Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Vienna-Acoustics CONCERT Theatro Grand шт.

Код: VA-CTG
23 240 грн
 
Центральный канал, 2-х полосный, фронтальный фазоинвертер, серия: Concert Grand, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 44 Гц - 20 кГц, чувствительность: 91 дБ, сопротивление: 6 Ом, габариты: 534 x 166 x 270 мм, вес: 14 кг.

Акустична система Vienna-Acoustics CONCERT Theatro Grand шт.

Главная роль в театральной системе отводится голосу. Человеческий слух создан для того, чтобы улавливать тончайшие нюансы этого выразительного инструмента. Центральная ас THEATRO была специально создана для того, чтобы превосходно воспроизводить звучание голоса.

Благодаря этим качествам в сочетании с элегантным корпусом цвета Piano Black, акустическая система THEATRO можно использовать практически с любой системой для достижения достойного результата.

Прозрачные дифузоры изготовлены из специального материала, названного нами ХРР, и мы считаем, что этот материал станет вехой в развитии чистоты звукопередачи. Он сочетает в себе точность и прозрачность жестких конструкций - таких, как штампованная сталь, и мягкость и музыкальность более гибких материалов.

Один из секретов - идеальное количество полипропилена, позволяющее достичь оптимума жесткости и необходимого уровня внутреннего демпфлирования.

Выбор диффузора для высокочастотного динамика не имеет альтернатив - это, конечно, установленная вручную шелковая мембрана Скандинавской школы дизайна. Ферромагнитная жидкость в рабочем зазоре магнитной головки - важный фактор, влияющий на звук: её отсутствие или несоответствующая вязкость приводит к соприкосновению с диффузором. Динамик доведён до собершенства и прекрасно воспроизводит тончайшие нюансы звучания голоса и инструментов.

Корпуса колонок разрабатывались с применением современного компьютерного анализа, доказавшего, что их конструкция полностью инертна. Элегантная, стройная THEATRO цвета Piano Black изготовлена в соответствии с высшими стандартами производства мебели.

Все отдельные элементы фильтра наивысшего качества и специально подобраны после прослушивания разных вариантов звучания. В результате, разработка включает очень дорогие отобранные конденсаторы и металлооксидные резисторы с допустимым отклонением менее 1%, выбранные благодаря их безиндуктивности, а катушки индуктивности с точностью 0,7%.

 

Характеристики Vienna-Acoustics CONCERT Theatro Grand шт.

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика, Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Vienna-Acoustics Concert Grand
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):Австрия

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:91 дБ
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:44 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, магнитное экранирование

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, VA Silk Dome
СЧ/НЧ динамик:2 х 140 мм, ХРР, прозрачный

Физические характеристики

Ширина колонки:534 мм
Высота колонки:166 мм
Глубина колонки:270 мм
Вес:14 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовые

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Vienna-Acoustics CONCERT Theatro Grand шт.