Акустична система Всепогодная акустика: Cabasse ZEF 13 TR Black

Код: 228014
23 790 грн
 
Настенная АС, всепогодная, эффективность: 86 дБ, фильтр: 3 700 Гц, частотный диапазон: 70 – 22 000 Гц, номинальный импеданс : 4 Ом, мощность: 60 - 420 Вт, размеры (В x Ш x Г): 258 х 195 х 194 мм, вес: 3.9 кг, цвет: черный

Акустична система Всепогодная акустика: Cabasse ZEF 13 TR Black

Спроектированная у моря в акустическом центре Cabasse, система Zef 13 является идеальным решением для высококачественной передачи звука в сложных климатических условиях, как внутри, так и снаружи. Надежность технических решений, разработанных отделом исследований и разработок Cabasse, является гарантией долговечности. Качество задействованных компонентов обеспечивает максимальное звуковое давление и низкочастотное расширение, которых вы не ожидали от такого миниатюрного объема. Внимание к тембрам и звуковой сцене на кровне, которому позавидует большинство Hi-Fi громкоговорителей.

Динамики Zef были разработаны для работы в суровых погодных условиях и гарантируют неизменное качество звука Cabasse при внутреннем или наружном использовании с течением времени. Все компоненты были протестированы и проверены в соответствии со строгими стандартами. Алюминиевая решетка и низкочастотный воздушный тракт были разработаны, чтобы обеспечить максимальную эффективность без риска попадания воды. Выбирайте из двух вариантов отделки и наслаждайтесь качеством звука Cabasse на вашей террасе.

Варианты Zef TR адаптированы для профессионального использования в линии с напряжением 70 или 100 В. Переключатель легко доступен с передней панели динамика, поэтому вы можете установить мощность без его демонтажа. У вас также есть выбор для установки низкого импеданса, если вы хотите сосредоточиться на Hi-Fi.

Скоба U-образной формы обеспечивает легкий и надежный монтаж, который позволяет установить динамик Zef 13 в вертикальное или горизонтальное положение и регулировать наклон/поворот до 90°.

Характеристики Всепогодная акустика: Cabasse ZEF 13 TR Black

Загальні

Тип акустичної системи:Всепогодная акустика
Опис:настенная, пассивная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Франция

Потужність

Минимальная мощность усилителя:60 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:420 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:86 дБ
Частота разделения кроссовера:3,7 кГц
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:70 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х DOM25
НЧ динамик:2 x 130 мм 13T15AW

Физические характеристики

Ширина колонки:195 мм
Высота колонки:258 мм
Глубина колонки:194 мм
Вес:3,9 кг

Корпус

Форма корпуса:прямоугольная

Установка акустики

Место установки:стена
Отзывы о товаре Всепогодная акустика: Cabasse ZEF 13 TR Black