Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV процессор CLASSE Sigma SSP MkII

Код: cls-sssp2
209 972 грн
 
Вес (кг): 8.21; LAN; AirPlay; USB-носитель; Частотный диапазон (Гц): 8 – 20000; Отношение сигнал/шум (дБ): 101; Количество каналов: 7.1; Поддержка 3D; Поддержка ultraHD (4k); Поддержка fullHD; Разрядность ЦАП (бит): 24; Частота ЦАП (кГц): 192; Тип устройства: AV-процессор

AV процессор CLASSE Sigma SSP MkII

7.1-канальный AV-процессор/предусилитель Classe Sigma SSP относится к самой младшей серии в модельном ряду компании. Аппарат оптимизирован для работы в режиме стерео, а также демонстрирует превосходное качество звучания в многоканальной системе.

Невысокий изящный корпус AV-процессора можно установить в студийную стойку (в комплект входят соответствующие крепления). В центр фасада под небольшим углом встроен сенсорный LCD-дисплей, который показывает уровень громкости, вход, декодер и др., позволяет выполнять настройки через меню и просматривать видео в режиме Preview. Рядом с дисплеем расположена кнопка входа в меню и кнопка для приглушения громкости. Правую часть фасада занимает «утопленная» ручка громкости/баланса. Слева находится асинхронный USB (совместим с iPod/iPhone/iPad), порт HDMI, 6,3 мм гнездо для наушников и кнопка питания/standby.

Бортовой сигнальный процессор базируется на чипе Texas Instruments. При необходимости апгрейда плату с DSP можно легко заменить. Модель умеет работать с такими востребованными форматами окружающего звука, как Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Поддерживается функция AirPlay для беспроводного получения аудио от устройств на базе iOS. Имеется поддержка DLNA-стриминга. При подключении по локальной сети через Ethernet-порт становятся доступными аудиофайлы компьютеров и серверов. Данный AV-процессор выступает в роли медиа-рендерера (не имеет собственного плеера, занимается только обработкой сигнала). Аппарат оснащен задающим тактовым генератором, который превосходит по характеристикам генератор, встроенный в Ethernet-модуль, что положительно отражается на качестве звучания. Доступно управление Classe Sigma SSP с помощью приложения для мобильных устройств, через IP-адрес или ПДУ.

Аппарат позволяет задать до шести различных профилей конфигурации АС, что удобно для решения разных задач – прослушивания музыки в стерео, просмотра фильма с 7.1-канальной дорожкой и т.д. Каждый канал имеется 9-полосный параметрический эквалайзер. Присутствует система управления басом и возможность настройки тембров с функцией tilt control (фильтр). Применяется эффективный импульсный блок питания с PFC (коррекция коэффициента мощности).

Характеристики CLASSE Sigma SSP MkII

В 

Видеообзор и презентация: AV процессор CLASSE Sigma SSP MkII

ВВВВВ 

Отзывы о товаре CLASSE Sigma SSP MkII