Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

AV ресивер DENON AVR-X2400H

Код: AVRX2400H
31 200 грн
 
7.2-канальный Full 4K Ultra HD AV-ресивер, мощность 150 Вт на канал, HEOS, Bluetooth®, Dolby Atmos, DTS: X Dolby Vision, HDR

AV ресивер DENON AVR-X2400H

AVR-X2400H поддерживает самые современные аудио- и видео-форматы, обладает невероятно объемным мощным звуком и непревзойденными сетевыми возможностями воспроизведения музыки. Благодаря встроенной беспроводной технологии HEOS Вы сможете управлять всей своей локальной и онлайн-музыкой из любой комнаты в своем доме с помощью удобного приложения HEOS. Создайте потрясающий домашний кинотеатр с Dolby Atmos и DTS:X 3D ос поддержкой Dolby Vision и HDR (High Dynamic Range).
В 
Мощный 7 канальный дискретный усилитель
Благодаря наличию 7 мощных дискретных усилителей, AVR-X2400H обеспечивает высокую мощность до 150 Вт на канал. А интеллектуальный режим Eco регулирует потребляемую мощность в соответствии с уровнем громкости, а уровень экономии энергии отображается на экране ресивера в реальном времени. AVR-X2400H совместим с любым типом акустики и стабильно работает даже с 4-омными динамиками.

Беспроводная мультирум технология HEOS
Наша технология HEOS позволяет AVR-X2400H стать частью беспроводной мультирум системы HEOS, предоставляя доступ к музыке из любой точки Вашего дома. С помощью бесплатного приложения HEOS на смартфоне Вы получите доступ к домашней сети, интернет-радио или потоковым музыкальным серверам. А управляя беспроводными колонками HEOS Вы получаете контроль надо звуком в любой комнате. Теперь есть Вы можете управлять музыкой в каждой комнате: воспроизводить разные музыкальные произведения из разных источников или группировать несколько комнат вместе и воспроизводить одну и ту же песню, идеально синхронизированную, в режиме домашней вечеринки!

Доступ к музыкальным стриминг-сервисам
Приложение HEOS предоставляет Вам доступ к музыкальным потоковым сервисам в сети Интернет, музыку с которых Вы сможете воспроизводить на ресиверах AVR или других устройствах в сети HEOS!

Наслаждайтесь музыкой от Apple Music, Google Play Music, Groove Music, TuneIn Radio, Deezer или используйте приложение HEOS для воспроизведения отдельных музыкальных произведений и альбомов с телефона, компьютера или накопителя NAS Вашей домашней сети. Тысячи различных музыкальных треков Вы сможете прослушать непосредственно из приложения HEOS, а также добавить в Избранное или создать из них свой плей-лист.
В 
Dolby Atmos
Революционная технология Dolby Atmos - это передовая технология объектно-ориентированного кодирования, предоставляющая звукорежиссерам возможность точно размещать звуки в трехмерном звуковом пространстве. Dolby Atmos требует установки потолочных динамиков, либо специальной акустики, звук которой отражается от потолка и создает захватывающую дух объемную звуковую картину.

DTS:X
DTS:X: Новейшая система окружающего звучания с эффектом погружения DTS:X также имеет объектно-ориентированное аудио-кодирование, которое позволяет звукооператору при записи располагать звуковые элементы повсюду в объеме акустической 3D-сцены, и обеспечивает потрясающий живой звук.

Использование систем Dolby Surround и DTS Neural:X: при обычной конфигурации колонок позволяет получить эффекты трехмерного окружающего звучания в формате Dolby, DTS, или даже стерео, используя комплект акустики, уже установленной в помещении.

Расширенные возможности HDMI
Благодаря 8 HDMI входам, в том числе расположенному на передней панели, AVR-X2400H поддерживает все современные видео-форматы для домашнего кинотеатра: Full 4K Ultra HD, HDR (High Dymanic Range), BT.2020, Wide Color Gamut и 4:4:4 Pure Color. Также возможно обновление прошивки для поддержки Dolby Vision и HLG (Hybrid Log Gamma). Усовершенствованный видеопроцессор позволяет воспроизводить видео низкого разрешения, пересчитывая его до разрешения Full 4K. Благодаря двум выходам HDMI можно подключить параллельно телевизор и проектор.
В 
Аудио высокого разрешения Передний порт USB
Наслаждайтесь превосходным качеством звука с аудио-треками в форматах высокого разрешения. AVR-X2400H воспроизводит файлы в форматах ALAC, FLAC и файлы WAV со битрейтом до 24 бит / 196 кГц, а также DSD 2,8 / 5,6-МГц (формат SACD ). А подсоединив флеш-накопитель в порт USB на передней панели или воспроизводя музыку из сети, прослушивайте файлы в форматах MP3 и WMA.

Встроенные Bluetooth, Wi-Fi & AirPlay
Благодаря Bluetooth и двухполосному Wi-Fi, ресивер-AVR-X2400H надежной и без ошибок воспроизводит потоковую музыку, даже в перегруженных городских условиях. Подключите Интернет через домашнюю Wi-Fi сеть и наслаждайтесь сотнями музыкальных серверов которые предлагает приложение HEOS по всему миру.

С AirPlay вы можете наслаждаться прослушиванием любимых композиций с вашего любимого устройства IOS включая IPod Touch, iPhone и IPad.

Мощный 4-ядерный процессор 32-bit DSP
Благодаря новому четырёхъядерному 32-битному процессору DSP, ресивер легко обрабатывает большие потоки информации, в том числе декодирование Dolby Atmos и DTS:X. Система автоматической настройки Audyssey позволяет настроить акустику с учетом акустических свойств помещения, коррекции баса и моделирования процессором объемного звучания в помещении. Процессор с частотой ядер 4300 МГц обрабатывает более 1 триллиона вычислений в секунду
В 
Приложение Denon 2016 AVR
С бесплатным приложением Denon 2016 AVR для IOS и Android, доступного в Apple AppStore и Google Play, Вы сможете не только управлять работой AV-ресивера и BD-проигрывателя Denon через удобное меню на Вашем смартфоне или планшете, но и пользоваться быстрым доступом к различным источникам музыки и видео в локальной сети или в сети Инетернете, а также использовать возможности технологии мультирум.
В 
Программа настройки Audyssey
Передовая система акустической настройки Audyssey MultEQ XT с помощью входящего в комплект поставки измерительного микрофона, измеряет характеристики всех динамиков в домашней системе, в том числе на сабвуфер, а затем с высокой точностью формирует объемную трехмерную звуковую картину, обеспечивая детальное и естественное звучание всей системы, независимо от моделей акустических систем. Audyssey Dynamic Volume сглаживает резкие скачки громкости (например, телевизионных рекламных роликов), и позволяет устанавливать громкость ниже, по-прежнему наслаждаясь чистым звуком в диалогах, при прослушивании музыки и просмотре фильмов.

Приложение Audyssey MultEQ Editor
С помощью этого профессионального приложения, Вы сможете раскрыть весь потенциал акустической системы Вашего домашнего кинотеатра. Audyssey MultEQ обеспечивает полный контроль над звуком и поможет настроить звук более точно и учесть акустические свойства помещения и Ваши личные предпочтений. Приложение доступно для покупки в Apple App Store иВ  Google Play.

Широкие возможности по управлению системы
AVR-X2400H имеет расширенные возможности внешнего управления и совместимость с оборудованием других производителей. AРесивер поддерживает протокол Control4 SDDP (Single Device Protocol Detection) для быстрой и легкой интеграции с оборудованием умного дома и устройствами автоматизации Control4. Для более простой интеграции и управления настройками ресивера, AVR-X2400H оснащен разъемом для подключения инфракрасного приемника ДУ, что обеспечивает совместимость дистанционного управления с другими компонентами в системе домашнего кинотеатра.

Мультирум
Ресивер AVR-X2400H можно использовать как источник сразу для двух комнат. Вы сможете наслаждаться объемным звуком 5.1 в одной комнате, в то время как в другой зоне можно будет слушать музыку на CD или с серверов потокового аудио, подключив отдельный стерео усилитель и акустические системы в Зоне 2 через выходы предусилителя.
В 
Легко настроить
Для максимальной простоты установки, ресивер комплектуется разноцветным шаблоном для легкого подсоединения акустических кабелей. С нашей эксклюзивной программой настройки Setup Assistant вместе с Руководством по быстрому запуску, Вы сможете быстро и правильно подключить и настроить всю систему домашнего кинотеатра. Мастер установки с помощью понятных указаний на экране проведет Вас через процесс настройки всех основных параметров для достижения наилучшего качества звучания.
В 
Просто использовать
Передняя панель имеет 4 кнопки Быстрого выбора, так что Вы можете выбрать часто используемые источники и система запомнит предпочитаемые настройки звука для каждого из них. Эргономичный пульт дистанционного управления ресивером также имеет кнопки Быстрого выбора, а если Вы используете в Smart TV, то управлять громкостью ресивера, настройками звучания и выбором источника Вы сможете, используя пульт дистанционного управления телевизора.

В 

В 

Характеристики DENON AVR-X2400H

Общие

Тип:AV ресивер 4K Ultra HD
Каналы усиления акустики:7.1 (7 колонок + саб.)
Поддержка 3D/4К:3D + 4К
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay
Поддержка устройств:iPhone/iPad/iPod, Android
Функции/возможности:HDMI, USB, FM-тюнер, Интернет-радио, Технология 4K Ultra HD, Воспроизведение FLAC/FLAC-HD, Поддержка Dolby Atmos
Страна (Главный офис):Япония
Цвет:Чёрный

Воспроизведение

Воспроизведение файлов и форматов:MP3, WMA, AAC, ALAC, FLAC, WAV

Мощность

Выходная мощность на канал:145 Вт
Детально о выходной мощности:
  • 145 Вт, при 6 Ом (1 кГц, КНИ 1%, 1 канал задействован)
  • 120 Вт, при 6 Ом (1 кГц, КНИ 0,7%, 2 канала задействованы)
  • 80 Вт, при 8 Ом (1 кГц, КНИ 0,08%, 2 канала задействованы)

Входы

HDMI входы:5 (1 на передней панели)
Коаксиальный аудиовход:1
Оптический аудиовход:2
Композитный видеовход:2
Ethernet (LAN):Да
Поддержка DLNA в Ethernet:Да

Выходы

HDMI выходы:2
Композитный выход:1
Выход на наушники:Да
Акустические разъемы:7 пар винтовых клем

Встроенные декодеры, сертификация

Декодеры:DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, Dolby Atmos

Дополнительно

Потребляемая мощность:430 Вт
Габаритные размеры (Ш*В*Г):434 х 339 х 151 мм
Вес:8.5 кг
Пульт ДУ:1 шт. RC-1217
Отзывы о товаре DENON AVR-X2400H