Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Tannoy Definition Install DC6i (шт)

Код: TANDEFINSDC6I
29 400 грн
 
Навесная АС, 2-х полосная, фазоинвертор, рек. мощность усилителя: 100 - 200 Вт, импеданс: 8 Ом, диапазон частот: 70-45000 Гц, размеры (ШхВхГ): 334 х 250 х 214 мм, вес: 7 кг

Акустична система Tannoy Definition Install DC6i (шт)

2-полосный громкоговоритель Tannoy DC6i входит в фирменную инсталляционную линейку Definition Install и является младшим в серии DC с индексом “i”. Модели данной серии имеют неглубокий кабинет, который может монтироваться на стене как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Спикер предназначен для работы в составе системы окружающего звучания, построенной на базе акустических систем Definition Install, а также может использоваться для скрытых инсталляций в дополнительных зонах. Жесткий компактный корпус изготовлен из MDF, имеет черный текстурированный окрас и отличается небольшой глубиной в 214 мм. Кабинет усилен с помощью внутренних распорок, которые обеспечивают должный уровень демпфирования и помогают сделать его более инертным. На фронтальную панель выведены четыре фазоинверторных порта. В центр фасада встроен двойной концентрический 6-дюймовый (150 мм) излучатель Dual Concentric, представляющий собой коаксиальный динамик с СЧ/НЧ-драйвером, в центр которого интегрирован твитер с волноводом. Такой излучатель наиболее близок к точечному источнику звука, обладает широкой равномерной дисперсией, отличными переходными характеристиками и обеспечивает точный, чистый, цельный и хорошо сфокусированный естественный саунд без каких-либо фазовых перекосов.

Акустическая система Tannoy DC6i имеет достаточно высокую чувствительность в 90 дБ и способна работать с программной мощностью в 200 Вт, а также выдерживать пиковые нагрузки в 400 Вт. Согласно мнению производителя данная АС обладает самым высоким звуковым давлением и порогом мощности в своем классе. Модель обеспечивает линейную амплитудно-частотную характеристику, а фирменная технология Wideband способствует расширению частотного диапазона, верхний предел которого достигает 45 кГц.

Помимо высоких технических показателей спикер может похвастаться легкостью и простотой в установке. На его тыльной стороне находятся четыре отверстия для горизонтальной или вертикальной настенной установки, а в комплекте имеется специальная пластина для монтажа. В заднюю часть кабинета встроена ниша с двумя позолоченными винтовыми клеммами и углублением для подвода кабеля.

Акустическую систему Tannoy DC6i можно закрепить на стене, а также установить позади экрана или акустически прозрачных декоративных панелей в случае скрытой инсталляции. Модель превосходно озвучивает саундтреки в составе многоканальной системы домашнего кинотеатра и отлично справляется с воспроизведением обычных музыкальных программ в стереосистеме.

Особенности настенной акустики Tannoy DC6i

  • Жесткий компактный корпус из MDF глубиной в 214 мм
  • 6-дюймовый коаксиальный драйвер Dual Concentric
  • Возможность вертикального или горизонтального настенного монтажа
Характеристики Tannoy Definition Install DC6i (шт)

Загальні

Тип акустичної системи:Настенная акустика, Встраиваемая акустика
Опис:встраиваемая, настенная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Tannoy DEFINITION
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Дизайнерські особливості:Компактная акустика
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:100 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:90 дБ
Макс. звуковое давление:105 дБ
Частота разделения кроссовера:1600 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:70 Гц
Макс. частота воспроизведения:45 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25.4 мм, титановый купол, встроен в НЧ динамик
СЧ/НЧ динамик:1 х 152 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:250 мм
Высота колонки:334 мм
Вес:7 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:две позолоченные винтовые клеммы, одна заземляющая позолоченная винтовая клемма

Установка акустики

Место установки:стена
Отзывы о товаре Tannoy Definition Install DC6i (шт)