Акустична система Yamaha NS-B700 White

Код: Y00933
28 800 грн
 
Полочная АС, 2-х полосная, мощность: 30 - 120 Вт, диапазон частот: 65 - 50000 Гц, чувствительность: 86 дБ, место установки: полка, габариты (ВхШхГ): 150 x 270 x 154 мм, вес: 3.5 кг, цвет: белый лак.

Акустична система Yamaha NS-B700 White

Как и все модели 700-й линейки, Yamaha NS-B700 оснащены 30-миллиметровым твитером оригинальной конструкции. Ключевая особенность фирменной технологии DC-Diaphragm в том, что купол и каркас звуковой катушки представляют собой единое целое. Такое решение способствует более эффективному отводу тепла и повышает звуковое разрешение.

Небольшой по диаметру басовик (100 мм) снабжён конической мембраной из патентованного композита Advanced PMD (Advanced Polymer-injected Mica Diaphragm), который широко используется в различных моделях фирмы. Это полимер с добавлением частиц слюды, обеспечивающих материалу высокое внутреннее демпфирование.

Корпус мониторов отделан рояльным лаком (выпускается вариант и в коричневом шпоне), а для облегчения настенного монтажа сзади у громкоговорителей сделаны специальные проушины.

В рабочей полосе системы демонстрируют предельную открытость и очень высокое разрешение. Твитер в большинстве случаев безукоризнен — всё чётко и детально. Правда, иногда сибилянты слишком акцентированы, но это не мешает прослушиванию. Динамика ощутимо поджата, к тому же басы ограничены по глубине — для полноценного воспроизведения требуется сабвуфер. Впрочем, иного от этих малышей ожидать и не следовало.

Акустические системы практически растворяются в пространстве, что делает их идеальным вариантом для тыловых каналов домашнего кинотеатра. В то же время сцена упорядочена и достаточно точно выдержана по масштабу.

Характеристики Yamaha NS-B700 White

Загальні

Тип акустичної системи:Полочная акустика
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа.
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Япония

Потужність

Минимальная мощность усилителя:30 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:120 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:86 дБ
Частота разделения кроссовера:5 кГц
Макс. входное сопротивление:6 Ом
Мин. частота воспроизведения:65 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 30 мм, купол
НЧ динамик:1 х 100 мм, конус

Физические характеристики

Ширина колонки:150 мм
Высота колонки:270 мм
Глубина колонки:154 мм
Вес:3.5 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Yamaha NS-B700 White