Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-500C II Ebony

Код: K1070019
21 520 грн
 
Акустика центрального канала, 2-х полосная, фазоинвертор, диапазон частот: 56 - 25000 Гц, мощность: 100/400 Вт, чувствительность: 94 дБ, сопротивление: 8 Ом, частота кроссовера: 1630 Гц, МДФ, цвет: эбеновое дерево, габариты: 174 x 491 x 269 мм, вес 8.3 кг

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-500C II Ebony

Продолжение чрезвычайно популярной и успешной серии Reference Premiere готово к бою в виде второго поколения. Все колонки серии Reference Premiere II имеют множество обновлений и улучшений по сравнению со своими предшественниками. Обновленный рупор Tractrix, улучшенный дизайн корпуса, модернизированные блоки низких и средних частот и интеллектуальные встроенные кабели для Dolby Atmos в напольных динамиках. Знаменитые рупоры Tractrix от Klipsch были переработаны как по дизайну, так и по размеру, так что всем известный звук Klipsch стал еще более заметным, а распространение по динамикам лучше.

Корпуса динамиков серии Reference Premiere II также претерпели небольшие изменения в дизайне, которые визуально поднимают всю серию на новую высоту. Низкочастотные/среднечастотные блоки были технически переработаны, так что теперь они воспроизводят низкие частоты даже лучше, чем раньше, и в то же время способны выдерживать большую мощность. Это стало возможным благодаря «алюминиевому короткозамыкающему кольцу», которое устраняет искажения внутри устройства и в то же время действует как охлаждающий профиль для поворотного змеевика. Все упомянутые выше технологии можно найти во всех новых моделях серии Reference Premiere II.

Динамик центрального канала Klipch RP-500C II максимизирует эффективность и увеличивает детализацию, фокусируя высокие частоты в области прослушивания. Запатентованная геометрия Tactrix обеспечивает наиболее эффективную передачу высокочастотных волн в зону прослушивания. Фазовая пробка и литая силиконовая поверхность обеспечивают ровную частоту. Когда они гармонично смешиваются, появляется очень незапятнанный и естественный звук. Второе поколение увеличивает размер рупора для большей звуковой сцены и улучшения направленности.

Эксклюзивная подвеска Linear Travel Suspension приводит к минимуму искажения для расширенного подробного воспроизведения. Твиттеры LTS являются характерным признаком предыдущих линеек Reference, что делает их основным компонентом одних из лучших динамиков в мире. Вентилируемый корпус твиттера уменьшает стоячие волны, создающие нежелательные гармоники, что приводит к усовершенствованию детализации и четкости воспроизведения высоких частот.

Фирменная особенность серии Reference Premiere – вуферы Cerametallic, обеспечивающие минимальные искажения и максимальную эффективность. Новые звуковые катушки на 70% больше в диаметре, что обеспечивает усовершенствованное управление мощностью для большей линейности и безупречной воспроизведения. Новые алюминиевые запирающие кольца уменьшают искривление, а также увеличивают мощность, а новая структура двигателя улучшает отклик при переходе с большим контролем для большей скорости и точности.

С помощью геометрии Tactrix порты Reference Premiere обеспечивают наиболее эффективную и быструю передачу воздуха из корпуса, что уменьшает шум порта для более резких нижних частот.

Характеристики Klipsch Reference Premiere RP-500C II Ebony

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Klipsch Reference Premiere
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Эбеновое дерево
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:100 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:400 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:94 дБ
Частота разделения кроссовера:1630 ГЦ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:56 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор, рупорного типа

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:1 х 25 мм, титановый LTS Tractrix
НЧ динамик:2 х 5.25", диффузор Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:490 мм
Высота колонки:174 мм
Глубина колонки:270 мм
Вес:8.3 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere RP-500C II Ebony