AV ресивер NAD T758 V3i

Код: NADT758V3iBLK
94 709 грн
 
7.1 канальный, мощность (8 Ом/2 канала): 110 Вт, Bluetooth, WI-FI, AirPlay, Dolby Atmos, HDMI: 3 входа/1 выход, габариты (ШхВхГ): 435 х 172 х 397 мм, вес: 15,4 кг

AV ресивер NAD T758 V3i

MDC - самая отличительная особенность
Здесь, в NAD, мы принимаем постоянно меняющийся мир аудио-видео технологий без ущерба для наших первоначальных инвестиций. Модульная конструкция, удостоенная награды RedDot Design Award, стала нашим ответом на устаревание. С помощью MDC цифровые аудио и видео схемы находятся на сменных модулях, а возможность бесшовной модернизации T 758 V3i до будущих цифровых форматов является уникальной и беспрецедентной.

Сначала музыка
Популярные форматы объемного звучания, в том числе HD-форматы Dolby Atmos, DTS:X и DTS Master Audio, декодируются с помощью высокоскоростного многоядерного ЦСП последнего поколения. Благодаря полной поддержке форматов High Res Audio, таких как Master Quality Authenticated (MQA), входящих в состав плеера BluOS, T 758 V3i является удивительно уникальным. Добавьте к этому эксклюзивный усилитель NAD PowerDrive, обеспечивающий высокий ток в сочетании с высокой динамической мощностью, чтобы получить лучшее звучание в любой колонке, которую вы можете выбрать для своего домашнего кинотеатра. Как с музыкой, так и с фильмами, T 758 V3i демонстрирует свою мощь с невероятной глубиной, чистотой и невероятными деталями.

Чистое и простое видео
T 758 V3i предлагает убийственную производительность с новейшими технологиями цифрового видео, включая UltraHD видео с разрешением до 3840 x 2160 пикселей при 60 кадрах в секунду с цветовой гаммой 4:4:4 и поддержкой High Dynamic Range. Аналоговые источники видео также преобразуются в HDMI для простого "однопроводного" подключения к плоскому экрану или проектору. Мы оставляем обработки видео, где оно принадлежит, на вашем дисплее, избегая множественных конвертаций форматов, которые затрагивают другие AVR.

Простая гибкость
Мы создали очень простой пользовательский интерфейс, который невероятно гибкий и в то же время простой в использовании. Каждый исходный компонент сохраняет одни и те же пользовательские настройки каждый раз, когда он выбирается для просмотра, и нет никаких "пустых входов", чтобы сбить с толку или запутать. Кроме того, мощные AV Presets позволяют настраивать различные типы программных материалов (драма, экшн, мюзикл и т.д.) в соответствии с вашими предпочтениями. Входы могут быть переименованы в соответствии с вашими компонентами. В комплект поставки входит вторая независимая зона, которая может питаться от внутренних усилителей обратного канала. Передовые многокомнатные системы легко размещаются благодаря полному набору соединений для систем домашней автоматизации.

Современная коррекция номеров
Dirac Live - самая сложная на сегодняшний день цифровая комнатная система коррекции, обычно предназначенная для использования в компонентах сверхвысокого класса, стоимость которых в несколько раз превышает стоимость T 758 V3i. С помощью Dirac Live вы можете создать идеальное звуковое окружение, которое корректирует как время, так и цвета звука, с помощью поставляемого калиброванного микрофона и его мощного программного обеспечения. Для получения дополнительной информации о Dirac Live нажмите здесь.

BluOS Потоковое аудио в высоком разрешении включено
T 758 V3i оснащен встроенной технологией BluOS беспроводной передачи потоковой музыки, позволяющей передавать музыку без потерь в систему домашнего кинотеатра из местных библиотек, настраиваться на Интернет-радиостанции и получать доступ к популярным службам потоковой передачи музыки. Вы можете управлять музыкой из любой точки дома с помощью приложения BluOS Контроллер для мобильных устройств, включая возможность группировать другие BluOS совместимые беспроводные динамики и музыкальные проигрыватели с T 758 V3i, чтобы наполнить музыкой каждую комнату.

Получить больше музыки
В отличие от обычных аудио-видеорегистраторов, T 758 V3i выигрывает от нашего 45-летнего опыта производства одних из самых музыкальных компонентов на рынке. Эта изысканность очевидна каждый раз, когда вы слушаете музыку или смотрите любимые видеопрограммы. T 758 V3i предлагает замечательную производительность и гибкость в компактном и простом в использовании корпусе. Эта многоканальная силовая установка оживит вашу любимую музыку и фильмы с минимумом суеты и максимумом удовольствия.

Мастер Качество Аутентифицировано
Master Quality Authenticated (MQA) - это революционная сквозная технология, встроенная в каждый усилитель BluOS с возможностью захвата и передачи музыки MQA на ваши динамики в чистом качестве. Все плееры и системы с поддержкой BluOS включают мощный декодер и аудио рендерер для миллионов песен, закодированных в MQA. Логотип MQA, отображаемый в приложении BluOS, указывает на то, что устройство декодирует и воспроизводит поток или файл MQA, и позволяет вам слышат именно то, что художник записал и одобрил в студии.

Характеристики NAD T758 V3i

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.1 (7 колонок + саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, USB, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Великобритания
Цвет:Чёрный

Мощность

Выходная мощность на канал:110 Вт
Детально о выходной мощности:7 x 60 Вт (0,05% ТГД, 20-20 кГц) все каналы работают одновременно

Входы

HDMI входы:3
Коаксиальный аудиовход:2
Оптический аудиовход:2
Линейный стереовход (RCA):4

Выходы

HDMI выходы:1
Выход на сабвуфер:1
Линейный стереовыход (RCA):1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:винтовые клеммы

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS-HD Master Audio, Dolby Atmos

Дополнительно

Габаритные размеры (Ш*В*Г):435 х 172 х 397 мм
Вес:15.4 кг
Пульт ДУ:есть
Отзывы о товаре NAD T758 V3i