Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Tannoy Revolution XT 6F oak

Код: TanRevolXT6Fo
58 000 грн
 
Напольная пассивная акустическая система, цвет: светлые тона, макс. мощность усилителя: 150 Вт, фазоинвертор, Bi-Wiring, MDF, входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 90 дБ, частотный диапазон: 38 Гц - 32 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 269x1005x317 мм, вес: 16,3 кг (1 шт)

Акустична система Tannoy Revolution XT 6F oak

Напольные акустические системы Tannoy Revolution XT 6F oak входят в обновленную серию Revolution, модели в которой претерпели значительные изменения. В первую очередь это относится к корпусу колонки, который внутри стал двухобъемным (при этом колонка Revolution XT 6F – самая малогабаритная в каталоге фирмы из имеющих подобную конструкцию), с раздельной нагрузкой для двух НЧ-динамиков. АС имеет оригинальный фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено в нижнюю часть корпуса со скошенным вырезом. Форма этого звуковода рассчитывалась с высокой точностью методом компьютерного моделирования для достижения наиболее сфокусированных и проработанных басов. Кроме того, подобное решение позволило получить наиболее равномерное распространение низких частот в комнате прослушивания, и, как следствие, смягчить требования к выбору местоположения колонок.

Tannoy Revolution XT 6F oak оснащены фирменным комбинированным излучателем DualConcentric, который состоит и басовика и расположенного в его центре твитера. В этих колонках DC-излучатель был значительно доработан и теперь он оснащен магнитной системой Omnimagnet Dual, единым для басовика и ВЧ-динамика, а твитер имеет новые 25-мм купол с линейным перемещением PEI Linear и звуковод Torus-Ogive. Это обеспечило более натуральное и прозрачное звучание АС на высоких частотах, а также более широкую диаграмму звучания излучателя. Дополнительный басовик, предназначенный для расширения диапазона воспроизводимых низких частот, имеет диффузор из мульти-фибры, закрепленный на подвесе из натуральной резины. Эффективность его работы обеспечивает мощная магнитная система и звуковая катушка диаметром 44 мм.

Динамики подключены к разделительному фильтру, выполненному из отборных компонентов аудиофильского класса, а внутренняя проводка в Revolution XT 6F выполнена кабелем с проводником из посеребренной меди высокой степени очистки. Внутренние перегородки, служащие для разделения корпуса на секции, одновременно играют роль и стяжек, которые эффективно гасят паразитные вибрации стенок. Revolution XT 6F отлично подходят для озвучивания комнат до 25 кв. метров, в которых обеспечат глубокие, но не перегруженные басы и широкую стереокартину.

Характеристики Tannoy Revolution XT 6F oak

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Tannoy Revolution
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Дуб
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:25 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:150 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2.5
Чувствительность:90 дБ
Частота разделения кроссовера:250 Гц / 1,8 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:38 Гц
Макс. частота воспроизведения:32 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring
Описание фазоинвертора:один порт, расположен в нижней части корпуса

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 x 25 мм, купол PEI, звуковод Torus Ogivw
СЧ/НЧ динамик:2 x 150 мм, Dual Concentric, диффузор из мультифибры на резиновом подвесе, звуковая катушка диаметром 44 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:269 мм
Высота колонки:1005 мм
Глубина колонки:317 мм
Вес:16,3 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:натуральный шпон

Разъемы

Входные разъемы:две пары клемм

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция


Отзывы о товаре Tannoy Revolution XT 6F oak