Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Акустична система Yamaha VXS3S White

Код: VXS3SW
12 360 грн
 
Сабвуфер инсталляционный, мощность: 40 Вт (PGM), 80 Вт (PEAK), частотный диапазон: 65 - 180 Гц (-10дБ), номинальный импеданс: 8 Ом, 70В/100В, габариты: 322 х 162 х 118 мм, вес: 2,7 кг, цвет: белый

Акустична система Yamaha VXS3S White

Сабвуферы серии V S серии S идеально подходят для динамиков серии VXS и VXC, плавно расширяя низкочастотный диапазон с превосходным звуковым качеством для большего, более реалистичного воспроизведения музыки. Несмотря на то, что VXS3S не имеет компактного настенного громкоговорителя, он обеспечивает прочное, естественное звучание низкоуровневой арматуры, в то время как VXS10S и VXS10ST обеспечивают даже более низкую частоту питания для ситуаций, требующих максимальной мощности баса.

Сабвуферы для применения в любых условиях
Хороший бас при воспроизведении музыки способен существенно усилить эффект присутствия и реализм звучания. Если модель VXS3S предназначена для умеренного насыщения музыки низкочастотной энергией, то модели VXS10S и VXS10ST рассчитаны на такие условия, где требуется максимально мощный удар. Выберите модель, которая будет наилучшим образом соответствовать масштабу системы и оптимально работать с используемыми громкоговорителями полного диапазона частот.

Способы повышения отдачи на нижних частотах
При проектировании корпуса громкоговорителей могут применяться различные способы повышения отдачи на нижних частотах. В конструкциях с фазоинвертором (Bass Reflex) внутри корпуса установлена труба с выходом наружу. Настроенная на определенные частоты она усиливает их, пропуская звуковую волну, отраженную от внутренней задней стенки корпуса. Этот способ применяется в модели VXS10S, предназначенной для воспроизведения мощных басов. Недостаток этого способа связан с тем, что чем меньше корпус или чем тоньше его стенки, тем меньше должен быть фазоинвертор, а это ведет к увеличению сопротивления и, как следствие, к уменьшению отдачи в басу. Принцип фазоинвертора не всегда подходит для корпусов малого размера.

Конструкция с пассивным излучателем (Passive Radiator) обходится без отверстия: усиление нижних частот происходит за счет колебания специально настроенного пассивного излучателя. Пассивный излучатель больше подходит для корпусов малых размеров, но пассивный диффузор довольно тяжел, так как требует прочного подвеса, который может снизить эффективность излучателя. Направленность пассивного излучателя также накладывает ограничения на место и способы установки системы.

Оригинальная технология Yamaha SR-Bass, реализованная в модели VXS3S, предполагает использование прямоугольной диафрагмы, которая имеет подвес лишь с одной стороны. Резонанс диафрагмы повышает отдачу системы. И поскольку нет никаких ограничений ни на форму, ни на материалы диафрагмы, применение технологии SR-Bass возможно в громкоговорителях самых разных типов, включая и компактные модели.

 

Характеристики Yamaha VXS3S White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Япония

Потужність

Минимальная мощность усилителя:40 Вт на канал
Максимальная мощность сабвуфера:80 Вт

Технічні характеристики

Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:65 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):180 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 76,2 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:322 мм
Высота колонки:118 мм
Глубина колонки:162 мм
Вес:2.7 кг

Корпус

Материал корпуса:пластик

Разъемы

Входные разъемы:винтовые разъемы типа Terminal blocks (4pin): Input: +/-, Loop-thru: +/-
Выходные разъемы:винтовые разъемы типа Terminal blocks (8pin):+/- (ST1-ST4)

Установка акустики

Место установки:стена

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, крепеж, инструкция
Отзывы о товаре Yamaha VXS3S White