Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер AV-Ресивер Denon AVR-X3700H Black

Код: 238039
71 760 грн
 
AV-ресивер 9.2, 8К, декодирование Dolby Atmos, DTS:X, мощность: 105 Вт (2 канал 8 Ом, 0,05%THD), система автокалибровки Audyssey MultEQ-XT 32, Audyssey LFC, 7 входов и 3 выхода HDMI, AirPlay, габариты (ШхВхГ): 434 x 167 х 389 мм, вес: 12,5 кг, цвет: черный

AV ресивер AV-Ресивер Denon AVR-X3700H Black

AVR-X3700H​ - 9.2-канальный 8K AV-усилитель с 3D-звуком, технологией мультирум HEOS Built-In и голосовым управлением

Погрузитесь в развлечения мощного домашнего кинотеатра. Обладая мощностью 180 Вт на канал, Denon AVR-X3700H обеспечивает по-настоящему захватывающее 3D-звучание через форматы Dolby Atmos, DTS:X и IMAX Enhanced. Массив 9-ти раздельных усилителей имеет две секции теплоотвода и сильный источник питания для создания знаменитого мощного, динамичного и точного звука Denon. AVR-X3700H поддерживает новейшие технологии интерфейса HDMI, такие как передача видео 8K/60Гц и 4K/120 Гц, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Dynamic HDR, HLG, а также масштабирование до 8K и HDCP 2.3 на всех входах HDMI (7 входов и 3 выхода).

Слушайте потоковую музыку с помощью популярных музыкальных сервисов, таких как Spotify, интернет-радио TuneIn, Amazon Music HD, TIDAL и многих других, через беспроводное соединение Bluetooth, Apple AirPlay 2 и Wi-Fi с HEOS Built-In. Воспроизводите MP3 и даже аудиоформаты Hi-Res (файлы WAV, FLAC, ALAC и DSD 2.8/5.6 МГц) через USB или домашнюю сеть. Для легкого голосового управления, Denon AVR-X3700H работает с Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri. Визуально направляя вас через каждый шаг процесса установки, отмеченный наградами помощник по настройке Denon Setup Assistant гарантирует, что у вас получится все правильно настроить с первого раза. Каждый домашний кинотеатр уникален - именно поэтому Denon использует высококлассную технологию калибровки помещения Audyssey MultEQ XT32 от Audyssey, которая автоматически измеряет и оптимизирует AV-усилитель, чтобы обеспечить действительно захватывающее качество 3D-звука, адаптированное с учетом ваших уникальных условий прослушивания. 
 
ПЕРВОКЛАССНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА – ГОТОВ К 8К
AVR-X3700H обеспечивает первоклассные впечатления от домашнего кинотеатра благодаря сквозной передаче и апскейлингу 8K/60 Гц, передаче видео 4K/120 Гц в играх, а также поддержке новейших спецификаций HDMI. Новый AVC-X3700H позволяет построить лучший на сегодня домашний кинотеатр 4K и дарит вам приятное ощущение от осознания того, что ваш AV-усилитель полностью готов к работе с 8K, когда это потребуется. Наслаждайтесь высоким качеством 3D-звука и видео даже для удовлетворения самых взыскательных развлекательных потребностей.

ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА 3D-ЗВУКА
Погрузитесь в 3D-звук с Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization Technology, DTS:X, DTS Virtual:X, DTS:X Pro и IMAX Enhanced. AVR-X3700H поддерживает обработку до 11.2 каналов с 9-ю каналами усиления. Добавьте 2-канальный усилитель мощности на свой выбор для питания дополнительных 2-х каналов и постройте конфигурации 7.2.4 или 9.2.2 театра Atmos для более захватывающих, настоящих трехмерных впечатлений.

СОЗДАЙТЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК
Организуйте конфигурацию системы объемного звучания Dolby Atmos 5.2.4 или 7.2.2, используя девять каналов усиления, встроенные в AVR-X3700H. Наслаждайтесь высококлассным домашним кинотеатром Dolby, с высотными колонками или специализированными потолочными колонками для формата Dolby Atmos. Используя технологию Dolby Atmos Height Virtualization, AVR-X3700H также может имитировать объемный звук без высотных каналов, создавая эффект виртуальной высоты, который вам понравится, в конфигурации акустических систем 7.2, 5.2 или 2.2.

ГОТОВ К ПЕРЕДАЧЕ ВИДЕО 8K ULTRA HD
Благодаря новому AVR-X3700H и с новейшим технологиями, которые доступны сегодня, наслаждайтесь любым развлекательным контентом и смотрите фильмы в непревзойденной четкости. Получайте удовольствие от фильмов в разрешении 8K благодаря сквозной передаче и апскейлингу 8K/60 Гц, а также новейшим технологиям AV-усилителя, таким как Dynamic HDR и Quick Media Switching (QMS или Быстрому переключению медиапотока), которые используется в фильмах, чтобы устранить задержку видео. 

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ВИДЕОСЕКЦИЯ 8K HDMI С EARC
Наслаждайтесь любимыми фильмами, шоу и играми с наилучшим доступным качеством изображения. AVR-X3700H имеет современную секцию HDMI (7 входов и 3 выхода), предназначенную для работы с 8K, что означает поддержку сквозной передачи видео 8K/60 Гц и 4K/120 Гц. Все входы HDMI могут работать с цветовой субдискретизацией Pure Color 4:4:4, HDR10 (высокий динамический диапазон), HDR10+, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dynamic HDR и BT.2020 для передачи исключительно насыщенных цветов, высокой четкости и контраста. Используйте полноценный апскейлинг до разрешения 8K, а также обработку HDCP 2.3, чтобы без проблем воспроизводить защищенный от копирования контент. AVR-X3700H также оснащен функцией усовершенствованного канала возврата аудио (eARC), что позволяет передавать форматы 3D-звука непосредственно с телевизора на AV-усилитель.

СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ В ИГРАХ
С поддержкой новейших стандартов HDMI, AVR-X3700H выведет ваш гейминг на новый уровень. Получайте удовольствие от игр благодаря сквозной передаче и апскейлингу 4K/120 Гц, Variable Refresh Rate (VRR или Переменной частоте обновления), Quick Frame Transport (QFT или Быстрой передаче кадров) и Auto Low Latency Mode (ALLM или Автоматическому режиму низких задержек), которые снижают лаг и размытость кадров, чтобы способствовать более плавному лишенному задержек процессу игры.

РАБОТАЕТ С НОВЕЙШИМИ ГОЛОСОВЫМИ ПОМОЩНИКАМИ
Получайте удовольствие от простого голосового управления и максимальной гибкости ведущих голосовых сервисов. Используя умную колонку или смартфон, произносите команды Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri. Попросите воспроизвести вашу любимую музыку, изменяйте громкость, переходите к следующей дорожке, переключайте входы и многое другое. Переключайтесь между голосовыми сервисами или выбирайте один любимый для использования - выбор за вами. Функциональность зависит от голосового помощника.

РАБОТАЕТ С AMAZON ALEXA
Дистанционно управляйте AVR-X3700H с помощью своего голоса и Amazon Alexa. Регулируйте громкость, переходите к следующей дорожке, переключайте входы для разных медиаплееров и многое другое - «Просто попросите». Загрузите бесплатную программу HEOS Home Entertainment Skill, чтобы включить голосовые команды Amazon Alexa в вашем AVR-X3700H, устройств HEOS и другой специальной техники Denon. Для работы необходимо приложение Alexa и смарт-колонки Amazon Echo, Dot или эквивалентное устройство. 

ПОДДЕРЖКА АУДИО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Откройте для себя высочайшее качество звука в записях аудио высокого разрешения. AVR-X3700H, с новейшими 32-разрядными цифро-аналоговыми преобразователями AKM, обеспечивает декодирование звука высокого разрешения нескольких типов файлов без потерь, включая ALAC, FLAC и WAV до 192 кГц/24 бит. Он также способен работать с файлами DSD 2.8/5.6 МГц (DSD - это формат кодирования звука SACD). Воспроизводите файлы с запоминающих устройств через USB на передней панели или из сетевых источников. AVR-X3700H также поддерживает другие типы файлов, такие как MP3 и WMA. 

ВХОД PHONO ДЛЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЯ ВИНИЛА
Благодаря входу Phono, AVR-X3700H позволяет подключить проигрыватель и воспроизводить виниловые записи. Наслаждайтесь вашей виниловой коллекцией в исключительном качестве звука.

ПРОГРЕССИВНАЯ ОБРАБОТКА ЗВУКА
Ощутите исключительное качество звука в музыке и фильмах. 

МОЩНАЯ DSP-ОБРАБОТКА
AVR-X3700H оснащен двумя мощными DSP-чипами (Digital Sound Processor – Цифровой сигнальный процессор) для обеспечения декодирования, обработки новейших форматов объемного звука, включая Dolby Atmos, DTS:X, IMAX Enhanced (до 11 каналов), Audyssey а также функционирования систем MultEQ XT32 и Sub HT EQ.

ПЕРЕДАЧА АУДИО ЧЕРЕЗ BLUETOOTH
Наслаждайтесь любимыми композициями не нарушая тишины всего своего дома, передавая звук, идущий из AV-усилителя, в наушники с Bluetooth. AVR-X3700H даже позволяет воспроизводить звук на наушниках с Bluetooth и подключенных колонках одновременно. Если у вас есть член семьи или друг, у которого есть дефекты слуха, мы рекомендуем использовать такую конфигурацию.

ЛЕГКАЯ НАСТРОЙКА
Прилагаемое руководство по быстрому запуску AVR-X3700H содержит простые и четкие инструкции для начала работы. После подключения телевизора к AVR-X3700H через HDMI, на экране телевизора появится эксклюзивный помощник по настройке Denon (Denon Setup Assistant), который шаг за шагом проведет вас по настройке. Кроме того, на задней панели AV-усилителя, ряд обозначенных цветом терминалов для подключения колонок расположен горизонтально, что упрощает организацию и подключение акустических кабелей. AVR-X3700H автоматически переименовывает источник входного сигнала HDMI при подключении или же вы можете переименовать его вручную. 

ПРЕСЕТЫ ДЛЯ БЫСТРОЙ И УДОБНОЙ НАСТРОЙКИ ЗВУКА
На передней панели Denon AVR-X3700H имеются четыре кнопки Quick Select (Быстрого выбора), которые хранят предпочитаемые вами настройки звука для каждого источника. Переключайтесь между ТВ-аудио, Blu-ray, медиапроигрывателями или другими устройствами, и AVR-X3700H отрегулирует настройки эквалайзера в соответствии с вашими предпочтениями для этого медиаисточника. Используйте кнопки на передней панели или выбирайте варианты из тех же пресетов Quick Selects с пульта AV-усилителя для более быстрого управления.

HEOS BUILT-IN ДЛЯ БЕСПРОВОДНОЙ ПОТОКОВОЙ ПЕРЕДАЧИ МУЗЫКИ
Наслаждайтесь любимой музыкой в любой комнате вашего дома без проводов благодаря технологии HEOS Built-In. Проигрывайте одну и ту же песню в каждой комнате или выбирайте разные композиции для каждой подключенной комнаты - выбор за вами. HEOS также работает с Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri, чтобы обеспечить передовые возможности голосового управления и невероятный звук для всех домашних развлечений. Подключите ваши колонки Denon Home, чтобы организовать прослушивание во всем доме.HEOS поддерживает бесплатные и платные тарифные планы Spotify, Amazon Music HD, TuneIn, SoundCloud, TIDAL и пр. (Не все музыкальные сервисы доступны в некоторых регионах.) 

Готовый к специализированной установке и настройке Denon AVR-X3700H имеет функции внешнего и IP-управления для легкой настройки и совместимости со сторонними интеграционными решениями. Он обеспечивает возможность управления по IP для самых популярных устройств управления от других производителей, а также имеет сертификацию Control SDPP (Simple Device Detection Protocol – Протокол простого обнаружения устройств) для полной интеграции с оборудованием домашней автоматизации Control. На задней панели находится гнездо инфракрасного пульта дистанционного управления, обеспечивающее совместимость пульта ДУ с другими компонентами системы домашнего кинотеатра, а возможность удаленного мониторинга призвана для обеспечения дистанционного устранения неполадок. 

Характеристики AV-Ресивер Denon AVR-X3700H Black

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:9.2 (9 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod
Функции/возможности:HDMI, USB, Дополнительные аудио зоны, Phono вход (для виниловых проигр.), Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/96 кГц), FLAC, FLAC HD (24 бит/192 кГц), WAV (до 24 бит/192 кГц), DSD 2,8 МГц, DSD 5,6 МГц, JPEG

Мощность

Выходная мощность на канал:180 Вт
Детально о выходной мощности:105 Вт на канал (8 Ом, два канала, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,08%), 135 Вт на канал (6 Ом, два канала, 1 кГц, КНИ 0,7%)

Входы

HDMI входы:6 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:3
Линейный стереовход (RCA):5
Ethernet (LAN):Да
USB:1
Совместимость USB:
  • iPod Classic, iPod Nano (до 7 поколения), iPod Touch (до 5 поколения), iPhone (до 5 поколения)
  • форматирование USB-накопителей FAT16/FAT32
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:3
Выход на сабвуфер:2
Композитный выход:1
Компонентный выход:1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:11 пар винтовых клемм

Особенности

Дополнительные аудио зоны:2 зоны
ЦАП:AK4458 (32 бит) во всех каналах
Автонастройка звука под помещение:да Audyssey MultEQ-XT 32

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:Dolby Pro Logic IIz, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:660 Вт (0.5 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434 x 167 х 389 мм
Вес:12,5 кг
Пульт ДУ:есть, RC-1240
Отзывы о товаре AV-Ресивер Denon AVR-X3700H Black