Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер AV-Ресивер Pioneer VSX-933-B

Код: 000180
24 000 грн
 
Сетевой AV-ресивер 7.2, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, поддержка iPhone/iPad/iPod, мощность: 135 Вт,/канал, Dolby Atmos, DTS:X, 4K Ultra HD, HDR10, 3D Ready, Video scaler, 6 HDMI, HDCP 2.2, размеры (ШхВхГ): 435x173х371 мм, вес: 10 кг

AV ресивер AV-Ресивер Pioneer VSX-933-B

AV ресивер Pioneer VSX-933 имеет конфигурацию 7.2 (7 каналов усиления плюс выходы на 2 сабвуфера), в инсталляциях с поддержкой 3D Audio она будет трансформирована в 5.2.2, где средняя цифра обозначает число потолочных громкоговорителей (или специальных модулей, излучающих вверх и устанавливаемых на обычные колонки). Два «лишних» канала можно использовать и для подключения по bi-amping — пригодится тем, кому важнее качественное воспроизведение музыки, чем трехмерный звук в кино.

Встроенный Wi-Fi-адаптер работает в двух диапазонах (2,4/5 ГГц), а значит, сможет установить устойчивую беспроводную связь даже в большом многоквартирном доме, нашпигованном точками доступа. Судя по наличию двух антенн, возможна передача данных со скоростью до 300 Мбит/с — достаточно для воспроизведения стереофонических аудиопотоков с разрешением до 192 кГц/24 бит (AIFF, Apple Lossless, WAV, FLAC) или многоканальных FLAC или WAV 48 кГц/24 бит (по проводной Ethernet-сети — до 96 кГц/24 бит). Более того, возможно непрерывное воспроизведение (gapless) треков — это необходимо для альбомов, записанных без пауз. Bluetooth с поддержкой aptX для качественного воспроизведения музыки со смартфонов и планшетов. Критически важная возможность для тех, кто держит часть своей коллекции на смартфоне.

Сетевой функционал ресивера реализован практически в полном объёме: он может работать как DAR (цифровой аудио рендерер), то есть пассивное устройство воспроизведения, принимающее потоки от мобильного приложения или аудиосервера, установленного на настольном компьютере. А также в качестве сетевого плеера с выводом графического меню на телевизор или текстовой информации на собственный дисплей и управлением с пульта ДУ или мобильного приложения. Имеется приёмник Интернет-радио на базе сервиса vTuner, обладающего обширнейшей коллекцией станций самой разной тематики со всего мира, включая Россию. Так что отдельный сетевой проигрыватель обладателю VSX-933 уже не понадобится.

Видеотракт ресивера рассчитан на работу с современными телевизорами и проекторами: поддерживает 3D, способен не только пропускать сигналы 4K с частотой кадров 60p, цветовой субдискретизацией 4:4:4 и разрядностью 36 бит, но и масштабировать до такого уровня любые входные видеопотоки.

Выход HDMI один, причём с возвратным аудиоканалом (ARC) и шиной управления HDMI CEC. HDMI-входов шесть, и один из них поддерживает режим MHL для воспроизведения контента с Android-устройств. USB-интерфейс предназначен для подключения техники Apple и накопителей с медиа-файлами, а также для подзарядки мобильных устройств. 

Есть даже аналоговые видеоинтерфейсы: один компонентный вход и два композитных входа. Аналоговых стереофонических входов звука — четыре пары RCA. А вот линейных выходов здесь нет (не считая двух сабвуферных) — пожалуй, это единственное, чего здесь не хватает. Имею в виду стереофонический выход, на который подаётся микс всех каналов, — он может понадобиться для интеграции ресивера в уже существующую стереофоническую систему с высококачественным усилителем (оконечным или интегральным) для совместного использования фронтальных колонок. Впрочем, сейчас абсолютно все производители снабжают такими выходами только старшие модели ресиверов, к примеру, у Pioneer они появляются в LX-серии.

Цифровых аудиовходов два: оптический и коаксиальный, они позволяют использовать ресивер в роли внешнего ЦАПа. Также присутствует Phono вход. 

Характеристики AV-Ресивер Pioneer VSX-933-B

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.2 (7 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, USB, Phono вход (для виниловых проигр.), Автонастройка звука под помещение, FM-тюнер, Интернет-радио, Технология 4K Ultra HD, Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Меню на русском языке, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC, AIFF, FLAC, WAV

Мощность

Выходная мощность на канал:135 Вт
Детально о выходной мощности:135 Вт / канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1,0%, 1ch Driven)

Входы

HDMI входы:6
Коаксиальный аудиовход:1
Оптический аудиовход:1
Компонентный видеовход:1
Композитный видеовход:2
Линейный стереовход (RCA):4 (1 на передней панели)
Ethernet (LAN):Да
Поддержка DLNA в Ethernet:Да
USB:1 на передней панели
Совместимость USB:USB-накопители
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:1
Выход на сабвуфер:2
Выход на наушники:Да
Выход Preamp:Нет
Акустические разъемы:9 пар винтовых клемм

Особенности

ЦАП:AK4458 (32 бит/384 кГц)
Масштабирование видео до 4K:да
Автонастройка звука под помещение:да (MCACC)
Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, DTS 96/24, DTS Neo:6, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Express, DTS-HD Master Audio, Dolby Pro Logic II, Dolby TrueHD

Дополнительно

Потребляемая мощность:450 Вт (0.15 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):435x371x173 мм
Вес:10 кг
Пульт ДУ:есть
Отзывы о товаре AV-Ресивер Pioneer VSX-933-B