Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Vienna-Acoustics SCHONBERG WEBERN шт.

Код: VA-SCHW
23 520 грн
 
Полочная АС, 2-х полосная, фазоинвертор, серия: Schonberg, мощность: 200 Вт, диапазон частот: 60 Гц - 25 кГц, чувствительность: 91 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 268 x 500 x 90 мм, вес: 7.5 кг

Акустична система Vienna-Acoustics SCHONBERG WEBERN шт.

При создании колонок Webern ставилась цель, как использовать технические преимущества, функциональность и дизайн модели Berg, так и достичь максимальные показатели при воспроизведении, которые возможны при достаточно небольших размерах модели. Описанная система передачи сигнала с использованием вынесенных частей, перекрестных фильтров и параллельных динамиков средних частот разработана специально с учетом поставленных целей и способна удовлетворить самого требовательного слушателя. Так же на колонки установлен динамик высоких частот с шелковой мембраной ручной работы, использована новейшая технология «three-neodymium». Корпус устанавливается с использованием уникальной одноточечной системы. Использование всех вышеперечисленных деталей позволяет нашим колонком передавать максимально естественный и чистый звук.

Корпуса Webern одновременно высокотехничны и функциональны. Помимо алюминиевых панелей и материалов, использованных для снижения внешнего резонанса, преимущество конструкции заключается в отсутствии параллельных элементов, что предотвращает появление внутренних колебаний. Поверхность корпуса выполнена из высококачественного алюминия: после обработки по технологии CNC, все алюминиевые части либо покрываются оригинальной фортепьянной глянцевой краской, либо анодируются.

Специально для того, чтобы колонки Webern лучше вписались в вашу аудиосистему и дизайн вашей квартиры были разработаны три системы установки; две алюминиевые стойки, одна для вертикальной установки, другая для использования в горизонтальном положении, и система настенной подвески, с изменяемым во всех плоскостях положением, идеально подойдут для вашей аудиосистемы. Они особенно хорошо смотрятся вместе с широкоэкранными плазменными панелями. Колонки серии Schönberg были специально разработаны как функциональное звуковое решение, которое идеально впишется в домашние аудиосистемы. Качество воспроизведения будет поразительным, независимо от того, будут ли колонки использованы в стерео системе или домашнем театре.

 

Характеристики Vienna-Acoustics SCHONBERG WEBERN шт.

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика, Центральный канал, Настенная акустика
Опис:полочная, настенная, пассивная, фазоинверторого типа
Серія:Vienna-Acoustics Schoenberg
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:фазоинвертор
Країна (головний офіс):Австрия

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:91 дБ
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:60 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:магнитное экранирование

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25.4 мм, купол, шелк
СЧ/НЧ динамик:2 х 154.4 мм, конус, полимер

Физические характеристики

Ширина колонки:265 мм
Высота колонки:840 мм
Глубина колонки:90 мм
Вес:20 кг

Разъемы

Входные разъемы:винтовые клеммы

Установка акустики

Место установки:стена, полка
Отзывы о товаре Vienna-Acoustics SCHONBERG WEBERN шт.