Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Tannoy Mercury-7C

Код: TANMER7C
7 600 грн
 
Акустика центрального канала, тыловой фазоинвертор, частотный диапазон: 62 - 32000 Гц, частота кроссовера: 3500 Гц, чувствительность: 91 дБ, макс.мощность: 240 Вт, габариты ШхВхГ: 160 х 420 х 167 мм, вес: 4.4 кг

Акустична система Tannoy Mercury-7C

Акуститческая система  центрального канала для домашнего кинотеатра Tannoy Mercury 7С выполнена в сравнительно компактном корпусе и будет органично смотреться рядом с телевизорами со средней диагональю экрана. Колонка отличается приятным дизайном и хорошо смотрится как с защитной сеткой, так и без нее. Вместо того, чтобы скрывать крепежные элементы динамиков под декоративными накладками, инженеры компании решили подчеркнуть их с помощью серебристых вставок. В результате внешний вид Tannoy Mercury 7С получился свежим и оригинальным, и она смотрится дороже своей стоимости. Внешняя отделка акустической системы выполняется под натуральное дерево – орех, а также светлый или темный дуб.

Колонка изготовлена на базе такого же набора динамиков, что и остальная акустика серии, что обеспечивает равномерное окружающее звуковое пространство при их совместном использовании. Колонка имеет классическое размещение излучателей на передней панели для моделей данного класса. Tannoy Mercury 7С оснащена парой 127-мм низкочастотных динамиков с диффузорами из пропитанной бумаги, нагруженных на фазоинвертор, расположенный на задней панели, и твитером с 28-мм полиэстеровым куполом и неодимовым магнитом. Динамики подключены к разделительному фильтру, выполненному по простой схеме из качественных компонентов, а для подсоединения к усилителю служит пара надежных винтовых клемм.

Корпус колонки обладает глубоким внутренним демпфированием и не окрашивает звук даже на высокой громкости. Tannoy Mercury 7С очень точно передает диалоги, с хорошей артикуляцией голосов, и обеспечивает убедительную привязку фронтальной звуковой сцены к происходящему на экране. Благодаря расширенному до 32 кГц частотному диапазону Tannoy Mercury 7С, вместе с другой акустикой систем, раскрывает преимущества многоканальных записей в новых форматах High Definituion. При высокой чувствительности в 91 дБ и стабильном 8-омном импедансе колонка является легкой нагрузкой для любого современного AV-ресивера или усилителя, и отлично звучит даже на невысокой громкости.

Особенности Tannoy Mercury 7C:

  • Бумажные диффузоры с пропиткой
  • Расширенный рабочий диапазон частот до 32 кГц
  • Высокая чувствительность 91 дБ
  • Великолепная сборка и отделка

 

Характеристики Tannoy Mercury-7C

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика, Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Коричневый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Великоборитания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:91 дБ
Частота разделения кроссовера:3500 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:62 Гц
Макс. частота воспроизведения:32 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 28 мм, купол, полиэстер
НЧ динамик:2 х 127 мм, бумага

Физические характеристики

Ширина колонки:420 мм
Высота колонки:160 мм
Глубина колонки:167 мм
Вес:4.4 кг

Разъемы

Входные разъемы:винтовые

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Tannoy Mercury-7C