Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер DENON AVR-X1400H

Код: AVRX1400H
20 085 грн
 
7.2-канальный Full 4K Ultra HD AV-ресивер, мощность 145 Вт на канал, HEOS, Bluetooth®, Dolby Atmos, DTS: X Dolby Vision, HDR

AV ресивер DENON AVR-X1400H

Создайте потрясающий домашний кинотеатр с объемным звуком от Dolby Atmos и DTS:X и самыми новейшими видео-форматами - Dolby Vision и HDR (High Dynamic Range). 7 каналов ресивера обеспечат захватывающее объемное звучание, мощные спецэффекты в фильмах и деликатное воспроизведение музыки. А благодаря встроенной технологии HEOS Вы сможете легко управлять локальной и онлайн-музыкой из любой комнаты в вашем доме с помощью удобного приложения HEOS.
 
Мощный 7-канальный дискретный усилитель
Благодаря наличию мощных дискретных усилителей на всех каналах, AVR-X1400H обеспечивает мощность до 145 Вт на канал. При этом ресивер обеспечивает стабильную работу с даже с низкоомными акустическими системами. А интеллектуальный режим сбережения энергии ECO позволит уменьшить энергопотребление в зависимости от уровня громкости.

Беспроводная технология HEOS с управлением через смартфон
Технология HEOS позволяет AVR-X1400H стать центром беспроводной мультирум системы, позволяя Вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте Вашего дома. Вы получите доступ к любимой музыке, хранящейся в домашней сети, сотням интернет-радиостанций и потоковым музыкальным серверам. Все это управляется через бесплатное приложение HEOS на Вашем смартфон или планшете! Приложение дает вам возможность управлять не только источниками звука, но и настраивать акустику для каждой зоны прослушивания. Вы сможете настроить каждую зону на воспроизведение своей музыки или синхронизировать все устройства в в режиме домашней вечеринки.

Прослушивание музыки через потоковые музыкальные сервисы
Приложение HEOS предоставляет доступ к музыке буквально на Вашей ладони. Наслаждайтесь музыкой с серверов Spotify и Deezer, интернет-радиостанциями TuneIn, SoundCloud, Tidal или Napster или используйте приложение HEOS для воспроизведения музыки с Вашего телефона, USB-накопителя или ноутбука. Приложение позволяет организовать удобные списки Избранных закладок и Плейлистов.

Dolby Atmos
Революционная технология компании Dolby, Dolby Atmos представляет из себя передовую технологию объектно-ориентированного кодирования, давая звукорежиссерам возможность точно размещать звуки в трехмерном звуковом пространстве. 2 дополнительных потолочных динамика или специальные динамики, работающие на отражение от потолка, позволят получить звук домашнего кинотеатра бескомпромиссного уровня.

DTS:X
DTS:X: Новейшая система окружающего звучания с эффектом погружения DTS:X также имеет объектно-ориентированное аудио-кодирование, которое позволяет звукооператору при записи располагать звуковые элементы повсюду в объеме акустической 3D-сцены, и обеспечивает потрясающий живой звук.

Новые технологии дают нам более глубокое погружение в действие и повышенный реализм происходящего на экране.

Расширенная поддержка новых видеоформатов
Благодаря наличию 6 входов HDMI, в том числе порту на передней панели, AVR-X1400H имеет все, что нужно для полноценного домашнего кинотеатра: Full 4K Ultra HD, HDR (High Dymanic Range), поддержка BT.2020, и Dolby Vision.

Встроенные Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay
Благодаря встроенным технологиям Bluetooth и двухдиапазонному Wi-Fi c двумя антеннами, AVR-X1400H надежно и безошибочно поддерживает потоковую передачу данных даже в перегруженных городских сетях. Подключитесь к Интернету через Wi-Fi или через порт RJ-45 и наслаждайтесь музыкой сотен интернет-радиостанций и музыкальных серверов с помощью технологии HEOS. А используя AirPlay, Вы сможете слушать свои любимые музыкальные треки с вашего iPhone или iPad.

Новый четырехъядерный 32-разрядный DSP процессор
Благодаря усовершенствованному четырехъядерному 32-разрядному DSP процессору, AVR-X1400H легко справляется с задачами многоканальной обработки видео и звука, включая декодирование Dolby Atmos и DTS:X, и работу с акустическим процессором Audyssey. Новый процессор обладает огромной вычислительной мощностью с 4 ядрами, работающими на частоте 4300 МГц, и обрабатывающими более 1 миллиарда операций в секунду.
 
Приложение Denon 2016 AVR Remote
Благодаря бесплатному приложению Denon 2016 AVR Remote для iOS и Android, доступному в магазинах Apple App Store, Google Play, Вы можете управлять настройкой и работой ресивера с помощью смартфона или планшета. Приложение также позволяет управлять проигрывателем Blu-ray Denon. Из этого приложения Вы можете мгновенно переключиться в приложение HEOS, чтобы получить доступ к музыке на локальной сети или в Интернете, а также управлять беспроводной акустикой HEOS.

Настройка системы с помощью Audyssey
У каждого помещения есть свои акустические характеристики. Именно поэтому мы оснастили AVR-X1400H усовершенствованной системой акустической коррекции Audyssey MultEQ. С помощью прилагаемого измерительного микрофона Audyssey MultEQ измеряет звук от каждого динамика в вашей системе, а затем применяет высокоточные фильтры для коррекции акустических свойств помещения, обеспечивая тем самым равный и естественный тональный баланс всей системы.

Audyssey MultEQ Editor App
Благодаря этому профессиональному приложению Вы сможете более точно настроить звук Вашего домашнего кинотеатра. Вы сможете сделать эквализацию для каждой пары каналов, выбрать между двумя алгоритмами сглаживания, включить или отключить тонокомпенсацию средних частот, чтобы сделать звук ярче и эмоциональней. Приложение доступно для покупки в магазинах Apple AppStore и Google Play.

Организация двух зон
С AVR-X1400H можно организовать две зоны прослушивания. В то время, как в основной зоне Вы смотрите кино с объемным звуком 5.1, в другой зоне можно подключить другой источник - например, CD или любой другой источник звука. Акустику в этом случае Вы подключаете на выходы второй зоны ресивера.
 
Легко настроить
Графический интерфейс ресивера позволяет сделать процесс настройки чрезвычайно простым и понятным. Помощник в настройке Setup Assistant и Инструкция по быстрой настройке дают простые и понятные инструкции по установке, шаг за шагом ведя пользователя по пунктам меню, чтобы оптимально настроить основные параметры системы для достижения наилучшего качества звука и видео, а клеммы для подключения акустических систем имеют цветовую маркировку для правильного подключения.

Просто использовать
На передней панели ресивера имеются 4 функциональные кнопки быстрого выбора, чтобы Вы могли быстро выбирать свои популярные источники, а система запомнит все настройки звука для каждого из них. Эргономичный пульт дистанционного управления также имеет специальные кнопки быстрого выбора. И когда вы подключаете AVR к вашему Smart TV, у вас есть возможность управлять AVR с помощью пульта дистанционного управления телевизора.

 

 

Характеристики DENON AVR-X1400H

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.1 (7 колонок + саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android
Функции/возможности:HDMI, USB, FM-тюнер, Интернет-радио, Технология 4K Ultra HD, Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC, FLAC, WAV

Мощность

Выходная мощность на канал:145 Вт
Детально о выходной мощности:
  • 145 Вт, при 6 Ом (1 кГц, КНИ 1%, 1 канал задействован)
  • 120 Вт, при 6 Ом (1 кГц, КНИ 0,7%, 2 канала задействованы)
  • 80 Вт, при 8 Ом (1 кГц, КНИ 0,08%, 2 канала задействованы)

Входы

HDMI входы:5 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:1
Оптический аудиовход:2
Композитный видеовход:2
Ethernet (LAN):Да
Поддержка DLNA в Ethernet:Да

Выходы

HDMI выходы:1
Композитный выход:1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:7 пар винтовых клем

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:430 Вт
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434 х 151 х 339 мм
Вес:8.5 кг
Пульт ДУ:1 шт. RC-1217
Отзывы о товаре DENON AVR-X1400H