Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер Marantz SR-6015 Black

Код: 238419
83 850 грн
 
Количество каналов 9.2, мощность 110 Вт на канал (8 Ом, 2 канала, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,08%), пульт ДУ, габариты (ШхВхГ): 440 x 398 x 161 мм, вес: 12,8 кг, цвет: черный

AV ресивер Marantz SR-6015 Black

9.2 канальный Аудио/Видео Усилитель совместимый с 8K видео, 3D звуком и модулем HEOS.
Управляйте изысканным домашним кинотеатром с помощью этого мощного усилителя. Наслаждайтесь самым музыкальным звучанием с любым источником - от фильмов до винила и музыкальных стриминговых сервисов. Это идеальное решение для любого случая позволяющее полностью погрузиться в кино и ТВ-программы с высококачественным объемным звуком высокого разрешения Dolby Atmos, DTS: X или IMAX Enhanced. А за счет встроенного модуля HEOS, SR6015 принимает музыку от ведущих стриминговых сервисов и предоставляет возможность прослушивания в разных помещениях.

Наслаждайтесь максимально качественным изображением благодаря видео с разрешением 8К/60Гц с масштабированием, поддержке различных форматов HDR, включая HDR10, HDR10 +, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) и Dynamic HDR. Играйте в игры с максимальным погружением благодаря поддержке разрешения 4K/120Hz, переменной частоте обновления (VRR) и автоматическому режиму низкой задержки (ALLM).

Тщательно сконструированный и доведенный до совершенства признанными мастерами своего дела Marantz SR6015 благодаря огромному опыту его разработчиков, воспроизводит исключительный объемный звук аудиофильского качества со всех видов источников.

Производительность, мощность и коммутационные возможности в соответствии с самыми строгими запросами:
9.канальный дискретный усилитель 185 Вт на канал. 11.2-канальный выход с предусилителя для дальнейшего расширения системы.

Обеспечивает видео с разрешением 8K/60Гц и 4K/120Hz для всех видов развлечений:
Благодаря последним технологиями обработки видео, наслаждайтесь максимально качественной картинкой с разрешением 8K напрямую с источника 8K сигнала, а также, от источников с разрешением Full HD или 4K за счет функции масштабирования.

Поддерживает самые современные форматы объемного звучания :
Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization Technology, DTS:X и DTS Virtual и IMAX Enhanced : всё это поможет вам полностью погрузиться в трехмерный, объемный звук.

Наличие функции eARC HDMI:
подключайте ваш телевизор через HDMI выход с поддержкой eARC напрямую к SR6015 для нескомпрессированного, объекто-ориентированного звука в форматах Dolby Atmos или DTS:X поступающего от Smart TV приложений вашего ТВ.

Лучшие видео технологии для домашнего кинотеатра:
наличие последних форматов HDR (HDR10, HDR10+, HLG, Dynamic HDR, Dolby Vision), цветовая субдескритизация 4:4:4, соответствие стандарту BT.2020, обеспечивают исключительное качество яркости, четкости и контрастности.

Продвинутые характеристики для геймеров:
работа с разрешением 4K/120Hz, поддержка переменной частоты обновления (VRR), Автоматический Режим Низкой Задержки (ALLM) Быстрая Передача Кадров (QFT), погрузитесь в игровой процесс с потрясающей визуализацией и минимальной задержкой.

Воспроизведение музыки в высоком разрешении:
поддержка файлов ALAC, FLAC и WAV с разрешением до 24-бит/192-кГц, а так же DSD 2.8МГц или 5.6МГц, наслаждайтесь музыкой в ​​студийном качестве.

Эксклюзивные компоненты гарантирующие легендарный фирменный звук Marantz:
усилительные модули HDAM, схема с токовой обратной связью, 32-битные ЦАП AKM AK4458, подавитель джиттера Hybrid PLL Clock Jitter Reducer.

Практически неограниченное количество цифровых источников музыки:
стриминговые музыкальные сервисы (Spotify, Deezer, Amazon Music, Tidal и многие другие) или воспроизведение напрямую от смарт-устройств через AirPlay 2 и Bluetooth.

Встроенный модуль HEOS и бесплатное приложение HEOS App:
ваш ключ к стриминговым музыкальным сервисам, многокомнатному аудио и голосовому управлению по всему дому.

Поддержка устройств с голосовым управлением:
просто используйте ваш голос для управления вашим голосовым помощником - Amazon Alexa, Google Assistant или Apple Siri (доступность и функционал варьируются в зависимости от подключаемого устройства с голосовым управлением и голосового сервиса).

Характеристики Marantz SR-6015 Black

Общие

Тип:сетевой AV-ресивер
Каналы усиления акустики:9.2 (9 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, USB
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/96 кГц), FLAC, FLAC HD (24 бит/192 кГц), WAV (до 24 бит/192 кГц), JPEG, DSD 2,8/5,6 МГц

Мощность

Выходная мощность на канал:110 Вт
Детально о выходной мощности:
  • 185 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% 2 канала активны)
  • 150 Вт на канал (6 ohm, 1 kHz, 0.7% 2ch Drive)
  • 110 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц – 20 кГц, 0,05%, 2 канала активны)

Входы

HDMI входы:7
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:3 (1 на передней панели)
Линейный стереовход (RCA):6 (1 на передней панели)
Ethernet (LAN):Да
USB:1
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:3
Композитный выход:1
Компонентный выход:1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:11 пар винтовых клемм

Особенности

Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:Dolby Digital, Dolby Digital EX, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby Pro Logic IIx, Dolby Pro Logic IIz, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:680 Вт (0,2 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):440x161х398 мм
Вес:12,8 кг
Пульт ДУ:есть
Отзывы о товаре Marantz SR-6015 Black