Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер DENON AVR-X3500H Black

Код: 235458
44 550 грн
 
7.2 канальный AV-ресивер, поддержка Dolby Atmos, DTS: X и DTS Virtual: X, Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, выходная мощность: 180 В, 8 х HDMI входов, 3 х HDMI выход, габариты: 434 х 167 х 391 мм, вес: 10.8 кг

AV ресивер DENON AVR-X3500H Black

Denon AVR-X3500H это AV-ресивер оснащеный семью усилителями мощности, а также полным набором современных функций. Аппарат имеет лаконичный и вполне узнаваемый дизайн с симметричным размещением органов управления на передней панели и крупным люминесцентным дисплеем. Denon AVR-X3500H может стать основой для домашнего кинотеатра высокого класса, он рассчитан на работы с большим количеством различных источников сигнала и прост в настройке и использовании.

Denon AVR-X3500H оснащен декодерами новых объектно-ориентированных форматов объемного звука Dolby Atmos и DTS:X, что давно уже стало обязательным для AV-ресиверов. Кроме того, аппарат оснащен восемью HDMI-входами и тремя выходами с поддержкой видео 4K Ultra HD, также среди возможностей подключения можно отметить наличие выхода 7.2 для внешних усилителей мощности. AV-ресивер способен конвертировать видео с любых источников до разрешения 4K, поддерживает все новые Ultra HD технологии.

Потрясающий трехмерный звук
Превосходное объемное звучанием теперь стало доступно с новейшими технологиями объемного звука Dolby Atmos, DTS:X и DTS Virtual:X. 7 каналов усиления AVR-X3500H означает, что вы можете использовать два верхних канала в конфигурации 5.2.2 или использовать конфигурацию 7.2 без верхних динамиков.

Мощный 7-канальный усилитель
Благодаря наличию мощных дискретных усилителей на всех каналах, AVR-X3500H обеспечивает высокую мощность в 180 Вт на канал, но при этом потребляет не так много энергии. Режим Eco Mode регулирует максимальную мощность в зависимости от уровня громкости и отображает экономию энергопотребления в реальном времени на экране ресивера.

Сердце вашей беспроводной сети
Встроенная технология HEOS позволяет AVR-X3500H стать сердцем беспроводной мультирум-системы для всего дома. Доступ к беспроводной сети обеспечивается через Wi-Fi и Bluetooth, также поддерживается Apple Airplay 2. Управление всей музыкой в доме теперь осуществляется через бесплатное приложение HEOS на вашем смартфоне.

Простая и правильная настройка звука
С помощью системы настройки Audyssey MultEQ XT32 и удобного меню на экране, AVR-X3500H легко проведет вас через процесс настройки всей системы, чтобы обеспечить оптимальные настройки звука именно для вашего помещения. Самая совершенная система измерения Audyssey измеряет и учитывает акустические особенности каждого помещения и обеспечивает лучший звук с любым набором акустики.

Голосовое управление Amazon Alexa
Теперь управлять AV-ресивером можно с помощью Amazon Alexa и простых голосовых команд. Регулировка громкости, переход к следующему треку, переключение входы для разных медиаплееров и многое другое - просто скажите об этом ресиверу. Также с помощью Alexa и программы HEOS Home Entertainment Skill можно управлять работой устройств HEOS по всему дому. Для работы функции Amazon Alexa требуется устройство Amazon Echo.

Характеристики DENON AVR-X3500H Black

Общие

Тип:сетевой AV-ресивер
Каналы усиления акустики:7.2 (7 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, USB, FM-тюнер, Интернет-радио, Технология 4K Ultra HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, FLAC, WAV, DSD 2.8 MHz, DSD 5.6 MHz

Мощность

Выходная мощность на канал:180 Вт
Детально о выходной мощности:
  • 105 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 2 канала задействованы)
  • 135 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 2 канала задействованы)

Входы

HDMI входы:8 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:2
Линейный стереовход (RCA):5
Ethernet (LAN):Да
USB:1
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:3
Выход на сабвуфер:2
Выход на наушники:Да
Выход Preamp:Да
Акустические разъемы:7 пар

Особенности

Дополнительные аудио зоны:2 зоны
Масштабирование видео до 4K:да
Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS, DTS Neo:X, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:600 Вт
Габаритные размеры (Ш*В*Г):167 х 434 х 339 мм
Вес:9.4 кг
Пульт ДУ:есть, RC-1218
Отзывы о товаре DENON AVR-X3500H Black