Акустична система Fyne Audio F704 Piano Gloss Black

Код: F80000221
728 000 грн
 
Напольная акустика, пассивная, 2,5 полосная, с фазоинвертором, диапазон частот: 24 Гц - 26 000 Гц, чувствительность: 96 дБ, импеданс: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 20 Вт - 300 Вт, номинальная мощность 150 Вт, размеры (ВхШхГ): 1339 x 540 x 561 мм, вес (шт): 67.7 кг, цвет: черный лак

Акустична система Fyne Audio F704 Piano Gloss Black

Новые напольные акустические системы Fyne F704 завершают построение серии F700. Произведены в Великобритании, НЧ и НЧ/СЧ-динамики диаметром 300 мм.

Ноу-хау фирмы плюс колоссальный опыт разработчиков воплотили в жизнь идеальную покупку-мечту аудиофила. Залогом успеха серии F700 опять же служит уникальный соосный излучатель IsoFlare, в которым высокочастотник смонтирован в центре магнитной системы СЧ/НЧ-излучателя. Такая конструкция реализует на практике точечный излучатель с однородным анизотропным звуковым полем. Это дает объемную звуковую сцену и точное расположение звуковых образов в ней.

Роскошный рояльный лак на натуральном шпоне трех цветовых вариантов — это палитра элегантности отделки корпуса АС серии F700. Самый лучший материал корпуса с минимумом призвуков и окраски — это высокоплотная березовая фанера. Здесь она формируется в специальном станке, образуя точно рассчитанные округлые поверхности, несклонные к резонансам и образованию стоячих волн во внутреннем объеме. Готовый корпус полируется и лакируется вручную. В Fyne Audio F704 используется двухсекционное внутреннее НЧ-оформление и выход фазоинвертора на специальный рассекатель BassTrax, смонтированный на металлической опорной плите. За счет этого акустическая система создает сферическую волну, равномерно возбуждающую помещение в НЧ-диапазоне.

В разделительных фильтрах каждая деталь отобрана и проверена: катушки индуктивности с малыми потерями, высококлассные конденсаторы ClarityCap, соединительные провода Van den Hul из посеребренной меди. Готовые сборки фильтров проходят криогенную обработку в атмосфере жидкого азота, что устраняет внутренние механические напряжения в металлических элементах и пайке и способствует чистоте звучания. Клеммная панель предусматривает двухпроводное подключение bi-wire и оснащена качественными перемычками и дополнительной клеммой заземления для устранения антенного эффекта и связанных с ним радиопомех.

Характеристики Fyne Audio F704 Piano Gloss Black

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика
Опис:напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:2 колонки
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:20 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2.5
Чувствительность:96 дБ
Частота разделения кроссовера:200 Гц/900 Гц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:26 Гц
Макс. частота воспроизведения:26 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, Bi-Wiring
Описание фазоинвертора:направлен вниз с формирователем волны BassTrax

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 75 мм, титановый купол
СЧ/НЧ динамик:1 х 300 мм, Isoflare
НЧ динамик:1 х 300 мм, бумага

Физические характеристики

Вес:67.7 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:винтовые клеммы

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре Fyne Audio F704 Piano Gloss Black