Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Tannoy Revolution XT mini Oak

Код: TANREVXTminiO
21 000 грн
 
Полочная акустическая система, 2-х полосная, с фазоинвертором, серия: Revolution XT, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 68 Гц - 52 кГц, чувствительность: 88 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 272,2 x 152 x 199,3 мм, вес: 3,7 кг, цвет: дуб

Акустична система Tannoy Revolution XT mini Oak

Revolution XT — первая линейка громкоговорителей Tannoy, которая использует новый двойной концентрический драйвер Dual Concentric с магнитной системой Omnimagnet и волноводом Torus Ogive. Высокочастотный излучатель и СЧ/НЧ-драйвер имеют единую магнитную систему, а в волновод интегрирована выполненная в виде «бублика» мембрана твитера и фазирующий керн (фазовыравнивающая пуля) Ogive.

Серия Revolution XT включает в себя компактный полочный громкоговоритель XT Mini, полочник XT 6, который можно установить на стойку, и напольники XT 6F и XT 8F (с шести- и восьмидюймовыми драйверами соответственно). Также имеется громкоговоритель центрального канала XTC, предназначенный для тех, кто на базе данной линейки собирается создать многоканальную систему домашнего кинотеатра.

Tannoy Revolution XT Mini оснащена басовиком диаметром 100 мм с диффузором из бумажно-древесной массы, имеющим красивое бело-серебристое покрытие. Диффузор закреплен на широком подвесе из бутиловой резины, обладающим достаточной эластичностью при хорошей механической прочности, и рассчитанным на самый длительный срок службы. Эффективная магнитная система динамика обеспечивает хорошую чувствительность. В центре басовика, в запатентованном звуководе Torus Ogive, находится пищалка с куполом диаметром 20 мм. Размещение твитера, как и форма его купола и звуковода точно рассчитаны и запатентованы Tannoy. В обновлённом излучателе DC используется магнит Omnimagnet для обоих излучателей. Конструкция Dual Concentric работает как теоретически идеальный точечный источник звука, акустические колебания которого во всем диапазоне частот полностью согласованы. Это придает акустике Tannoy особый характер звучания, который ценят многие меломаны во всем мире.

Колонка оснащена фазоинвертором с выходным отверстием на задней панели, который позволил дополнительно повысить ее отдачу на низких частотах. В Tannoy Revolution XT Mini установлен разделительный фильтр, выполненный по простой схеме из отборных компонентов. Для подключения кабеля предусмотрена пара универсальных винтовых клемм.

Несмотря на сравнительно компактные размеры, акустическая система обеспечивает динамичный и точный звук с широкой стереокартиной. Она отлично подойдет для использования в небольших кабинетных системах, а также хорошо проявит себя в тыловых каналах домашнего кинотеатра.

 

 

Характеристики Tannoy Revolution XT mini Oak

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:Полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Tannoy Revolution
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Дуб
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:25 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:88 дБ
Частота разделения кроссовера:2800 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:68 Гц
Макс. частота воспроизведения:52 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор
Описание фазоинвертора:тыловой

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 20 мм
СЧ/НЧ динамик:1 х 100 мм, бумажный конус покрытый пульпированным волокном

Физические характеристики

Ширина колонки:152 мм
Высота колонки:272 мм
Глубина колонки:200 мм
Вес:3.7 кг (шт.)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:позолоченные винтовые клеммы

Установка акустики

Место установки:полка

Дополнительно

Комплект поставки:колонки, инструкция
Отзывы о товаре Tannoy Revolution XT mini Oak