Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер ONKYO TX-RZ830 Silver

Код: 235669
54 000 грн
 
AV-ресивер 9.2 с сертификатом THX Certified Select, мощность: 9 х 180 Вт (6 Ом), система автокалибровки AccuEQ Advance, 6 входов и 2 выхода HDMI с поддержкой 4K и HDR, цвет: серебристый, габариты (ШхВхГ): 435 x 20 2x 398 мм, вес: 14 кг

AV ресивер ONKYO TX-RZ830 Silver

9.2-канальный AV-ресивер среднего класса Onkyo TX-RZ830 поддерживает сертификат THX Certified Select, который указывает на референсное качество звучания.

Блок питания модели оснащен мощным сильноточным трансформатором H.C.P.S. и конденсаторами большой емкости. В конструкции используется технология динамического усиления (DAA), обеспечивающая высокий ток и эффективное шумоподавление. В итоге модель звучит максимально приближенно к источнику, а также обладает прозрачностью, детальностью, превосходной динамикой и широким частотным диапазоном, что важно для HD-аудио. В цепях задействованы ЦАПы AK4458 и VLSC-технология, которая устраняет импульсные шумы.

Калибровкой АС занимается система AccuEQ Advance, устраняющая стоячие волны в зоне прослушивания. Применяется технология AccuReflex, которая совмещает по фазе спикеры для Dolby Atmos с остальными спикерами системы.

AV-ресивер дает возможность построить 5.2.4- или 7.2.2-канальную систему для работы с форматами Dolby Atmos и DTS:X, а при добавлении стереомощника становится доступной конфигурация 7.2.4. Поддерживаются кодеки DTS Neural:X и Dolby Surround.

На борту Onkyo TX-RZ830 имеются модули Wi-Fi (2 диапазона) и Bluetooth. В ресивер встроена платформа Chromacast built in для потокового аудио, которая также обеспечивает голосовое управление при использовании устройств с поддержкой Google Assistant. Доступна функция AirPlay, а также технология DTS Play-Fi для стриминга музыки в высоком качестве через приложение Onkyo Music Control на беспроводные акустические системы и другие устройства. Ресивер работает с технологией FlareConnect, позволяющей передавать аудио в высоком качестве «по воздуху» с любого источника в любую комнату, где находятся соответствующие компоненты, а управлять таким мультирумом можно через приложение Onkyo Controller. Благодаря поддержке сертификата “Works with Sonos” модель легко встраивается в еще одну беспроводную систему Sonos.

Имеется поддержка онлайн-сервисов Spotify, TuneIn, TIDAL, Deezer и Amazon Music. По локальной сети и через USB проигрываются Hi-Res-форматы — PCM до 24 бит/192 кГц, DSD до 5.6 МГц с конвертацией в PCM и DSD 11,2 МГц в нативном режиме.

Модель получила алюминиевую лицевую панель с крышкой, под которой находятся кнопки управления, HDMI-вход, гнездо для наушников и вход для микрофона. В тыл Onkyo TX-RZ830 вынесены 6 входов HDMI (4K/60 Гц, HDCP 2.2, форматы 4K HDR). Имеются выходы HDMI с возвратным каналом и для зоны 2. Есть 11.2-канальный Pre Out, вход MM-фонокорректора, S/PDIF-входы и LAN-порт. Для колонок предусмотрено 11 пар винтовых терминалов.

Особенности AV ресивера Onkyo TX-RZ830

  • Алюминиевая лицевая панель с крышкой, дискретные усилители (DAA-технология), мощность в 180 Вт на канал (6 Ом)
  • Сертификат THX Certified Select, поддержка DTS:X и Dolby Atmos (до 7.2.4 каналов с дополнительным оконечником)
  • Bluetooth, Wi-Fi (2 диапазона), AirPlay, FlareConnect, платформа Chromecast built in с голосовым помощником, DTS Play-Fi, Sonos
  • Система автокалибровки АС AccuEQ Advance, нативное воспроизведение формата DSD 11,2 МГц
Характеристики ONKYO TX-RZ830 Silver

Общие

Тип:сетевой AV-ресивер
Каналы усиления акустики:9.2 (9 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android
Функции/возможности:Ethernet (сетевой AV-ресивер), HDMI, 2 выхода HDMI, USB, Дополнительные аудио зоны, Phono вход (для виниловых проигр.), FM-тюнер, THX сертификация, Технология 4K Ultra HD, Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Серебристый

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:DSD 5.6, FLAC 24/192, WAV, AIFF, ALAC, Dolby audio

Мощность

Выходная мощность на канал:180 Вт

Входы

HDMI входы:6 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:1
Оптический аудиовход:2
Компонентный видеовход:2
Композитный видеовход:2
Линейный стереовход (RCA):7
Ethernet (LAN):Да
USB:1
Phono вход (фонокорректор):Да

Выходы

HDMI выходы:2
Выход на наушники:Да
Многоканальные аудиовыходы:9.2 - 1 шт
Акустические разъемы:11 пар позолоченных винтовых клемм

Особенности

Дополнительные аудио зоны:3 зоны
ЦАП:AK4458 384 kHz/32-Bit

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, Dolby Atmos
Сертификация THX:THX-сертификация

Дополнительно

Габаритные размеры (Ш*В*Г):43.5 х 20.1 х 39.8 см
Вес:14 кг
Пульт ДУ:есть
Отзывы о товаре ONKYO TX-RZ830 Silver