Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Беспроводная аудиосистема Denon HEOS 3 Black

Код: HEOS3BLK
14 820 грн
 
Беспроводная аудиосистема, цвет: черный, воспроизведение: USB, интернет-радио, Wi-Fi, комплектность: моноблок (1 колонка), входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм.
Читать обзор ⇒ здесь

Беспроводная аудиосистема Denon HEOS 3 Black

Беспроводная акустическая система Denon HEOS 3 может качественно озвучить небольшую комнату квартиры или дома, и ее очень удобно использовать для создания комплектов multi-room. Она является младшей моделью в серии, в которую входят еще две АС. Колонка выполнена в изящном корпусе из качественного пластика, и ее можно установить горизонтально или вертикально. Практически вся передняя панель АС затянута защитной сеткой под которой скрывается пара широкополосных динамиков, нагруженных на фазоинвертор. Последний выведен на заднюю панель корпуса и имеет аэродинамическую форму и расположен под углом для увеличения длины. В колонке используются усилители класса D, что позволило получить высокую выходную мощность без существенного тепловыделения и при экономном расходовании энергии источника питания. Для улучшения качества звука Denon HEOS 3 оснащена фирменным DSP, позволяющим расширить диаграмму направленности и придать музыке дополнительную живость и динамизм.

Акустическая система оснащена разъемом Ethernet, и может воспроизводить интернет-радио, а также музыкальные файлы с доступных сетевых устройств. Поддерживаются не только форматы MP3/WMA, но и lossless FLAC/WAV. Ожидается, что в скором времени данная модель получит и беспроводной Wi-Fi-модуль. Кроме того, Denon HEOS 3 оснащена USB-разъемом, к которому можно подключить портативные носители с файлами таких же форматов. И, наконец, система имеет и традиционный линейный вход на разъема mini-jack. В комплекте с АС поставляются Ethernet и аналоговый кабели.

Для управления громкостью звука Denon HEOS 3 предусмотрено три кнопки на ее боковой (или верхней, при вертикальном размещении колонки) панели, однако доступ ко всем ее функциям возможен с помощью фирменного приложения HEOS App. Оно позволяет также легко настроить пользование разнообразными музыкальными интернет-сервисами, или управлять системой мультирум на базе нескольких Denon HEOS 3. Для контроля за режимами работы АС предусмотрены многоцветные светодиоды.

Характеристики Denon HEOS 3 Black

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Чёрный
Воспроизведение:USB, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Оснащение

Питание:от сети

Динамики

Количество динамиков:2

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:272 х 130 х 165 мм
Вес:1,9 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, инструкция
Видеообзор и презентация: Беспроводная аудиосистема Denon HEOS 3 Black

Обзор: Беспроводные мультирумные системы Denon HEOS 3, 5 и 7 - альтернатива решениям от Sonos Play

Беспроводные аудиосистемы Sonos Play стали настоящей находкой для современных «умных» домов, но японская компания Denon не пасет задних и выпустила не менее привлекательную моноблочную акустику HEOS 3, 5 и 7 с широкими сетевыми возможностями. Подробнее...

Отзывы о товаре Denon HEOS 3 Black