Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер ONKYO TX-NR676E Black

Код: 234011
34 400 грн
 
7.2-канальный AV-ресивер, поддержка DTS:X, Dolby Atmos и HDR, мощность 7х165 Вт (6 Ом), система автокалибровки AccuEQ, DTS Play-Fi, AirPlay, MM-фонокорректор, 7 входов и 2 выхода HDMI с поддержкой 4K, USB, габариты (ШхВхГ): 435х173,5х378 мм, вес: 10 кг, цвет: черный

AV ресивер ONKYO TX-NR676E Black

Блестящее усиление, которого больше, чем достаточно
Управляйте полномасштабной системой объемного звучания с легкостью. Этот чистокровный AV-ресивер упрощает доступ к музыке в приложениях, телевизору, играм и т.д. Onkyo TX-NR676E соединяет 4K-телевизор с медиаплеерами до семи устройств через HDMI®, обрабатывает все популярные объектно-ориентированные и Hi-Res аудио-кодеки, в то время как Dynamic Audio Amplification значительно улучшает звук для прослушивания фильмов, сдабривая ваш просмотр перцем. Ориентированный на будущее, ресивер воспроизводит практически любой звук с мобильного телефона или ПК через двухдиапазонный Wi-Fi®, и комплектуется встроенными функциями Chromecast* и DTS Play-Fi®*, которые зеркалят музыку одним нажатием - вы можете обмениваться сетевым контентом, аналоговым звуком с Blu-ray проигрывателя, винилового проигрывателя и т.д. Поддерживается мультирумное аудио с сетевыми громкоговорителями в нескольких комнатах по FireConnect™. Это ресивер даст вам даже больше, чем требуется!

Разблокируйте Dolby Atmos® и DTS:X™
С Dolby Atmos и DTS:X™ звук оживает со всех сторон, в том числе сверху. Формат объединяет разделенное по каналам аудио с объектно-ориентированным звучанием, перемещая специфические эффекты по комнате, создавая потрясающе реалистичную и увлекательную атмосферу. Звукорежиссеры могут свободно миксовать 3D-пространство, управляя эффектами через каналы объемного звука и добавляя верхнее измерение с дискретных каналов.

Музыка – это просто с интегрированным Chromecast
С легкостью передавайте любую музыку с вашего смартфона, ноутбука или ПК на TX- NR676E. Управляйте воспроизведением с помощью любимых и знакомых приложений с поддержкой Chromecast с iPhone, iPad, телефона или планшета Android™, ноутбука Mac® или Windows®, либо Chromebook.

Настройте поток чего угодно с DTS Play-Fi®
Доступная через бесплатное приложение для устройств iOS и Android™, технология DTS Play-Fi собирает сетевые аудио (включая потоковые службы, интернет-радио и сетевые файлы) в один интерфейс для кастинга на любой совместимый динамик. Технология DTS Play-Fi поддерживает мультирумное воспроизведение и может одновременно использовать разные источники для разных громкоговорителей.

Двухдиапазонный Wi-Fi®, AirPlay и Spotify® Connect
Выбираемый 5-ГГц канал Wi-Fi® обеспечивает стабильную потоковое соединение в зонах с перегрузкой трафика в полосе 2,4 ГГц. Наслаждайтесь плавным потоком музыки через AirPlay, приложение Spotify Connect и другие сетевые аудиоуслуги.

Интернет-радио и потоковые услуги
TIDAL, Deezer и TuneIn объединяются в графическом интерфейсе, что позволяет легко выбирать из широкого спектра музыкальных и радиопрограмм с помощью приложения Onkyo Controller.

Беспроводное мультирумное аудио FireConnect™
FireConnect™ зеркалит звучание сетевых аудио и внешних аналоговых источников, подключенных к главному компоненту - от потоковых сервисов до виниловых пластинок - на FireConnect ™-совместимые спикеры в других комнатах. Выбор музыки, группировка колонок и управление воспроизведением по дому доступны через приложение Onkyo Controller для iOS и Android™.

Controller Onkyo поддерживает сетевое аудио сети следующего поколения
Бесплатное приложение объединяет сетевые функции следующего поколения, включая потоковые службы и сетевое аудио, в интуитивно понятный интерфейс. Регулируйте общие настройки или отправляйте музыку на совместимые колонки с телефона.

Мощное усиление для динамического звука
Высокая сила тока подтверждается способностью Onkyo TX- NR676E управлять нагрузками на четырех омах, которые окажутся серьезным испытанием для самого сильного усилителя. Высокая производительность означает превосходный контроль для выдающейся чистоты и переходной реакции.

Поддержка стандарта 4K HDR и BT.2020
Подключайте до четырех источников к HDMI-входам ресивера. Входы поддерживают сквозную передачу видео 4K/60 Гц, High Dynamic Range в форматах HDR10 или Dolby Vision™*, а также видеостандарт BT.2020 Ultra HD. Наслаждайтесь самыми современными фильмами 4K, нетронутыми от источника до экрана.

Графический интерфейс с простой настройкой
При подсоединении колонок и медиаплееров, включите микрофон AccuEQ и интуитивно понятный интерфейс пользователя через начальную настройку, от калибровки колонок до сетевого подключения. Интерфейс устраняет помехи и делает повседневное управление источниками простым и приятным.

Выходы Powered Zone 2 и Zone 2
Выходы спикеров Zone 3 и Zone 2 позволяют отправлять сигналы сетевых и аналоговых аудиоисточникиов на пару динамиков в другой комнате. Линейные выходы могут подключить сеть домашнего кинотеатра и аналоговые аудиоисточники к отдельной системе hi-fi. Управляйте воспроизведением с помощью Onkyo Controller.

 

Характеристики ONKYO TX-NR676E Black

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.2 (7 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, WMA Lossless, FLAC, WAV, AAC

Мощность

Выходная мощность на канал:175 Вт
Детально о выходной мощности:165 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, 1 Channel Driven IEC)

Входы

HDMI входы:7
Коаксиальный аудиовход:1
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:2
Линейный стереовход (RCA):6
Ethernet (LAN):Да
USB:1
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:2
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:9 пар винтовых клемм

Особенности

Дополнительные аудио зоны:2 зоны
ЦАП:Burr-Brown (32 бит/384 кГц)
Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS, Dolby TrueHD, Dolby Atmos
Сертификация THX:THX-сертификация

Дополнительно

Потребляемая мощность:570 Вт (0.15 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):435 х 173,5 х 378 мм
Вес:10 кг
Пульт ДУ:есть
Отзывы о товаре ONKYO TX-NR676E Black