Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-504C II Ebony

Код: K1070018
29 600 грн
 
Акустика центрального канала, фазоинвертор, диапазон частот: 50 - 25000 Гц, мощность: 150/600 Вт, чувствительность: 96 дБ, сопротивление: 8 Ом, частота кроссовера: 650 Гц/1950 Гц, МДФ, цвет: эбеновое дерево, габариты: 174 x 814 x 383 мм, вес 16.45 кг

Акустична система Klipsch Reference Premiere RP-504C II Ebony

Продолжение чрезвычайно популярной и успешной серии Reference Premiere готово к бою в виде второго поколения. Все колонки серии Reference Premiere II имеют множество обновлений и улучшений по сравнению со своими предшественниками. Среди прочего, мы находим обновленный рупор Tractrix, улучшенный дизайн корпуса, модернизированные блоки низких и средних частот и интеллектуальные встроенные кабели для Dolby Atmos в напольных динамиках. Знаменитые рупоры Tractrix от Klipsch были переработаны как по дизайну, так и по размеру, так что всем известный звук Klipsch стал еще более заметным, а распространение по динамикам лучше.

Корпуса динамиков серии Reference Premiere II также претерпели небольшие изменения в дизайне, которые визуально поднимают всю серию на новую высоту. Низкочастотные/среднечастотные блоки были технически переработаны, так что теперь они воспроизводят низкие частоты даже лучше, чем раньше, и в то же время способны выдерживать большую мощность. Это стало возможным благодаря «алюминиевому короткозамыкающему кольцу», которое устраняет искажения внутри устройства и в то же время действует как охлаждающий профиль для поворотного змеевика. Все упомянутые выше технологии можно найти во всех новых моделях серии Reference Premiere II.

Акустика Klipch Reference может надежно работать при высокой мощности, обеспечивая широкий динамический диапазон благодаря большей магнитной системе в твиттерах, улучшающих рассеяние тепла, происходящего во время работы громкоговорителей. Вы получите больше басов и отсутствие шумов благодаря новому фазоинвертору Taccrix. Он обладает большой эффективностью и свободно пропускает большой объем воздуха. Модный и привлекательный вид придает акустике Klipch низкопрофильная сетка с магнитным креплением, наклонные опоры и броскую твердыню динамик. Учет колонок легко изменить – достаточно просто снять или надеть передние панели. Компания Klipsch заменила внешнюю часть текстурной винтовой пленки под натуральное дерево. Теперь у колонок более крепкая и устойчивая к загрязнению поверхность.

Серия Klipch Reference в 2022 году также богата разнообразными видами акустических систем — пассивная акустика представлена ​​и напольными, и восточными колонками, есть активные акустические системы, центральные каналы, сабвуферы, акустика вокруг звукового звучания и даже высотные каналы Atmos — передовой стандарт трехмерного звукового пространства. (как в самых классных кинотеатрах).

Крупная колонка для центрального канала Klipsch RP-504C II включает в себя престижную серию акустики Reference Premiere этой фирмы и рассчитана на комплектацию систем домашнего кинотеатра высшего класса. Колонка сделана в демпфированном корпусе из толстого MDF относительно небольшая высота (с учетом горизонтального расположения), что упрощает ее расположение в стандартных AV-стойках.

Для получения максимального насыщенного звука, а также создания широкой картины, колонка оснащена четырьмя НЧ-динами диаметром 5,25 дюйма, которые включены в конфигурации 1,5 полосы. Басовики оснащены запатентованными комбинированными диффузорами Cerametallic с броским внешним медным покрытием, что придает акустике известный внешний вид. НЧ-динамики оборудованы мощными магнитами, облегченными звуковыми катушками большого диаметра и смонтированы в антирезонансных корзинах. Басовки нагружаются на запатентованный фазоинвертор Tactrix, выходные отверстия которого расположены на задней панели.

Характеристики Klipsch Reference Premiere RP-504C II Ebony

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Серія:Klipsch Reference Premiere
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Эбеновое дерево
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:открытый (фазоинвертор)
Країна (головний офіс):США

Потужність

Минимальная мощность усилителя:150 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:600 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:96 дБ
Частота разделения кроссовера:650 ГЦ/1950 ГЦ
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:50 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:рупорного типа

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:1 х 25 мм, титановый LTS Tractrix Horn
НЧ динамик:4 х 5.25", диффузор Cerametallic

Физические характеристики

Ширина колонки:813 мм
Высота колонки:174 мм
Глубина колонки:383 мм
Вес:16.45 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Klipsch Reference Premiere RP-504C II Ebony