Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер Onkyo TX-SR393 Black

Код: 236766
16 800 грн
 
AV-ресивер 5.2 с поддержкой Dolby Vision/ DTS:X, мощность 5 х 155 Вт (6 Ом), система автокалибровки AccuEQ, AccuReflex, 4 входа и 1 выход HDMI, 2 зоны, Bluetooth, габариты (ШхВхГ): 435 x 160 x 328 мм, вес: 8,2 кг, цвет: черный

AV ресивер Onkyo TX-SR393 Black

AV-ресивер Onkyo TX-SR393 является преемником модели SR-373 и по-прежнему является самым доступным по стоимости в своей линейке. Кроме обновленного дизайна, сделавшего аппарат более симпатичным внешне, у Onkyo TX-SR393 немного изменен и набор разъемов – в частности, на его передней панели исчез USB-порт для подключения портативных накопителей с музыкальными файлами и был перенесен на тыловую панель ресивера. Также добавились выходы Pre out на вторую зону озвучивания.

Две ключевые функции, присутствующие в Onkyo TX-SR393 - это Dolby Atmos Height Virtualiser и DTS Virtual: X. Новые технологии виртуального окружения Dolby Atmos Height Virtualizer and DTS Virtual: X позволяют создавать трёхмерное звуковое поле без использования реальных высотных громкоговорителей. Эти революционные технологии имитируют выходной сигнал от «виртуальных» высотных колонок и колонок объемного звучания, если они физически отсутствуют в помещении. Это обеспечивает большую гибкость при установке динамиков Dolby Atmos и DTS:X.

Несмотря на вполне демократичную стоимость, Onkyo TX-SR393 отлично подходит для создания современного домашнего кинотеатра в небольшой комнате средней городской квартиры. Аппарат прост в настройке и использовании и обеспечит качественный звук в компьютерных играх, при просмотре кинофильмов или прослушивании музыки.

AV-ресивер оснащен четырьмя HDMI-входами и одним выходом, с возможностью передачи сигнала 4K UHD включая Dolby Vision , HDR10 и HLG. В данной модели было решено отказаться от компонентных видеовходов и выходов, что упростило размещение разъемов на задней панели. Также аппарат имеет три аналоговых и два цифровых входа. Для подключения фронтальной стреоакустики предназначены винтовые клеммы, в то время как для центральной и тыловых АС используются пружинные клеммы. Это вполне допустимое решение в AV-ресиверах данной ценовой категории.

В то же время Onkyo TX-SR393 оснащен системой автоматической калибровки окружающего звука AccuEQ Room Calibration, что ранее не встречалось в моделях такой стоимости. Аппарат оснащен декодерами HD-форматов окружающего звука и качественными современными ЦАП от компании Burr Brown. Имеется гибкая настройка кроссовера для сабвуфера, регуляторы тембра в области низких и высоких частот, а также Bluetooth для подключения мобильных устройств. Контролировать работу Onkyo TX-SR393 можно с помощью информативного дисплея на передней панели или удобной экранной графики. Новый экранный дисплей покажет вам аудио и видео данные, включая формат HDR , разрешение видео, частоту кадров и аудиокодек, присоединенные к входящему сигналу.

Усилители мощности в AV-ресивере выполнены на дискретных компонентах по фирменной технологии WRAT и способны справиться даже со сложными акустическими системами. Аппарат обладает вполне универсальным характером звучания для прослушивания музыки различных жанров, а при просмотре кинофильмов способен точно передавать самые энергичные спецэффекты.

Характеристики Onkyo TX-SR393 Black

Общие

Тип:сетевой AV-ресивер
Каналы усиления акустики:5.2 (5 колонок + 2 саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Bluetooth
Поддержка устройств:Android
Функции/возможности:HDMI, USB, Технология 4K Ultra HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, FLAC, FLAC HD (24 бит/192 кГц), ALAC (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), DSD (до 5,6 МГц)

Мощность

Выходная мощность на канал:150 Вт
Детально о выходной мощности:155 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ)

Входы

HDMI входы:4
Коаксиальный аудиовход:1
Оптический аудиовход:1
Линейный стереовход (RCA):3
Ethernet (LAN):Да
USB:1

Выходы

HDMI выходы:1
Выход на сабвуфер:2
Композитный выход:1
Компонентный выход:1
Линейный стереовыход (RCA):2
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:2 пары винтовых клемм, 3 пары нажимных клемм

Особенности

Дополнительные аудио зоны:2 зоны
ЦАП:Burr-Brown (24 бит/192 кГц)
Режим Direct (наилучшее качество аудио-сигнала):Да

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:Dolby Digital Plus, DTS-HD High Resolution Audio, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:210 Вт (0.3 Вт)
Габаритные размеры (Ш*В*Г):435 x 160 x 328 мм
Вес:8 кг
Пульт ДУ:есть, RC0435SR 1 шт.
Отзывы о товаре Onkyo TX-SR393 Black