Акустична система MONITOR AUDIO Bronze AMS White (6G)

Код: SB6GAMSW
24 639 грн
 
Акустика Dolby Atmos, 2-х полосная, диапазон частот: 105 - 30000 Гц, чувствительность: 86 дБ, ном. импеданс: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 10 - 60 Вт, частота кроссовера: 2,5 кГц, габариты (ШхВхГ): 152 x 166 x 242 мм, вес: 2.5 кг, цвет:белый

Акустична система MONITOR AUDIO Bronze AMS White (6G)

Технология Dolby Atmos, создавая яркую трёхмерную панораму звучания, делает ощущения от просмотра фильмов максимально реалистичными. Модель Bronze AMS позволит вам получить незабываемые впечатления. Фирменный твитер с оптимизированным для Dolby Atmos UD-волноводом и четырёхдюймовый динамик C-CAM лучше всего реализуют возможности этой прогрессивной технологии.

Bronze AMS излучает звук вверх и размещается на верхней панели корпуса моделей Bronze 50 или Bronze 200. По размерам и характеристикам она также подходит для использования с колонками Monitor Audio Silver 50 и Silver 200. Кроме того, Bronze AMS способна играть роль верхней настенной акустики в системе домашнего кинотеатра без использования Dolby Atmos.

Серия акустических систем Bronze присутствует в модельном ряду британской компании Monitor Audio вот уже 20 лет. За это время модели линейки завоевали популярность у любителей качественного звучания по всему миру и собрали множество восторженных отзывов искушённых экспертов. И вот сейчас, в январе 2020 года, производитель анонсирует уже шестое поколение этой популярной акустики.

Дизайнеры Monitor Audio предлагают переднюю панель в светло-серой и тёмно-серой матовой отделке. Корпус из MDF-панелей оклеен высококачественной фактурной виниловой плёнкой. На выбор предлагается белая, серая, чёрная или плёнка с рисунком фактуры орехового дерева. 

Модельный ряд дополнила акустическая система для Dolby Atmos (и других многоканальных форматов с потолочными каналами) – Bronze AMS. В старших моделях полочной и напольной колонок (с индексами 100 и 500 соответственно) теперь используются 8-дюймовые НЧ-динамики с патентованными диффузорами C-CAM и литыми пластиковыми корзинами. Купол твитера также изготовлен из C-CAM и имеет фирменный золотистый цвет, а защищен от внешних воздействий накладкой с фигурной гексагональной вырубкой. Подобное решение использовано ранее и для моделей «серебряной» серии. У него улучшилась диаграмма направленности и временнoе согласование с вуфером, за счет более глубокой посадки.

Характеристики MONITOR AUDIO Bronze AMS White (6G)

Загальні

Тип акустичної системи:Для Dolby Atmos
Опис:полочная, настенная, закрытого типа
Серія:Monitor Audio BRONZE
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый
Склад комплекту:2 колонки
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:10 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:60 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:2
Чувствительность:86 дБ
Макс. звуковое давление:107 дБ
Частота разделения кроссовера:2,5 кГц
Макс. входное сопротивление:8 Ом
Мин. частота воспроизведения:105 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц

Динамики

Количество динамиков:2
ВЧ динамик:1 х 25 мм C-CAM Gold Dome
НЧ динамик:1 х 4" C-CAM

Физические характеристики

Ширина колонки:152 мм
Высота колонки:166 мм
Глубина колонки:242 мм
Вес:2.5 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой

Установка акустики

Место установки:стена, полка
Отзывы о товаре MONITOR AUDIO Bronze AMS White (6G)