота разделения кроссовера:1500 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:95 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 152 мм, металл, ленточный
НЧ динамик:2 х 114 мм, кевлар, конусный

Физические характеристики

Ширина колонки:140 мм
Высота колонки:210 мм
Глубина колонки:152 мм
Вес:4.54 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовые клеммы

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Sunfire CRM-2 (пара)