Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер Denon AVR-S750H

Код: 236350
32 760 грн
 
7.2-канальный Full 4K Ultra HD AV-ресивер с мощностью 140 Вт на канал, Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization, DTS:X, DTS Virtual:X, HDMI (6 входов/1 выход), Wi-Fi, Bluetooth, диапазон частот (+ 1 дБ, - 3 дБ, режим Direct): 10 Гц - 100 кГц, отношение сигнал/шум (Direct): 100 дБ, размеры: (ШхВхГ): 434x339x151 мм, вес: 8,6 кг

AV ресивер Denon AVR-S750H

Создайте поистине захватывающее представление в домашнем кинотеатре с помощью Denon AVR-S750H. Ощутите непосредственное участие в происходящем с Dolby Atmos, технологией Dolby Atmos Height Virtualization, DTS:X и DTS Virtual:X. AVR-S750H имеет расширенную секцию HDMI (6 входов / 1 выход) и поддерживает новейшие технологии видео, включая Dolby Vision, HDR10, HLG и eARC. Воспроизводит файлы MP3, WAV, FLAC, ALAC и DSD (2.8/5.6 МГц) через USB-порт на передней панели или обеспечивает потоковую передачу музыки из Spotify, Deezer, Tidal и др. с помощью мультирум технологии HEOS. Работает с Apple AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant для простого голосового управления. Настройте все за считанные минуты с помощью отмеченного наградами помощника по установке Denon Setup Assistant.

Погрузитесь в многомерное аудио с Dolby Atmos. Установите Dolby Atmos с акустической системой объемного звучания 5.1.2, используя колонки высотных каналов Dolby Atmos или специальные потолочные громкоговорители, для получения максимальных впечатлений от домашнего кинотеатра. Система Dolby Atmos Height Virtualization обеспечивает иммерсивное аудио без специальных высотных колонок, создавая виртуальные эффекты высоты в конфигурации системы 5.1, 7.1 или 2.1.

Для беспроводного потокового вещания через Bluetooth или Wi-Fi, Denon AVR-S750H оснащен усовершенствованной трансиверной системой с двумя антеннами для надежной потоковой передачи даже в загруженных иными сигналами и наводками городских условиях. Наслаждайтесь прослушиванием любимого аудиоконтента без проводов со своих смарт-устройств.

Благодаря встроенной технологии HEOS, воспроизводите одну и ту же песню во всех комнатах или выбирайте разные композиции для каждой подключенной комнаты - выбор за вами. HEOS работает с Amazon Alexa и Google Assistant, обеспечивая легкое голосовое управление. HEOS поддерживает бесплатные и премиальные пакеты Spotify, Deezer, Amazon Music, TuneIn, Tidal, Sound Cloud и др.

Обработка HDCP 2.3 доступна на всех портах HDMI, а с двумя выходами HDMI возможно параллельное подключение телевизора и проектора. Поддержка усовершенствованного канала возврата аудио (eARC) позволяет передавать 3D-звук непосредственно с телевизора на AV-ресивер через подключенный кабель HDMI.

Откройте для себя невероятную точность воспроизведения звуковых дорожек высокого разрешения с возможностью декодирования форматов файлов без потерь ALAC, FLAC и WAV до 24 бит/192 кГц, а также треков DSD 2.8 МГц и 5.6 МГц (аудиофильский формат SACD) через USB-порт на передней панели и сетевые источники. Или слушайте другие популярные типы файлов, такие как MP3 и MPEG-H. Хотите ли вы слушать свои загруженные композиции или погрузиться в аудиофильское качество записей FLAC, у вас есть быстрый доступ к вашим любимым песням.

Характеристики Denon AVR-S750H

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.2 (7 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, USB, Phono вход (для виниловых проигр.), FM-тюнер
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3/WMA/AAC/FLAC 192/24, WAV 192/24, ALAC 96/24, DSD 2,8/5,6 МГц, JPEG

Мощность

Выходная мощность на канал:140 Вт
Детально о выходной мощности:
  • 75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0.08%, при нагрузке 2 кан.)
  • 110 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0.7%, при нагрузке 2 кан.)
  • 140 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1%, при нагрузке 1 кан.)

Входы

HDMI входы:5 (1 на передней панели)
Оптический аудиовход:2
Композитный видеовход:2
Линейный стереовход (RCA):2
Ethernet (LAN):Да
USB:1
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:1
Выход на сабвуфер:2
Композитный выход:1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:7 пар винтовых клемм

Особенности

Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:Dolby Digital Plus, DTS Neo:X, DTS Neo:6, DTS-HD Master Audio, Dolby Pro Logic II, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:430 Вт (0.1 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434x339x151 мм
Вес:8,6 кг
Пульт ДУ:есть
Отзывы о товаре Denon AVR-S750H