Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер AV-Ресивер Denon AVC-X4700H Black

Код: 238037
97 500 грн
 
AV-ресивер 9.2, 8К, декодирование Dolby Atmos, DTS:X, мощность: 125 Вт (2 канал 8 Ом, 0,05%THD), система автокалибровки Audyssey MultEQ-XT 32, Audyssey LFC, 8 входов и 3 выхода HDMI, AirPlay, габариты (ШхВхГ): 434 x 167 х 389 мм, вес: 13,7 кг, цвет: черный

AV ресивер AV-Ресивер Denon AVC-X4700H Black

9.2-канальный 8K AV-ресивер со встроенным HEOS и голосовым управлением
Обновите свой домашний кинотеатр с помощью Denon AVC-X4700H. Благодаря мощности 200 Вт на канал, этот современный AV-ресивер обеспечивает по-настоящему захватывающее объемное звучание в форматах Dolby Atmos и DTS:X. Даже если у вас нет специальных потолочных громкоговорителей, технология виртуализации Dolby Atmos Height и DTS Virtual:X позволят получить настоящий объемный звук. AVC-X4700H поддерживает новейшие спецификации HDMI, позволяющие воспроизводить видео в формате 8K/60Hz и 4K/120Hz с поддержкой технологий улучшения изображения Dolby Vision, HDR10, HDR10 +, Dynamic HDR и HLG.

Встроенная технология HEOS позволяет воспроизводить музыку через популярные музыкальные сервисы, такие как Spotify, TuneIn Internet Radio, Amazon Music HD, TIDAL и др. по беспроводной связи через Bluetooth, Apple AirPlay 2 или Wi-Fi. Прослушать любимую коллекцию музыки в форматах MP3, FLAC и даже Hi-Res (файлы WAV, FLAC, ALAC и DSD 2,8 / 5,6 МГц) вы тоже можете через подключение по USB или по сети.

Каждый домашний кинотеатр индивидуален - вот почему Denon использует технологию калибровки звука премиум-класса от Audyssey, которая автоматически измеряет и настраивает звук всей системы, чтобы обеспечить по-настоящему захватывающее 3D-звучание, специально адаптированное для вашей комнаты. Программа-ассистент по настройке проведет вас через все этапы процесса установки и гарантирует, что вы правильно настроите всю систему с первого раза.

Форматы объемного звучания
Погрузитесь в настоящий трехмерный звук с форматами Dolby Atmos, технологией виртуализации Dolby Atmos Height, DTS: X, DTS Virtual:X, IMAX Enhanced и Auro-3D. AVC-X4700H поддерживает обработку до 11,2 каналов с 9-канальным усилением. Добавьте 2-канальный усилитель мощности, чтобы создать кинотеатр в формате 7.2.4 или 9.2.2 для более захватывающего трехмерного звучания.

Технология объемного звучания DOLBY ATMOS
Настройте систему объемного звучания Dolby Atmos 5.1.4 или 7.1.2, используя девять каналов усиления, встроенные в AVC-X4700H. С использованием специальных динамиков объемного звучания Dolby Atmos или потолочных динамиков для максимального качества звука вашего домашнего кинотеатра.

Благодаря поддержке технологии виртуализации Dolby Atmos Height Virtualization, AVC-X4700H может обеспечить настоящий трехмерный звук без использования верхних каналов, создавая виртуальные объемные эффекты с конфигурацией акустики 7.2, 5.2 или 2.2.

8K ULTRA HD
С новым AVC-X4700H вы сможете наслаждаться фильмами, спортивными и телевизионными шоу с непревзойденной четкостью и реализмом. Формат изображения 8K/60Гц с возможностью масштабирования и новейшие технологии улучшения изображения Dynamic HDR и Quick Media Switching (QMS) сделают ваши эмоции еще ярче.

Усовершенствованная видеосекция 8K HDMI с EARC
Наслаждайтесь любимыми фильмами, шоу и играми с наилучшим доступным качеством изображения. AVC-X4700H имеет современную секцию HDMI (8 входов и 3 выхода) со специализированным входом для сквозной передачи видео 8K/60 Гц и 4K/120 Гц. Все входы HDMI могут работать с цветовой субдискретизацией Pure Color 4:4:4, HDR10 (высокий динамический диапазон), HDR10+, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dynamic HDR и BT.2020 для передачи исключительно насыщенных цветов, высокой четкости и контраста. Используйте полноценный апскейлинг до разрешения 8K, а также обработку HDCP 2.3, чтобы без проблем воспроизводить защищенный от копирования контент. AVC-X4700H также оснащен функцией усовершенствованного канала возврата аудио (eARC), что позволяет передавать форматы 3D-звука непосредственно с телевизора на AV-усилитель.

Следующее поколение реализма в играх 
Благодаря поддержке новых стандартов HDMI, новый AVC-X4700H выведет ваши игры на новый уровень. Наслаждайтесь играми с изображением 4K/120Гц, а также с новыми технологиями, созданными специально для игр - Variable Refresh Rate (VRR), Quick Frame Transport (QFT) и Auto Low Latency Mode (ALLM), которые устраняют задержки в звуке и повышают плавность смены кадров, обеспечивая высочайшее качество изображения и звука.

Поддержка голосовых помощников
Воспользуйтесь удобным голосовым управлением от ведущих голосовых сервисов. Используя беспроводную колонку с микрофоном динамик или смартфон, управляйте ресивером через Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri. Попросите воспроизвести любимую музыку, увеличьте громкость, перейдите к следующей дорожке, переключите вход и многое другое. Функциональность зависит от голосового агента.
 
AMAZON ALEXA
Управляйте AVC-X4700H с помощью Amazon Alexa и своего голоса. Отрегулируйте громкость, перейдите к следующей дорожке, переключите входы для разных медиаплееров и многое другое - «Просто спросите». Загрузите HEOS Home Entertainment Skill, чтобы включить голосовые команды Amazon Alexa для вашего AVC-X4700H, устройств HEOS и других устройств, поддерживающих Denon. Требуется приложение Alexa, а также устройство Amazon Echo, Dot или эквивалентное.

Поддержка аудио высокого разрешения
Наслаждайтесь превосходным качеством звука. AVC-X4700H оснащен новейшими 32-разрядными цифро-аналоговыми преобразователями, позволяющими декодировать аудио высокого разрешения, включая форматы ALAC, FLAC и WAV с разрешением до 192 кГц / 24 бита и файлы в формате DSD 2,8 и 5,6 МГц (формат кодирования звука на SACD). Воспроизведение Hi-Res файлов доступно с запоминающих устройств через USB-порт на передней панели или через сетевые источники. AVC-X4700H также поддерживает файлы в форматах MP3 и WMA.
 
DENON AL32 PROCESSING
Запатентованная Denon технология обработки звука AL32 обеспечивает многоканальную цифровую фильтрацию звука со сверхвысоким разрешением по всем аудиоканалам и обеспечивает естественную звуковую сцену с улучшенным позиционированием всех звуковых образов.

Технология расширенной обработки звука
Испытайте необычайное качество звука при прослушивании музыки и просмотре фильмов.
 
Мощный DSP процессор

В AVC-X4700H используется сложная система цифровой обработки звука унаследованная от флагмана - Denon AVC-X8500H. Она включает в себя два двухъядерных микропроцессора SHARC, что позволяет легко обрабатывать и декодировать до 11 каналов звука и поддерживать все возможные форматы объемного звучания, включая формат Auro-3D.

Передача аудио через BLUETOOTH
Теперь вы можете смотреть любимый матч, не будя ночью весь дом. AVC-X4700H умеет передавать звук на Bluetooth-наушники. AV-усилитель позволяет воспроизводить звук как через беспроводные наушники, так и одновременно через наушники и подключенные динамики. Этот режим удобен для пользователей с нарушением слуха, которые обычно пользуются наушниками.

Простота настройки
Прилагаемое руководство по быстрому запуску AVC-X4700H содержит простые и четкие инструкции по началу работы. После подключения телевизора к AVC-X4700H через HDMI на экране телевизора появится программа-ассистент по настройке, которая шаг за шагом поможет настроить все компоненты домашнего кинотеатра. Для подключения акустической системы на задней панели AV-ресивера расположены клеммы с цветовой маркировкой, что упрощает подключение акустических кабелей. AVC-X4700H автоматически определит и назовет входы HDMI при подключении устройств, или вы можете переименовать их вручную для вашего удобства.
 
Кнопки быстрого выбора 

На передней панели Denon AVC-X4700H имеются четыре кнопки быстрого выбора, которые можно настроить для ваших любимых источника звука. Переключайтесь между TV-Audio, проигрывателем Blu-Ray и другими источниками. AVC-X4700H использует настройки эквалайзера в соответствии с вашими предпочтениями для этого медиаисточника. Используйте кнопки на передней панели или кнопки Quick Select на пульте AV-усилителя для быстрого управления.

Встроенная Мультирум  технология HEOS
Наслаждайтесь любимой музыкой в любой комнате дома без проводов с помощью встроенной сетевой технологии HEOS. Включите одну и ту же песню в каждой комнате или выберите разные композиции для каждой комнаты - выбор за вами. Система сама синхронизирует звук в нескольких помещениях. Подключите беспроводные колонки Denon Home для возможности воспроизводить музыку в каждой комнате. Приложение HEOS поддерживает потоковые сервисы Spotify, Amazon Music HD, TuneIn, SoundCloud, TIDAL и многие другие.
 
Функция внешнего управления для систем Умный Дом
Denon AVC-X4700H имеет функции внешнего управления для легкой настройки и совместимости со сторонними интеграционными решениями. Он предлагает возможность управления через IP, а также сертификацию Control4 SDPP (Simple Device Detection Protocol) для полной интеграции с оборудованием Control. Инфракрасный пульт дистанционного управления находится на задней панели для общего дистанционного управления с другими компонентами системы домашнего кинотеатра. Для устранения неполадок теперь поддерживается возможность удаленного мониторинга.

Более 100 лет инноваций в аудиотехнологиях
Основанная в 1910 году, компания Denon имеет богатый опыт в области аудиотехнологий. Целенаправленные инвестиции в развитие новых технологий гарантируют, что вы получите лучшие продукты и высшее качество звука при каждом прослушивании.

Характеристики AV-Ресивер Denon AVC-X4700H Black

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:9.2 (9 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod
Функции/возможности:HDMI, USB, Дополнительные аудио зоны, Phono вход (для виниловых проигр.), Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/96 кГц), FLAC, FLAC HD (24 бит/192 кГц), WAV (до 24 бит/192 кГц), DSD 2,8 МГц, DSD 5,6 МГц, JPEG

Мощность

Выходная мощность на канал:200 Вт
Детально о выходной мощности:125 Вт на канал (8 Ом, два канала, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,08%), 165 Вт на канал (6 Ом, два канала, 1 кГц, КНИ 0,7%)

Входы

HDMI входы:7 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:3
Линейный стереовход (RCA):6
USB:1
Совместимость USB:
  • iPod Classic, iPod Nano (до 7 поколения), iPod Touch (до 5 поколения), iPhone (до 5 поколения)
  • форматирование USB-накопителей FAT16/FAT32
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:3
Выход на сабвуфер:2
Композитный выход:2
Компонентный выход:1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:11 пар винтовых клемм

Особенности

Дополнительные аудио зоны:2 зоны
ЦАП:AK4458 (32 бит) во всех каналах
Автонастройка звука под помещение:да Audyssey MultEQ-XT 32

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:710 Вт (0.5 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434 x 167 х 389 мм
Вес:13,7 кг
Пульт ДУ:есть, RC-1240
Отзывы о товаре AV-Ресивер Denon AVC-X4700H Black