Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер DENON AVR-X6200W black/silver

Код: AVRX6200w
91 125 грн
 
AV-ресивер 9.2, Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay, Dolby Atmos, поддержка iPhone/iPad/iPod, Android, MHL, 3D, 9 х 210 Вт, Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI: 8 вх./3 вых., USB, интернет-радио, FM-тюнер, технология 4K Ultra HD, дополнительные аудио зоны, Phono вход, цвет: черный

AV ресивер DENON AVR-X6200W black/silver

Особенности AV ресивера DENON AVR-X6200W black/silver:

  • 210 Вт x 9 каналов
  • Моноблочная конструкция с разделением правых и левых каналов
  • D.D.S.C.-HD Digital и AL24 Processing Plus; Denon Link HD
  • WiFi и Bluetooth
  • 11.2-канальная обработка; 13.2-канальная конфигурация с использованием выходов pre-out; 3 Зоны мультирум
  • Dolby Atmos (в конфигурации 7.1.4, 9.1.2 с внешним 2-кан. усилителем); DTS:X ready (через обновление прошивки, ожидается в начале 2016 г.)
  • Auro-3D, Auromatic через апгрейд (конфигурация 10.1-кан. с внешним 2-кан.усилителем; платно)
  • Новейший HDMI стандарт с 4K/60ГЦ скоростным пропусканием видеосигнала на всех входах, 4:4:4 разрешением, HDR, BT2020
  • 8 HDMI входов (1x фронтальный) и 3 HDMI выхода; с поддержкой HDCP 2.2
  • Усовершенствованная видео обработка с масштабированием до 1080p и 4k Ultra HD (60/50 Гц)
  • Поддержка воспроизведения аудиофайлов высокого разрешения DSD, FLAC и AIFF
  • AirPlay и DLNA 1.5 потоковое аудио; Spotify Connect (где доступно); Интернет-радио
  • Audyssey MultEQ XT32 (Pro ready), Sub EQ HT и Audyssey LFC; Audyssey Dynamic Volume и Dynamic EQ
  • Позолоченные акустические терминалы
  • Setup Assistant  на русском языке; легко настроить, просто пользоваться
  • Эко-режим с установками Выкл/Вкл/Авто

Описание AV ресивера DENON AVR-X6200W black/silver:

DENON AVR-X6200W black/silver – это флагманский AV-ресивер последнего поколения от именитого производителя. Изделие буквально напичкано всевозможными доступными для потребителей опциями, подпитываемые высокоточной подачей звука по 11.2-канальной системе.

Новоиспеченный AV-ресивер представлялся в роли модели премиум класса. Он оснащен новейшими чипами для поддержки всех современных высоких аудио и виде технологий. Главные функциональные особенности такого типа устройств в представленном флагмане не только присутствуют, но были подняты на новый качественный уровень. Под своим управлением ресивер может собрать широкий спектр всевозможных устройств, помогая обладателям централизовать возможность управления под единым корпусом. Как и во многих других моделях, самой приоритетной задачей выступает «миссия» центрального интерфейса для домашнего кинотеатра.

На выбор пользователей разработчики Denon предлагают собрать 11.1-канальную конфигурацию, благодаря которой лучше всего с возложенными задачами справится декодер DTS:X. Если по каким-то причинам вас она не устроит, то тогда на смену придет чуть более сложная 7.1.4-канальная манера воспроизведения посредством технологии Dolby Atmos. Разработчики уверяют, что если вы правильно расставите акустику, то выпущенный агрегат сможет порадовать глубиной и высоким уровнем детализацией звука во время просмотров фильмов.

DENON AVR-X6200W black/silver обладает угловатым фасадом в минималистичном дизайне. В нижней части раскинулся традиционный квартет из металлических ножек. Лицевая панель зрительно поделена на три зоны. В левой части располагается аккуратный в плане стиля поворотный регулятор выбора источников канала. Чуть ниже него имеется клавиша включения/выключения изделия с нагруженной функцией Standby. Над ней кроме индикатора более ничего нет. В верхнем углу красуется логотип компании-производителя.

В правой зоне имеется лишь один единственный регулятор громкости в таком же стиле, как и противоположный собрат, но чуть больших размеров. Нижняя зона занята гравировками с маркировкой модели устройства.

Центральная область может выглядеть двумя образами: собранно и разобрано. В первом случае перед вами будет лишь флуоресцентный дисплей и алюминиевая панель. Второй тип подразумевает под собой откинутую планку. За ней скрывается три дополнительные участка. В левой части раскинулся квартет круглых регулирующих кнопок. Под ними имеется HDMI-вход с поддержкой стандарта 2.0A. Чуть правее него имеется типовой USB-разъем для коннекта ваших «умных» девайсов и заканчивает секцию 6.3-мм вход для наушников.

Центральная область отведена под джостик управления и наиболее приемлемые для его окружения кнопки. Их вы можете видеть на экране. Правая зона так же может похвастать пятеркой кнопок с соседствующими ниже аналоговыми аудио входами. Завершает область разъем для настроечного микрофона, идущего в комплекте. Он представляет собой небольшую приставку с квадратным основанием, перетекающий в округлую вершину.

Зон здесь четыре: верхняя, серединная, вторая серединная, нижняя. В первой по бокам имеется два разъема для вкручивания Bluetooth/Wi—Fi-антенн усиливающих охват. Так же здесь присутствуют 7 HDMI-входов и 3 HDMI-выхода. Завершает зону разъем для Ethernet-кабеля. Серединный блок может похвастать наличием раздельных портов для подключения FM/AM-тюннеров; фирменного кабеля Denon Link HD; блоками с аналоговыми входами и секциями под компонентные видео. Вторая середина продолжает марафон входов. Здесь имеется даже такой старенький вход под шнуры типа RS-232C. Рядом с ним коаксиальные входы и оптические (каждого по паре). Завершает панель 11 пар клемм с соответствующими гравировками. Все что остается сделать – подключить звукоизлучатели к соответствующим для их типа размещения участкам, придумать как спрятать груду проводов и пользоваться на здоровье.

За качество воспроизведения музыкальных материалов отвечают квартет 32-битных процессора (Denon Advanced AL32 Processing). Изделие поддерживает все популярные форматы объемного звучания: Dolby TrueHD, DTS HD Master Audio и Dolby Atmos.  Звук обрабатывают алгоритмы Audyssey Dynamic Volume,Dynamic EQ, Sub EQ HT и LFC. Благодаря им музыкальную картину можно оптимально настроить по своему вкусу с учетом типа помещений и используемых акустических системах.

Сетевые возможности устройства тоже приятно радуют широтой возможностей. Звук может воспроизводиться как через Wi—Fi, так и по кабелю. Новинка обладает сертификатом DLNA на основе промышленного стандартаUPnP. Проще говоря, количество поддерживаемых форматов очень и очень широкое. Отдельно стоит упомянуть про AIFF и FLAC в Hi—Res с разрешением до 24 бит / 192 кГц. Кроме того, разработчики сообщали о поддержке ультра-высокого типа DSD файлов. Через vTuner обладатели получат доступ к тысячам интернет-радиостанциям.

Само собой имеется поддержка Spotify, Deezer и ряда других сервисов с потоковым аудио. Про интерфейс AirPlay тоже упоминать даже не стоит, ведь это естественно. Персональные устройства от других производителей так же могут осуществлять стриминг через Bluetooth-канал или посредством USB-порта, находящегося на фронтальной панели и упомянутого ранее. Обладатели Android-устройств смогут скачать фирменное приложение да осуществлять удаленное управление новинкой с него. Аналогичная полезная «фишка» имеется и под Apple-гаджеты, и под Windows Phone. Любители физических решений по управлению могут воспользоваться ранее упомянутыми клавишами непосредственно на самом изделии. Так же на помощь может прийти комплектный фирменный ПДУ.

Характеристики DENON AVR-X6200W black/silver

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:9.1 (9 колонок + саб.), 9.2 (9 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android, MHL
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, 2 выхода HDMI, USB, Дополнительные аудио зоны, Phono вход (для виниловых проигр.), Автонастройка звука под помещение, FM-тюнер, Интернет-радио, Технология 4K Ultra HD, Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Меню на русском языке
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, FLAC, ALAC, WAV, FLAC HD 192/24, WAV 192/24, ALAC 96/24, AIFF

Мощность

Выходная мощность на канал:210 Вт
Детально о выходной мощности:Выходная мощность (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0.05% при нагрузке 2 кан.) - 150 Вт, Выходная мощность (6 Ом, 1Гц, 0.7% при нагрузке 2 кан.) - 190 Вт, Выходная мощность (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1% при нагрузке одного канала) - 210 Вт

Входы

HDMI входы:7 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:4 (1 на передней панели)
Линейный стереовход (RCA):6 (1 на передней панели)
Ethernet (LAN):Да
Поддержка DLNA в Ethernet:Да
USB:1 на передней панели
Совместимость USB:iPod, iPhone, iPad
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:3
Выход на сабвуфер:2
Композитный выход:2
Компонентный выход:1
Линейный стереовыход (RCA):2
Выход на наушники:Да
Выход Preamp:Да
Многоканальные аудиовыходы:13.2 - 1 шт
Акустические разъемы:11 пар винтовых клемм

Особенности

Дополнительные аудио зоны:3 зоны
ЦАП:192 кГц/24-бит
Масштабирование видео до 4K:да
Автонастройка звука под помещение:да (Audyssey MultEQ XT32 (PRO)
Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да
Поддержка приложений:Denon Remote App

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:Audyssey DSX, Dolby Digital, DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby Pro Logic IIz, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:780 Вт
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434 x 195 x 423 мм
Вес:16,5 кг
Пульт ДУ:есть, RC-1165
Отзывы о товаре DENON AVR-X6200W black/silver