Акустична система Monitor Audio Silver C250 Natural Walnut (7G)

Код: SS7GC250WN
43 049 грн
 
Акустика центрального канала, 3-х полосная, диапазон частот: 65 - 35000 Гц, чувствительность: 88.5 дБ, ном. импеданс: 8 Ом, рек. мощность усилителя: 80 - 200 Вт, частота кроссовера: 650 Гц/3.3 кГц, габариты (ШхВхГ): 481 x 206 x 272 мм, вес: 10.6 кг, цвет: натуральный орех

Акустична система Monitor Audio Silver C250 Natural Walnut (7G)

Колонка для центрального канала домашнего кинотеатра Monitor Audio Silver C250 обладает сравнительно небольшими размерами, однако воспроизводит мощный и насыщенный звук. Это стало возможным благодаря использованию в конструкции акустической системы отборных компонентов, а также надежного корпуса с глубоким внутренним демпфированием. Известно, что на колонку центрального канала в системе окружающего звучания приходится значительная нагрузка, и Monitor Audio Silver C250 способна уверенно с ней справляться.

Акустическая система выполнена в закрытом корпусе из MDF с качественной внешней отделкой. Закрытая конструкция позволяет устанавливать колонку близко к стене комнаты или в закрытой нише, не опасаясь появления искажений звука на низких частотах. Еще одной особенностью данной модели является трехполосная конфигурация. Отдельный среднечастотный динамик обеспечивает артикулированную и натуральную передачу диалогов, что является важным условием правильного воспроизведения звуковой дорожки кинофильма. Среднечастотный динамик в Monitor Audio Silver C250 имеет запатентованный диффузор C-CAM, жесткий и легкий, способный быстро перемещаться без изгибов и резонансов. Этот динамик расположен на одной вертикальной оси с фирменным MPD-твитером в центре передней панели, что обеспечивает равномерную диаграмму направленности колонки в горизонтальной плоскости.

По обеим сторонам от СЧ/ВЧ-блока находятся басовики диаметром 6,5 дюйма. Они также имеют запатентованные диффузоры RDT II и воспроизводят напористые и сфокусированные низкие частоты. В них многослойная технология C-CAM сочетается с ячеистой структурой Nomex, а для дополнительного механического усиления диафрагм используются карбоновые нити. Динамики подключены к разделительному фильтру, изготовленному из компонентов аудиофильского класса.

Динамики в колонке Monitor Audio Silver C250 фиксируются с помощью болтов, прижимающих их изнутри к фронтальной панели. Внутренняя проводка выполняется посеребренным проводом из бескислородной меди высокой степени очистки.

Характеристики Monitor Audio Silver C250 Natural Walnut (7G)

Загальні

Тип акустичної системи:Центральный канал
Опис:полочная, пассивная, закрытого типа
Серія:Monitor Audio Silver
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Орех
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Минимальная мощность усилителя:80 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:200 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:3
Чувствительность:88,5 дБ
Макс. звуковое давление:110 дБ
Частота разделения кроссовера:650 Гц/3.3 кГц
Макс. входное сопротивление:4 Ом
Мин. частота воспроизведения:65 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:1 х 25 мм, C-CAM Gold
СЧ динамик:1 х 3" C-CAM RST II
СЧ/НЧ динамик:2 х 5 1/4" C-CAM RST II

Физические характеристики

Ширина колонки:482 мм
Высота колонки:206 мм
Глубина колонки:272 мм
Вес:10.6 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:винтовой, две пары

Установка акустики

Место установки:полка
Отзывы о товаре Monitor Audio Silver C250 Natural Walnut (7G)