Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер DENON AVR-X3400H

Код: AVRX3400
38 475 грн
 
AV-ресивер 7.2 с поддержкой DTS:X, Dolby Atmos и HDR, мощность 150 Вт (8 Ом) на канал, система автокалибровки Audyssey MultEQ XT32, 8 входов и 2 выхода HDMI с поддержкой 4K, Bluetooth, USB, цвет: черный, габариты (ШхВхГ) 434x167x389 мм, вес 10,8 кг.

AV ресивер DENON AVR-X3400H

7.1-канальный AV-ресивер AVR-X3400H обеспечивает превосходный звук в форматах Dolby Atmos и DTS: X, а также непревзойденные возможности воспроизведения музыки благодаря встроенной технологии HEOS.

Удивительный трехмерный звук
Наслаждайтесь реалистичным объемным звучанием с поддержкой новейших аудио-форматов Dolby Atmos и DTS: X и акустикой с двумя верхними каналами в конфигурации 5.1.2.

Звук новой реальности
Технология Atmos основан не на каналах, а на аудиообъектах, и ресивер сам на ходу определяет позицию того или иного аудиообъекта, распределяя его между колонками, в том числе потолочными. Звук Dolby Atmos переносит Вас в самую гущу событий, которые захватят Вас своим реализмом. Наслаждайтесь объемным звуком в формате 5.1 с двумя дополнительными верхними колонками или с 2 специальными колонками Dolby Atmos, работающими на отражение от потолка для получения трехмерного объемного звука.

Поддержка новейшихспецификаций HDMI      
Все восемь входов HDMI и два выхода HDMI поддерживают совместимость с HDCP 2.2 и последними спецификациями HDMI, включая 4K Ultra HD 60Hz видео, цвета High Dynamic Range (HDR), видео в формате 21: 9 и спецификацию BT.2020. Новинка в ресивере - расширенный реверсивный аудио канал (eARC) для использования телевизора как источник звука.

Легкое подключение
Быстро и правильно настройте звук AVR-X3400H с учетом Вашей акустики и акустических свойств помещения.
 
AUDYSSEY MULTEQ XT32. Настройте звук под вашу комнату
AVR-X3400H оснащен самой современной системой измерения и настройки акустики Audyssey MultEQ XT32, включающую в себя Audyssey Dynamic Volume, Dynamic EQ, LFC и SubEQ HT. Благодаря этим технологиям и прилагаемому микрофону ресивер позволяет точно проанализировать звук каждого динамика для оптимизации общего восприятия звука. С дополнительным профессиональным приложением Audyssey MultEQ Editor App можно использовать еще более тонкие и глубокие настройки звука.

Звук без проводов
AVR-X3400H оснащен усовершенствованным двух-диапазонным Wi-Fi для надежной и безошибочной потоковой передачи данных, а также встроенными Bletooth и Apple AirPlay от воспроизведения музыки с Ваших мобильных устройств.
 
Приложения DENON И HEOS
С помощью приложения Denon 2016 AVR Remote Вы сможете управлять работой ресивера и даже проигрывателем Blu-ray от Denon. С помощью мобильного приложения HEOS управление музыкой становится легким и приятным.

Кнопки быстрого выбора
Сохраните режимы настройки звука для каждого источника. Система запомнит и будет использовать их при нажатии кнопки Быстрого выбора на передней панели ресивера или пульте дистанционного управления.
 
Расширенные настройки звука
Получите необыкновенное качество звука как в музыке, так в фильмах.
 
Мощный процессор DSP
Процессор DSP (Digital Sound Processor) обладает огромной вычислительной мощностью. 4 ядра, работающие на частоте 4,3 МГц могут обрабатывать более 1 миллиарда вычислений в секунду.

Аудио высокого разрешения
AVR-X3400H воспроизводит аудио-файлы высокого разрешения всех современных форматов, включая ALAC, FLAC и WAV с частотой до 24 бит / 196 кГц, а также DSD 2,8 и 5,6 МГц (формат записи на SACD).

Мультирум. Гибкая работа с несколькими зонами
С AVR-X3400H можно организовать звук 5.1 для просмотра фильмов в одной комнате, в то время как в соседней комнате можно слушать CD, радио или потоковое аудио из Интернет.

Цифроаналоговый преобразователь 32 бит
Для высокой точности звука и широкого динамического диапазона без искажений, ресивер оснащен мультибитным 32-разрядным цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) AKM 4490. Это обеспечивает максимальное качество звука как при просмотре кино, так и при прослушивании музыки.

Новые возможности HEOS
Наслаждайтесь любимой музыкой в любой комнате Вашего дома. Музыка, хранящаяся на сетевом накопителе, интернет-радио или потоковые службы теперь доступна на беспроводной акустике HEOS в любой комнате Вашего дома. Управляйте звуком с помощью бесплатного приложения HEOS на Вашем смартфоне. Наслаждайтесь музыкой от Spotify, интернет-радио TuneIn, Sound Cloud, Tidal, Napster или Deezer.

Внешний контроль и возможности управления по IP
AVR-X3400H оснащен набором функций, обеспечивающих расширенные возможности управления и совместимость с оборудованием других фирм, включая Crestron Connected.

Он может быть настроен и управляться домашним компьютером в сети с помощью IP-управления, либо через проводное подключение к локальной сети, либо через Wi-Fi. Для прямого подключения к системе "умный дом" и оборудованию для управления он также оснащен последовательным портом RS-232C.

Для более простых функций управления, AVR-X3400H имеет ИК-порт на задней панели, что позволяет использовать пульт дистанционного управления от телевизора или от других компонентов.

Характеристики DENON AVR-X3400H

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.2 (7 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:Android
Функции/возможности:2 выхода HDMI, USB, Технология 4K Ultra HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/96 кГц), FLAC, FLAC HD (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), AIFF (24 бит/192 кГц), DSD (2,8/5,6 МГц), JPEG

Мощность

Выходная мощность на канал:150 Вт
Детально о выходной мощности:7 х 150 Вт (8 Ом, 20 Гц – 20 кГц, КНИ 0,08%), 7 х 135 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0,7%), 7 х 180 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1% при нагрузке одного канала)

Входы

HDMI входы:8
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:3
Линейный стереовход (RCA):5
Совместимость USB:PCM до 24 бит/192 кГц, DSD до 5,6 МГц, совместим с iPod/iPhone/iPad

Выходы

HDMI выходы:2
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:7 пар винтовых клемм

Особенности

Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:600 Вт (0.1 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434x167x389 мм (без антенн)
Вес:10, 8 кг
Пульт ДУ:RC-1192
Отзывы о товаре DENON AVR-X3400H